перейти к публикации
32 комментария к публикации

Уголовное дело возбудили на трансгендера из Забайкалья Катерину Майерс

23 февраля 2023, 19:55
В известном фильме Глеб Жеглов сказал:-Из за таких как ты, весь МУР будут считать трусами...А из за этого кого как и кем будут считать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2023, 17:50
Ходят слухи, что в этой стране процветает педофилия и мужеловство, а на словах все за семейные скрепы. Врут наверное.
Гость
23 февраля 2023, 18:00
вы там вращаетесь, а знатокам из данных сообществ лучше знать
Гость
23 февраля 2023, 21:58
В этой стране свобода, в отличии...
Гость
24 февраля 2023, 11:15
так у слухов и спросите, вам виднее
23 февраля 2023, 23:31
Ара эта что за аппарат такой,вай?
Гость
23 февраля 2023, 16:22
хороша капитанша )
Гость
23 мая 2023, 10:59
Ты тоже из этих радуга-дуга которые?
Гость
23 февраля 2023, 15:10
Чем плох флаг сша на рюкзаке?
Гость
24 февраля 2023, 09:15
Нехрен,здесь флаг США носить.
Гость
24 февраля 2023, 13:26
Гость
24 февраля 2023, 09:15
Нехрен,здесь флаг США носить.
флаг Северной Кореи можно?
Гость
25 февраля 2023, 22:05
Очень сомневаюсь, что на рюкзаках в США носят Российский Флаг
Гость
25 февраля 2023, 03:11
Он до смены пола с мужиками не спал. Чё все "скрепы" так возбудились, как будто им уже швабры у себя в заду мало?
Гость
26 февраля 2023, 14:53
ох уж эти фантазии, что к ним кто-то посмеет домогнуться. А они такие - нет, не для тебя ягодка в саду зрела!
Гость
23 февраля 2023, 17:45
А вам он нравится? Вообще то это флаг наших врагов.
Гость
23 февраля 2023, 17:48
Так зачем ты пользуешься интернетом и сопутствующими устройствами, их изобрели твои враги
Гость
23 февраля 2023, 18:45
Гость
23 февраля 2023, 17:48
Так зачем ты пользуешься интернетом и сопутствующими устройствами, их изобрели твои враги
Щас вам объяснят, что это другооооое
Гость
24 февраля 2023, 03:47
Гость
23 февраля 2023, 17:48
Так зачем ты пользуешься интернетом и сопутствующими устройствами, их изобрели твои враги
Интернет как средство связи имело наработки в союзе, но в виду партийной дисциплины это ушло в страну где смена пола считается выражением свободы, касаемо того что пользоваться сетью Интернет и сопутствующими устройствами, остаётся один вопрос к автору, не много ли на себя берешь, тело без совести?
Гость
23 февраля 2023, 23:17
Просто кошмар!!!! Видимо слишком много в России получала денег, что из себя теперь не понять кто.....просто мрак... Аж противно это слышать, безбожники
Гость
24 февраля 2023, 11:14
А если она сортирует мусор, регулярно сдает кровь, жертвует в храм, а по выходным спасает бродячих собак, а еще не сквернословит, не ворует, не чревоугодничает, то это будет считаться богоугодным делом? Засчитается ей?
Гость
26 февраля 2023, 19:46
Гость
24 февраля 2023, 11:14
А если она сортирует мусор, регулярно сдает кровь, жертвует в храм, а по выходным спасает бродячих собак, а еще не сквернословит, не ворует, не чревоугодничает, то это будет считаться богоугодным делом? Засчитается ей?
Он*
Гость
24 февраля 2023, 10:00
да не был он в ФСБ, у пограничников был
Гость
21 августа 2023, 22:25
Так точно, современных т.н. погрничников в управления фсб на порог не пускают
Гость
23 февраля 2023, 20:29
Комметарии берутся выборочно сочувствующим м-ом? Или нет?
Гость
23 февраля 2023, 14:38
Выслать в Европу по месту жительства её саратников.