перейти к публикации
24 комментария к публикации

Курьеры Wildberries украли палатку и бензопилу вместо доставки покупателям в Чите

Гость
4 февраля 2023, 22:11
Не подскажите, честные курьеры ВБ, почему ни один пвз на приём не работает тогда? И про "ни одного случая" не говорите, а то публично раскрою, и не один.
Гость
4 февраля 2023, 22:26
Причём работа курьера и ПВЗ? И в чем вопрос , не понятно. Конкретно опишите ситуацию, постараемся помочь)
Гость
4 февраля 2023, 23:20
Гость
4 февраля 2023, 23:20
Причём работа курьера и ПВЗ? И в чем вопрос , не понятно. Конкретно опишите ситуацию, постараемся помочь)
С пвз в сц кто у вас возит?
Гость
4 февраля 2023, 23:54
Гость
4 февраля 2023, 23:54
С пвз в сц кто у вас возит?
С пункта выдачи товара до сортировочного центра возит логистика! А курьеры возят именно с пункта выдачи и до двери клиента! Разница очевидна!
Гость
4 февраля 2023, 20:50
Здравствуйте. Какие доказательства можете предъявить по материалу? лично знаю всех курьеров Вайлдберриз Читы. Каждый работает в компании более 3 лет и является крайне надежными сотрудниками.
4 февраля 2023, 21:52
Поздно, ваши фирма скомпрометирована и вы наврняка знаете этих сотрудников.
Гость
5 февраля 2023, 07:54
5 февраля 2023, 07:54
Поздно, ваши фирма скомпрометирована и вы наврняка знаете этих сотрудников.
Ваша задача была скопроментировать фирму или донести до читателей достоверную информацию ? Если только первое , то да , задача выполнена
Гость
4 февраля 2023, 23:32
Фуу!какую чушь написали ,даже смешно читать)знаю всех курьеров,все взрослые люди ,работающие на основной работе в гос учреждениях,культуры ,образования.Зачем этот дешёвый хайп ???
Гость
5 февраля 2023, 00:19
Согласна, в Чите вообще самые лучшие курьеры от компании Валберис, очень хорошие и ответственные люди. Спасибо курьеры вам за ваш труд, отдельное спасибо Светлане и Алексею - они уже стали как друзья) и поговорить и спросить все у них можно, замечательные люди!
Гость
5 февраля 2023, 02:44
Я думал что только почта России посылки ворует
Гость
7 февраля 2023, 17:45
Не только. Даже мы продавцы отправляем и не доходят до СЦ. Вот с 31 января по сегодняшний день около 200 заказов в статусе отсортировано и они не идут к покупателям. Пишешь звонишь им и бесполезно у них ответы как от ботов.
Гость
5 февраля 2023, 04:47
Два раза заказывали крупные заказы с доставкой на дом в ВБ и оба раза заказы лежали подолгу без внимания, приходилось писать, звонить, но эффекта не было. Один заказ пришлось ехать самим забирать с Кск (там был подарок и времени было в обрез) , там сотрудник ответил, что курьера просто нет, он уволился, а нового не нашли. При этом никто не соизволил позвонить и сказать, что курьера не дождёмся. Хорошо, что сами забрали, иначе наш заказ просто вернули бы как возврат. Итог, в чите курьерская служба ВБ - это даже не троечка, это уверенная двойка. Больше с ними не связываемся, т к нервы надо беречь
Гость
5 февраля 2023, 18:23
Не знаю как на КСК но мне привозят ребята регулярно и каждый день доставки, ни разу не было промаха, всегда заранее звонят и предупредят, и это в центральном районе города ( район Весны). Я им ставлю только 5+
Гость
6 февраля 2023, 04:35
Я потеряла свой товар., и не могу сделать возврат. Кто ответственный за потерянный товар. И почему покупателям не делают штраф за отказ товара. И почему все условия поставили только продавцам? И кто же несёт ответственность за потерянный товар? Как вы вообще работаете?
Гость
7 февраля 2023, 17:46
Сможете сделать когда срок выйдет доставки. Мы вот отнесли товар на ПВЗ для доставки на склад и всё с 31.01.23 нету ни одной доставки до заказчика.
Гость
4 февраля 2023, 22:01
Прочитала статью и в шоке( я являюсь курьером в данной компании уже скоро как 5 лет! Курьеров у нас всего 5! 4 человека из которых знаю лично! И мы сегодня в шоке от данной информации, среди нас курьеров такого не было и не нет! Как можно взять и вылить в эфир такую недостоверную информацию? И опорочить нашу честь.... и наше лицо... Требую от вас немедленной поправки! Все наши курьеры как работали так и работают, ни каких уголовных дел не было у нас!
Гость
5 февраля 2023, 00:00
Почему доставка по Чите от сц до пвз занимает 5 дней?
Гость
5 февраля 2023, 00:10
Гость
5 февраля 2023, 00:10
Почему доставка по Чите от сц до пвз занимает 5 дней?
Курьер то тут причём? Курьеры возят с пункта выдачи и до двери. С сортировки возят совершенно другие люди.
Гость
5 февраля 2023, 16:30
Во первых это 100%инфа и водилы эти частники свидетели и доказательства этому есть и тут хейпиться не начем
Гость
5 февраля 2023, 22:20
WBдолжна уже прокуратура заниматься причём в плотную, никаких условий там для рабочих нет, один бардак, техника безопасности не соблюдены, с работников бешеные штрафы снимают, может пора лавочку прикрывать.
Гость
6 февраля 2023, 18:32
И когда мне вернут мою ушм? Я уже запарился ее ждать!
Гость
7 февраля 2023, 18:17
а как интересно похитили?
Гость
7 февраля 2023, 18:21
у вальбереса 85 лямов не достачи.надо же на кого то списывать. а по части жита была то реально очень холодно не каких условий.а штрафы зашкаливают за .....