перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полиция начала проверку по жалобе на сюжет про догхантера из Читы

23 марта 2023, 08:36
Все это говорит ,что в городе бардак .Почему кто попала стреляет? Такого быть не должно.Этот человек должен сам понести ответственность.У него нет прав запугивать людей таким образом .Это тоже самое ,если начать отстреливать контингент и говорить ,что это гуманизм...
Гость
23 марта 2023, 09:28
Награду ему! Премию и вознаграждение
Гость
23 марта 2023, 10:00
Гость
23 марта 2023, 10:00
Награду ему! Премию и вознаграждение
Веревку и мыло. А вы в очередь
Гость
23 марта 2023, 12:03
Гость
23 марта 2023, 12:03
Веревку и мыло. А вы в очередь
Только после вас
23 марта 2023, 15:31
Чиняков вернулся? Маньячило конкретное было
Гость
23 марта 2023, 10:38
Барбосов на улицах быть не должно,а как они исчезнут 99 процентов жителей это не волнует.А все эти всхлипы от не вполне адекватных людей.
Гость
23 марта 2023, 14:46
Ой смотрю ты капец какой адекватный. Тот кто видит неадекватных вокруг себя сам 100% таким является.
Гость
23 марта 2023, 12:46
Премию этому господину!
Гость
23 марта 2023, 14:43
Мое мнение, что нужно боротся с нелюдями которые плодят этих собак и оставляют после дачных сезонов. Если завел собаку то должен нести ответственность.
Гость
23 марта 2023, 12:29
Настоящий Человек, борец за спокойствие наших детишек. Смотрите, мужики, кто-то сидит и строчит коменты за компом, а кто-то очищает природу от хвостатых синатропных вредителей
Гость
23 марта 2023, 14:44
Вот именно дитишек а не детей.
Гость
24 марта 2023, 11:18
Кто то помогает людям, животными. Для начало надо очищат сердце, потом от наслников,от наркоманов, от алкашей.
Гость
23 марта 2023, 11:11
Понастроить тюрьмы для собак, пожизненного содержания, за счёт краевого бюджета. В давние времена открывали станции юных техников, а сейчас тюрьмы для животных. Прогресс.
Гость
23 марта 2023, 11:41
работы у него непоча..пуганый край
Гость
23 марта 2023, 10:05
Хоть кто-то нашёлся кто может исправить идиотский закон бурматова, выпишите премию мужику и дайте отравы. МОЛОДЕЦ!!!!
Гость
23 марта 2023, 10:42
Закон Бурматова лишь реакция на появление таких людей как он и вы. Последствия этого закона страшны, а в дальнейшем будут еще страшнее, но виновны в его появлении именно такие как вы.
Гость
23 марта 2023, 14:48
Все закономерно. Догхантеры считают неадекватов зоошиз. А зоошизы догхантеров. И те и те неадекваты.
Гость
23 марта 2023, 15:17
Не будет бродячих собак - не будет догхантеров
Гость
24 марта 2023, 00:11
Ввести огромные штрафы за выброс животных на улицу (предварительно всех домашних питомцев прочипировать). Избирательно проверять при выгуле собак - исполнил ли хозяин обязательную процедуру для животного.
Гость
21 апреля 2023, 16:49
Штрафовать за выброшенных и оставленных животных, т заставлять пристраивать искать им дом. Переехали в другой город ,капртиру- а животных бросили! Кому? Улице?
Гость
23 марта 2023, 10:34
Наградить!