перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава Черновского района приехал убирать завалы после взрыва газа в доме

11 марта 2023, 21:17
Ну я тоже там был, и что? Много народу приезжало помогать...
Гость
11 марта 2023, 20:04
Молодцы! надо обращаться к людям, не стесняться, общими силами быстрее будет
Гость
11 марта 2023, 20:05
Ëсю бы ещë позвали попиариться.
Гость
12 марта 2023, 01:43
И рэпчик зачитать...
Гость
11 марта 2023, 20:10
У него и его зама своей работы в Черновском районе предостаточно. Пусть там метлой за дворника работают а здесь есть специальные службы
Гость
11 марта 2023, 20:50
Все вам не так, не пришли помочь-плохо, откликнулись, помогли-опять плохо, что за люди такие?
11 марта 2023, 21:33
Гость
11 марта 2023, 20:50
Все вам не так, не пришли помочь-плохо, откликнулись, помогли-опять плохо, что за люди такие?
Вечные нытики,из себя ничего не представляют а гонору,умными хотят показаться.
Гость
11 марта 2023, 21:37
Гость
11 марта 2023, 20:50
Все вам не так, не пришли помочь-плохо, откликнулись, помогли-опять плохо, что за люди такие?
Такие противоречивые😂
Гость
12 марта 2023, 11:02
Что за система ЖКХ в городе? Если должны волонтеры убирать два двора? Как-будто АЭС разлетелась. Один пиар! Там по кубатуре три дворника нужны, три грузчика и два стропальщика
Гость
12 марта 2023, 11:32
Видимо это у тех у кого всё плохо в странах у них спец службы работают не привлекая
Гость
12 марта 2023, 15:01
Сколько он получает зарплату в день? Следовало бы сделать ему неоплачиваемый отпуск на 1 день, и на эти деньги нанять человек десять грузчиков которые уберут гораздо лучше.
Гость
12 марта 2023, 21:04
да успокойтесь уже, убрали уже все, быстро - оперативно, хватит всех учить с дивана
Гость
11 марта 2023, 21:24
Василий. нормальный вроде мужик был? "Любовь и голуби"
Гость
11 марта 2023, 21:50
Ну Увася дает. В кожанном плаще и шляпе приехал?
Гость
12 марта 2023, 01:25
Правильно сделал Турсабаев, приехал и помог. Нормальная взаимовыручка. Пиар вроде не его конек. Хватит уже поливать всех.
Гость
12 марта 2023, 11:49
Василий на кадале воду пить невозможно. Нас травят! Специально? Ты же глава что отказался однажды твой зам по жкх и ты водички испить из крана?