перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Собаки нападали на подругу девочки, которую загрызла свора в Домне в 2022 году

15 февраля 2023, 16:20
Сейчас набегут зоолюбители и начнут писать, что это были хозяйские собаки, которых безответственные хозяева отпускают погулять, а бездомные пёсики - они самые милые и безобидные. Что-то развелось нынче зоолюбителей и зоозащитников, наверное больше чем бездомных собак.
Гость
15 февраля 2023, 18:16
Согласна с Вами , пора действовать товарищи! Читаю и ужасаюсь, детей рвут собаки, а чиновники говорильню устроили, сколько можно терпеть! Или издеваются над детьми, над народом? Власти, где у вас совесть?!!
Гость
15 февраля 2023, 22:14
Всё верно!
Гость
15 февраля 2023, 16:58
Пора ребята... Пора действовать.
Гость
15 февраля 2023, 18:14
Одно дело сказать "пора ребята", но хотя бы приобретите петарды, хлопушки от собак, прежде чем просто что-то говорить.
Гость
15 февраля 2023, 22:20
Гость
15 февраля 2023, 22:20
Одно дело сказать "пора ребята", но хотя бы приобретите петарды, хлопушки от собак, прежде чем просто что-то говорить.
Кот-тоК, а если я с коляской и мой ребёнок спит надо менять закон, чтобы спокойно ходить по улице своего города.
Гость
15 февраля 2023, 22:37
Гость
15 февраля 2023, 22:37
Кот-тоК, а если я с коляской и мой ребёнок спит надо менять закон, чтобы спокойно ходить по улице своего города.
Ну к чему такие щепетильности?, в мексике или в колумбии у каждой мамы в коляске возле младенца лежит смит-ветсон, а вы хлопушек чураетесь.
Гость
15 февраля 2023, 17:19
Конечно пора координально менять закон, пока опять не произошла трагедия.
Гость
15 февраля 2023, 18:16
Чтобы не произошла трагедия, купите хлопушки, петарды, чтобы отогнать собак, а то так не дождетесь, пока поменяется закон.
Гость
15 февраля 2023, 21:08
Гость
15 февраля 2023, 21:08
Чтобы не произошла трагедия, купите хлопушки, петарды, чтобы отогнать собак, а то так не дождетесь, пока поменяется закон.
Вы думаете это поможет? Как будто каким-то звуком можно от них спасаться. Это же временно и они потом снова будут набегать. Нужны конкретные меры. А не игрушки-хлопушки и петарды. Пусто дело это.
Гость
15 февраля 2023, 19:58
Не поняла, какую хозяйку судят за гибель девочки, если нападают стаи бездомных собак? В деревнях обычно просто справляются с этой проблемой - постреляли стаю и всё.
Гость
15 февраля 2023, 22:11
Читайте выше, в посёлке Домна насмерть загрызли девочку стая собак в 17:00. зимой 2022 г. В этом же посёлке, собаки опять нападают на детей, не чего не меняется, видимо надо самим менять.
Гость
16 февраля 2023, 03:58
Гость
16 февраля 2023, 03:58
Читайте выше, в посёлке Домна насмерть загрызли девочку стая собак в 17:00. зимой 2022 г. В этом же посёлке, собаки опять нападают на детей, не чего не меняется, видимо надо самим менять.
" Дочка начала сильно бояться собак( после нападения) ситуация ухудшилась после смерти девочки, с которой она дружила" . Вы сначала сами ВНИМАТЕЛЬНО прочтите статью, прежде чем истерить, а то прочтут заголовок ( правильно преподнесённый) и уже делаются выводы, и даже выносятся ПРИГОВОРЫ. Каждый народ достоин своих правителей!
Гость
16 февраля 2023, 01:20
Сколько можно издеваться над людьми!? Гибели одного ребёнка мало, давайте всех скормим псинам?
Гость
16 февраля 2023, 00:45
Родители, не отпускайте пожалуйста детей без сопровождения!
Гость
16 февраля 2023, 00:27
Ужас какой! Интересно сколько жителей Домны после того случая с гибелью девочки стерилизовали своих собак (на всякий случай, а то вдруг спутаются с бездомными и расплодятся)? В группе Островок надежды есть информация только о стерилизации по льготной программе 6 кошек и 4 котов в июне 2022
Гость
15 февраля 2023, 22:19
Действовать надо власти,а не устраивать облавы с оружием населению,плохо это все закончится!Питомник в Чите на 1000 мест когда будет открыт?Вопрос к губернатору Осипову А.М.
15 февраля 2023, 23:18
Дождёшься от этих слезных реперов чего-то, ага. Балаболы инфантильные.
Гость
16 февраля 2023, 10:11
Вы их ещё и разводить собрались??