перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Тело мужчины нашли в лесу в Сосновом бору в Чите

Гость
5 февраля 2023, 12:42
Мои соболезнования. Что может быть? Собаки? Там бродячих собак полчища. Могли и напугать или загнать пожилого человека, а в таком возрасте сердце, аритмия и пр.
Гость
5 февраля 2023, 13:53
В этих лесах мы постоянно с подругами гуляем со скандинавскими палками, и много тут людей (и пожилых в том числе) гуляет, ни разу не видели "полчищ" собак. Ну, шел человек, ну, умер. Почему обязательно во всем причина - собаки. Не знаете, не надо писать ерунду.
Гость
5 февраля 2023, 16:46
Гость
5 февраля 2023, 16:46
В этих лесах мы постоянно с подругами гуляем со скандинавскими палками, и много тут людей (и пожилых в том числе) гуляет, ни разу не видели "полчищ" собак. Ну, шел человек, ну, умер. Почему обязательно во всем причина - собаки. Не знаете, не надо писать ерунду.
Не знаю где вы там ходите, но я постоянно там вижу огромные своры собак и автомобили, на которых приезжают прикормщики с бидонами отходов. Не защищайте собак, по-ходу сами и кормите их ходите, создаете прикормочные площадки, а тут на ваших "питомцев" посягнули, да и могут на вас выйти, в случае чего. Ниже пишут что объели его. Кто кроме собак может это сотворить?
Гость
5 февраля 2023, 17:51
Гость
5 февраля 2023, 17:51
Не знаю где вы там ходите, но я постоянно там вижу огромные своры собак и автомобили, на которых приезжают прикормщики с бидонами отходов. Не защищайте собак, по-ходу сами и кормите их ходите, создаете прикормочные площадки, а тут на ваших "питомцев" посягнули, да и могут на вас выйти, в случае чего. Ниже пишут что объели его. Кто кроме собак может это сотворить?
А где конкретно вы видите "огромные своры собак и автомобили, на которых приезжают прикормщики с бидонами отходов"? Просто так легко говорить. Полиция написала, что нет доказательств, что напали животные. А то, что кто-то где-то там пишет, так и на заборе пишут.
Гость
5 февраля 2023, 12:22
Соболезнования родным и близким. Земля ему пухом.