Происшествия Стало известно, кто украл заказы Wildberries в Чите. Это оказались не курьеры

Стало известно, кто украл заказы Wildberries в Чите. Это оказались не курьеры

Двое мужчин похитили заказы на 30 тысяч рублей

Двое работников похитили товары на 30 тысяч рублей

Двое работников маркетплейса Wildberries, которые похитили в Чите товары на 30 тысяч рублей, были не курьерами, а грузчиками. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 7 февраля сообщили два источника, знакомых с ситуацией.

О том, что двое курьеров похитили палатку, углошлифовальную машинку, сварочный аппарат, бензопилу и набор инструментов, 4 февраля сообщалось на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

— Это были работники, которые доставляют товары с одного большого склада по пунктам выдачи, — рассказал один из источников.

Другой собеседник сообщил, что таких работников сотрудники компании между собой называют грузчиками, а не курьерами — так как они не встречаются с клиентами и не возят им заказы.

Полицейские выяснили, что двое мужчин заметили, что на нескольких товарах нет QR-кодов, и решили, что вещи возвращены с пометкой «брак». Они предположили, что их пропажу никто не заметит, и похитили.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления