перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Обыски прошли в «Читаэнергосбыте»

3 апреля 2023, 21:09
Контакт с филками протеряли...
Гость
3 апреля 2023, 21:24
Да нет такой дорогой электро энергии Как вЗабайкалтском крае, не где больше нет ни коких льгот. Ни многолетым не пенсионерам. тариф 5 руб. это очень дорого. мы с дедом платим по 2000 т руб ещё варим на газу.
Гость
4 апреля 2023, 08:13
есть и дороже, 6,5 рублей и это в краснодарском крае
Гость
4 апреля 2023, 08:59
Если счетчик на столбе, нужно заказать проверку, на утечку электро энерги. 8 800 220 0 220
Гость
4 апреля 2023, 09:08
Гость
4 апреля 2023, 09:08
есть и дороже, 6,5 рублей и это в краснодарском крае
Не путай квадратное с зеленым,нашел с чем сравнить! По климатическим условиям,нам ближе Иркутск,где электричество гораздо дешевле!
Гость
3 апреля 2023, 20:58
Воровство и жадность не знают границ. Продают населению 1 кВт по 5 рублей, а организациям по 8. И они в убытках? Совести не совсем. Шайка дармоедов. Разогнать всех. Коррупционные схемы вскрыть и наказать. Правильно делают
3 апреля 2023, 22:01
Обшерная контора по отмыванию денег.. давно пора было проводить проверки.. они там вообще жируют
3 апреля 2023, 22:03
Там как черноголовые к власти пришли так и началось отмывание
Гость
3 апреля 2023, 23:33
Давно пора эту шарашкину контору потрясти
Гость
3 апреля 2023, 23:54
Все свои долги ,Читаэнергосбыт, перекладывают пожилым людям и доказать не возможно.
Гость
4 апреля 2023, 09:02
Не только пенсионерам, в январе к оплате всем накинули по 2500т.р
Гость
4 апреля 2023, 00:49
Я 15 лет назад работал Читинской энергосбытовой компании, прикинули, сколько чиновников работает, оказалось, что на одного рабочего, приходится три чиновника.
Гость
4 апреля 2023, 09:10
Так это по всей России так. Одни начальники
Гость
3 апреля 2023, 22:27
Их бы надо раскрутить за те миллионы, которые они получили от Олерона за базу данных клиентов. И куда они делись?
Гость
3 апреля 2023, 22:47
На каком основании передали персональные данные?
Гость
3 апреля 2023, 22:49
Где доказательство передачи Если гражданин не давал согласие на передачу его персональных данных?
Гость
4 апреля 2023, 01:05
Гость
4 апреля 2023, 01:05
Где доказательство передачи Если гражданин не давал согласие на передачу его персональных данных?
Откуда у Олерона тогда появилась база данных, на 100% совпадающая с учетами Читаэнергосбыта? Даже номера лицевых счетов. И по какому поводу пару лет назад у последнего были претензии на 10 млн рублей к только-только начавшему работать Олерона? Этот мутный вопрос прессой муссировался, но как то все заглохло.
Гость
3 апреля 2023, 22:45
Задайтесь вопросом кому принадлежит Читаэнергосбыт? И какие раздутые зарплаты у руководства. Так вот уменьшить зарплаты. Тогда денег хватит и не нужно будет банкротить.
Гость
3 апреля 2023, 22:24
В Иркутской области для сельчан электроэнергия стоит 99 копеек, в городе 1 руб 42 коп!
Гость
4 апреля 2023, 00:28
Иркутская область: Братская ГЭС Усть-Илимская ГЭС Иркутская ГЭС Мамаканская ГЭС Иркутская ТЭЦ-1. Иркутская ТЭЦ-5. Иркутская ТЭЦ-6. Иркутская ТЭЦ-7. Чита ТЭЦ-1, ТЭЦ-2. Чувствуешь разницу?
Гость
4 апреля 2023, 09:36
Гость
4 апреля 2023, 09:36
Иркутская область: Братская ГЭС Усть-Илимская ГЭС Иркутская ГЭС Мамаканская ГЭС Иркутская ТЭЦ-1. Иркутская ТЭЦ-5. Иркутская ТЭЦ-6. Иркутская ТЭЦ-7. Чита ТЭЦ-1, ТЭЦ-2. Чувствуешь разницу?
По твоей логике, автомобили в городах где их собирают,должны стоить на порядок дешевле,чем по всей стране,но ты будешь удивлен,такого не происходит!Чувствуешь разницу?
Гость
4 апреля 2023, 09:46
Я тоже сталкивалась с энергосбытом, не добросовестные люди там работают. Пришлось идти разбираться.
4 апреля 2023, 08:28
Обворовывают они нас . Верхушки энергосбыта получают зарплату свыше миллиона . Это в Чите а ещё Москвичам надо . А что они производят ? Торгуют энергией и всё .
Гость
4 апреля 2023, 01:08
Разберитесь,пожалуйста,какие долги они приписывают жителям КСК,якобы через компанию Надежда за пределами срока исковой давности.
Гость
4 апреля 2023, 09:06
На кск вообще местное электричество.?
