перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Погибшему в Чите после операции ребенку было 11 месяцев

13 февраля 2023, 18:57
13 февраля 2023, 20:47
СМИ формируют общественное мнение. Вы формируете негатив по отношению к мед. работникам!!! Никогда не напишите новость о том, как хирург простоял 10 часов в операционной и спас тяжелого больного, а подобную чушь строчите с удовольствием!!
Гость
13 февраля 2023, 21:24
что за статьи пошли! никто не написал, по какой причине ребенок оказался в реанимации, ни врачи же его туда затащили! у нас куча родителей занимается самолечением, а потом бегут, когда ребенок уже синий! разберитесь сначала, а потом пишите!
Гость
13 февраля 2023, 19:55
Дарья Кливенкова, Вы не журналист, Вы стенографист, уж простите. Ни новости, ни этики и сочувствия к близким. Вы это кому написали? Что написали? Лишь бы написать? Взбудоражить людей?! Ну потрудитесь немного уже! Беспокоит Вас это тема, хотите привлечь внимание к какой-то проблеме, так хоть поразбирайтесь в ней! Возьмите комментарии в конце концов, разберитесь в обстрятельствах. А так то ли смуту навести, то ли на компетенцию врачей тень навести, то ли болезнью страшной напугать...
Гость
13 февраля 2023, 20:23
Ну , наконец-то,кроме меня стали в открытую нашим писакам делать замечания!Эти сказочники так смакуют новости,что порой страшно становиться за их здоровье.
13 февраля 2023, 20:36
Хайп - страшная сила
Гость
13 февраля 2023, 21:17
Немакина, а Вы не министр здравоохранения!!! Хватит тут комменты такие строчить в защиту себя и врачей коновалов! Эти детские смерти на Вашей совести!!! Вместо того, чтобы покрывать ваших дружков, лучше уйдите в отставку, пока Вами не заинтересовался следственный комитет
Гость
14 февраля 2023, 01:18
Ну давайте теперь всю больничную летальность описывать. Или вы не знаете, что такое понятие существует? Правильно люди пишут: настолько все поверхностно, лишь бы написать! Ребенок ведь не здоровый в больницу попал, возможно уже изначально прогноз был неблагоприятный. Но ведь врач даже зная это, будет (а как вы любите "обязан") делать все возможное, чтобы спасти. И про хилокского - не судьба окончательный диагноз узнать?! А вы потрудитесь и поймете, что ни один медик в его смерти не виноват, и даже ОРВИ, которым он болел перед смертью, ни при чем.