перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бродячие собаки напали на детей в Парке Дома Офицеров

17 марта 2023, 17:51
Кто же прикормил их в этом парке, раз они там поселились и охраняют территорию.
Гость
18 марта 2023, 22:39
Собаки нападают от страха или защищаясь,дети зачастую сами обижают животных
Гость
17 марта 2023, 15:39
Чиновники администрации по городу пешком как будто вообще не ходят, даже в центре. Чтобы ничего не видеть и не делать
Гость
17 марта 2023, 16:00
Конечно, не ходят.
17 марта 2023, 16:28
Власти не способны решить эту проблему. Гражданам пора самим проводить десобакизацию
Гость
17 марта 2023, 17:19
..Нет настоящего Хозяина в городе,да и в крае..поэтому куда ни ткни-везде бардак!По-другому не скажешь!.
Гость
17 марта 2023, 19:06
Щебеньков, будь настойчивей по внедрению опыта Финляндии по искоренению бродячих собак в Забайкалье!Главное проявить волю и принять законодательное решение в этом вопросе!Правильный народ поддержит!
Гость
17 марта 2023, 19:25
Они там постоянно нападают. Недавно гуляли там и пришлось отбивать от собак двух пацанов, один мальченка так сильно напугался, плакал
Гость
17 марта 2023, 21:27
У нас странное население. Всё и всех жалеет, только не себя.
Гость
17 марта 2023, 15:48
Директор филармонии виноват
17 марта 2023, 16:08
Люди бывают страшнее любой собаки
Гость
17 марта 2023, 16:46
17 марта 2023, 16:46
Люди бывают страшнее любой собаки
Ошибочка. Министр культуры
Гость
17 марта 2023, 17:39
Гость
17 марта 2023, 17:39
Ошибочка. Министр культуры
Оба виноваты и всё руководство филармонии.
17 марта 2023, 19:12
С собаками воюет тот, у кого никогда не было собаки... Или сами по себе плохие люди... Таких полно на Авито, отдам кошку-собаку в связи с переездом... Вот она людская жестокость по отношению к братьям нашим меньшим... Да, пора на самом деле перейти на выдачу разрешения на владение животным, и чипировать животное. Найдено животное на улице - хозяина к ответу. Если есть объявление о розыске, то ладно. Нет - хозяина найти и солидный штраф. Но опять же хитрые найдутся, будут размещать мнимые объявления..
Гость
21 апреля 2023, 16:53
Вы правы !!!!! Вот так и появляются бездомные
Гость
17 марта 2023, 21:30
Нет в других городах собак, нет их. Видимо наш город, адово место где и собак и людей всех собирают на искупление.
Гость
17 марта 2023, 16:01
Зачем баллончики? Там в музее ОДОРА всяких ништяков полно - от катан до ППШ. Нужно устроить историческую реконструкцию - нарядить сотрудников парка в форму времён ВОВ и вооружить. А собаки пусть будут немцами или японскими милитаристами. Не все же образцы деактивированы! Одна винтовка Номоконова могла бы решить половину проблем...
Гость
18 марта 2023, 08:41
дельный совет,и не жалеть врага..
Гость
17 марта 2023, 16:16
Нечего было собак гонять,они иногда и отпор могут дать
Гость
17 марта 2023, 16:22
Извините, конечно, но бродячих собак не должно быть там, где живут люди. Сколько человек должны загрысть, чтобы уже решили эту проблему?
17 марта 2023, 17:12
Гость
17 марта 2023, 17:12
Извините, конечно, но бродячих собак не должно быть там, где живут люди. Сколько человек должны загрысть, чтобы уже решили эту проблему?
За что извиняетесь? Эти зоошизы рассматривают городской парк не как место отдыха людей, а как заповедник для одичавших животных, откуда бродячих собак гонять нельзя.
17 марта 2023, 19:15
Гость
17 марта 2023, 19:15
Извините, конечно, но бродячих собак не должно быть там, где живут люди. Сколько человек должны загрысть, чтобы уже решили эту проблему?
Так её не решают, только видимость создают. Вешают бирки на собак, но на самом деле не кастрируют и не стерилизуют. Сегодня в гараже видел кобеля с биркой - домогался сучки.
Гость
17 марта 2023, 18:09
Надо не баллончиками,а отпугивателями -свистками .Они хорошо помогают .
Гость
17 марта 2023, 23:47
Если бы чиновники жили одной жизнью с людьми , то понимали бы все чаяния народа . А для этого надо в общественном транспорте на работу и с работы , да и пешочком порой . И попутно общались бы и с людьми и собачками . И для здоровья полезно и светлых мыслей побольше . Власть - временное состояние , а какой след оставите в людской памяти на долгие , долгие годы .
Гость
18 марта 2023, 00:13
Читаем Конституцию, ст.2, "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.".Далее, соблюдаем закон, а не устанавливаем, кто какие сам придумал.
Гость
19 марта 2023, 01:49
Люди!!!!! Да, будут собаки бродить пока это будет удобно чиновникам, какое бабло крутиться и отмывается. Например, у нас в Севастополе даже есть служба отлова, но вот приютиками не обеспечили и какая ситуация, отлов приезжает, где-то через пол месяца после обращения, поймают какую -нибудь старую собаку, а тех, которые реально угрожают и нападают, вот беда они не находят, мы предлагали им свою помощь, посодействовать, но почему-то на наше предложение "отловить не реагирует, отвезёт эту собаку в другое место, выкинут( мы зафиксировали этот случай), а собак пойманных с других мест, везут к нам. Вот такие вещи творятся у нас в Севастополе и все в этом подвязаны, начиная с верхов.
4 апреля 2023, 07:06
Ты бы потерялась лучше в делах земных а то на всех сайтах одно и то же пишешь. Жалко собак? Отлавливай и забирай а если не куда - заткнись и не лезь зоолюбка чёкнутая...
Гость
17 марта 2023, 16:35
Мы к вам пришли навеки поселиться, надеемся найти у вас приют.
Гость
17 марта 2023, 17:59
В северном в лесу бездомыши живут круглый год. Ни одного случая нападения ни на домашних животных, ни на людей. С лопатой на перевес попер наверно, от злости исходя….
Гость
22 марта 2023, 19:51
Дети тоже с лопатой наперевес?
Гость
17 марта 2023, 20:41
Как всегда- виноваты собаки, а то что взяли щенка поигрались и выкинули, из-за таких без ответственных владельцев собока оказывается на улице. Дети зачастую сами начинают дразнить собак (перед домом детская площядка, ,,провоцируют собак до тех пор ,пока она не начинает защищяться, а те бегут к маме - меня собака укусила). За всю историю человечества не было ни одного случая предательсва со стороны собак, только преданость, верность, любовь, служение , так почему человек позволяет себе так без отвнтсвенно относится к ним. Так подумайте для чего они пришли в наш мир.
Гость
18 марта 2023, 12:37
Они пришли в наш мир, чтобы убежать из него по радуге! И чем скорее- тем лучше. Желательно вместе с зоолюбами и защитниками блоховозов...