Ученик сломал позвоночник во время игры с одноклассниками
7 февраля 2023, 11:01
Гость
7 февраля 2023, 13:35
Не сломал , а сломали.
Гость
7 февраля 2023, 14:27
49 школа. Двое держали насильно за руки, повалив на пол. А третий ногами на спину прыгнул. Какие это по вашему игры.
Гость
7 февраля 2023, 14:28
Неделю назад, в школе номер 22, пятиклассник (сын мясника!) украл у папы большой нож, ходил по школе и приставлял нож к горлу одноклассников. Были грандиозные разборки, педсовет провели и папу вызывали в школу. Просто эту историю не афишировали - руководство школы решило "не выносить сор из избы". Хотя всё могло закончиться очень плохо - как бывший мясник я представляю, что такое обвалочный нож и какие последствия бывают от его неосторожного использования...
Гость
7 февраля 2023, 14:51
ой, не врите, выдумали сказку страшную сидя дома на диванчике без дела
Гость
7 февраля 2023, 15:15
Папа судья , а мама в прокуратуре - это родители того кто прыгал на спину ребёнку. Сейчас на несчастный случай спишут. Детские шалости.
Гость
7 февраля 2023, 16:05
значит понятно теперь как пытают в российских тюрьмах.
Гость
10 февраля 2023, 23:38
Но блин никто не выйдет хотя бы на пикет в поддержку семьи ребёнка которому сломали спину
Гость
7 февраля 2023, 14:04
Учитель то учитель, а дети то что за звери интересно во что играли.
Гость
7 февраля 2023, 11:48
Классный руководитель в это время добивался повышения доплаты… за классное руководство или стоял у кассы.
Вы не мешайте все в одну кучу. Классный руководитель должен охранять на переменах 11 летних детей?
Гость
7 февраля 2023, 21:44
Учителю ничто человеческое не чуждо... И во всем, конечно, только он виноват. А кто воспитывал невоспитанных детей? Тоже он, учитель, который выпрашивает доплату...
Вы не мешайте все в одну кучу. Классный руководитель должен охранять на переменах 11 летних детей?
Мальчику скорейшего выздоравления. Конечно учителя тоже люди. И перекусить, и в туалет выйти, и переключиться на другой класс во время уж очень коротких перемен (5-10 и 20 минут) тяжело. Сочувствую учителям. Но не об этом речь. Хотелось бы знать, как давно отменили дежурство учителей на переменах? Хоть один учитель может находится в коридоре? И мы все, - родители, знаем, как наши дети ведут себя не только на переменах.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Ученик сломал позвоночник во время игры с одноклассниками