перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жители взорванного дома в Антипихе пользовались газовыми баллонами. «Читаоблгаз» прекращал обслуживать этот дом

Гость
9 марта 2023, 16:08
В итоге судя по всему взорвался не балон а газ, который начал подавать читаоблгаз во исполнение суда и гос инспекции. Видимо если бы люди продолжали балонами пользоваться то и то было бы безопаснее
Гость
9 марта 2023, 16:15
Если таки мутный господин Неверов осуществит газификацию Читы,то наша Чита повторит судьбу Москвы осени 1812 года .
Гость
9 марта 2023, 16:46
Вы что несёте? Весь Запад страны газифицирован. И все довольны. Только вам нравится дышать углем или вы сам угольщик? в частном доме уж будте любезны ухаживать за оборудованием. А вы тут представляете, что газифицировать будут многоэтажки?
Гость
9 марта 2023, 17:13
Гость
9 марта 2023, 17:13
Вы что несёте? Весь Запад страны газифицирован. И все довольны. Только вам нравится дышать углем или вы сам угольщик? в частном доме уж будте любезны ухаживать за оборудованием. А вы тут представляете, что газифицировать будут многоэтажки?
Причем здесь многоэтажки и богатый запад России? Я про убогий и аварийный частный сектор Читы,который сгорит в первый же месяц " газификации"".
Гость
9 марта 2023, 16:50
А что значит небезопасные балоны, это какие? Почему тогда продают эти балоны и кто людей заставляет их покупать?
Гость
9 марта 2023, 20:45
До каких пор все это будет продолжаться? Никто ни за что ответственности не несет. Не можете обеспечить нормальную работу газового оборудования, переводите дома на электричество с заменой электрокабелей и старой проводки! Сколько сейчас потратят на разбор завалов, компенсации, расселение? Может дешевле установить электроплиты?
Гость
9 марта 2023, 23:41
..В Забайкалье,в Чите в частности,никогда не будет газификации,по одной простой причине-резко континентальный климат!Все остальное о газификации города,дабы убрать смог зимой,это-профонация и очередные финансовые схемы!.
Гость
9 марта 2023, 16:21
Прекращал или прекратил. Автор, внеси ясность.