Гость
4 апреля 2023, 09:04
Пусть делают перерасчёт и возвращают деньги населения. Или люди сами это сделают
Гость
3 апреля 2023, 23:18
Посмотрите короткометражный фильм "Взятка" на ютубе! :) всё сразу станет понятно:)))
Гость
4 апреля 2023, 07:37
У нас в Шилке 3р 80к, и 5р 02к. с выше нормы а пенсии 9500
Гость
4 апреля 2023, 07:59
Явно что-то не поделили в верхах.
Гость
4 апреля 2023, 09:08
Интересно ,а как они Аренду оплачивают "Читаглавснабсбыту" ?Это их собственность.90лямов долгов, а аренду выплачивают ?Иначе давно бы съехали.Там сумма-то должна быть не маленькая за такую площадь. Или за аренду и налоги вперед. А эти 90 "миликов" это другие долги?
Гость
4 апреля 2023, 10:07
Я живу в улан-удэ каждый месяц плачу и в прошлом году предьявили долг около 40тыс бегал по всем инстанциям концов не нашел и плюнул занял деньги и отдал одним словом шарашка долбанная
Гость
4 апреля 2023, 10:14
Блин, снова, Европа палки в колеса вставляет😅🤣😂
Гость
4 апреля 2023, 10:11
Да там одни мошенники их всех надо на нары. Не зря же их мужчина громил.
Гость
4 апреля 2023, 10:28
Лет пять назад у нас появилась задолженность 14 тысяч откуда так и непонятно пришлось платить иначе сказал и отключат после догнали эти деньги пообещали вернуть но хрен вам несмогли найти эти деньги сказали не могут понять куда они ушли.
Гость
4 апреля 2023, 12:15
Ещё бы Олерон проверили.
Гость
3 апреля 2023, 22:04
8 рублей за кВт для юрлица. Затяните линию и не надо газ. Все равно ведь придёте к этому. Газ не решит проблемы с производством. Он закроет вопрос тепловой энергии. А все производство на эл завязано.
Гость
4 апреля 2023, 00:30
Откуда затянуть линию? Мощности где брать?
Гость
4 апреля 2023, 09:22
Гость
4 апреля 2023, 09:22
Откуда затянуть линию? Мощности где брать?
У Китая купить, там есть все и дешевле обойдётся, чем тянуть с Иркутска.
Гость
4 апреля 2023, 12:02
Гость
4 апреля 2023, 12:02
У Китая купить, там есть все и дешевле обойдётся, чем тянуть с Иркутска.
У Гены надо спросить как там линия 500кВ поживает.
Гость
3 апреля 2023, 20:50
Фазу потеряли…?
Гость
4 апреля 2023, 15:37
Шкуру дерут с народа и предприятий а кантора за границей ручки потирает
Гость
4 апреля 2023, 16:12
посадки? когда посадки? а то весна идёт..
Гость
4 апреля 2023, 17:51
Одни дармоеды завели дело на других дармоедов по поручению ещё одних дармоедов
Гость
4 апреля 2023, 22:59
90 лямов долга??? Это с чего это,на одном Олероне,сказочную сумму заработали,там вообще мутная история ,счета одинаковые,может наконец то выведут на чистую воду, какие в Иркутске тарифы и какие у нас
Гость
4 апреля 2023, 23:16
Это здание построено без единого разрешительного документа.
Гость
4 апреля 2023, 23:45
Обнаглевшие!!! В Прошлом месяце оплатила дважды по ошибке автоплатежём...и что...думаете вернут??? ,,Как бы дважды не вернули...,,
Гость
5 апреля 2023, 02:55
Ищите и найдете.сколько же можно воровать?
Гость
5 апреля 2023, 19:19
В Ростовской обл инергия стоит 6,8 руб .Ростов купил продал другим , и все чинуши богаты, можно долги не собирать ,навсех хватит, пора наводить порядок!!!
Гость
5 апреля 2023, 20:28
Я в Петровске Забайкальском по ул.Мысовой 128 плачу 300 рублей за одн?.Зашибись!.Я за эл.энергию в квартире плачу меньше.Общего счетчика нет,в подьезде 1 лампочка.
Гость
5 апреля 2023, 20:37
Ростелеком тоже надо проверить. Там сплошной бардак с тех. поддержкой. Трое-четверо-четверо суток приходится ждать чтобы связь восстановили.
Гость
5 апреля 2023, 22:09
Энергия очень дорогая в Иркутской области стоит намного дешевле и нет никаких убытков а у нас дерут три шкуры
Гость
5 апреля 2023, 22:50
Злорадствоввть грешно. Наверное. Но, Я рад.
Гость
6 апреля 2023, 23:29
Давно пора разворошить это гнездо, совсем обнаглели
Гость
15 сентября 2023, 18:12
Давно пора проверить их работу.Если недоплата даже 2 рубля- лишают льгот, которые положены пенсионерам.А еще говорят, что даже если недоплата 1 копейка, будет удержание из соц.выплат 50%.Беспредел.
Гость
4 апреля 2023, 10:28
Работаю в энергосбыте. Мы тут черную икру с кроссовок джек дэниелсом отмываем. И полы моем исключительно "Ласка магия золота".
Гость
4 апреля 2023, 12:07
Ой ну только не надо ерничать, вас там 20 человек сидят и целыми считают задолженность населения, а как вам предьявляют так вы сразу не виноватые. Вы наглые хитро..опые люди. Вас всех надо выводить чистую воду!!!