перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дом координатора поискового отряда им. Кости Долгова сгорел в Чите — погибла его мама

Гость
6 апреля 2023, 14:30
Сочувствую координатору и его близким.Много полезного сделали ребята.
Гость
6 апреля 2023, 14:38
Очень жаль. Светлая память! Соболезнование родным и близким.
Гость
6 апреля 2023, 14:57
Искренние соболезнования родным и близким,светлая память
Гость
6 апреля 2023, 14:46
ХХІ век, а полстраны в деревянных домах живет с туалетом на улице....
Гость
6 апреля 2023, 15:10
А целые континенты вообще в хижинах! Кто виноват и что делать?
Гость
6 апреля 2023, 15:47
Гость
6 апреля 2023, 15:47
А целые континенты вообще в хижинах! Кто виноват и что делать?
Те, кто в хижинах, не рвутся никого "освобождать", а думают, как из хижин дома сделать. А тут будет все меньше домов, и все больше хижин
Гость
6 апреля 2023, 15:51
Гость
6 апреля 2023, 15:51
Те, кто в хижинах, не рвутся никого "освобождать", а думают, как из хижин дома сделать. А тут будет все меньше домов, и все больше хижин
Откуда вам знать что они думают. Они думают, что на других континентах еда помягче, повкуснее и побелее.
Гость
6 апреля 2023, 21:36
И опять сбор денег...труп мужчины нашли на МЖК, почему его родным денег не собираем?
7 апреля 2023, 09:11
Ваше право. С вас насильно не тянут. Не хотите - отойдите в сторону.
Гость
17 апреля 2023, 23:42
Вас кто-то заставлял собирать деньги? А так же Вы можете помочь родным мужчине, Ваше право.
Гость
6 апреля 2023, 14:17
Халатность. Ну не горят просто так дома. Это или проводка, или труба в перекрытии с деревом. Следить надо за этим
6 апреля 2023, 21:12
Не помогает - см цифры МЧС - в России самое большое число пожаров в мире и самое большое количество жертв в них..
Гость
17 апреля 2023, 23:43
Вы конкретно можете помочь всей России следить за всем и не спать ночами😉😉
Гость
6 апреля 2023, 14:20
И выводить не надо было. Нужно выносить на руках.
Гость
6 апреля 2023, 14:25
Тоже не понял, вывели женщину без признаков жизни. Это как вообще?
Гость
9 апреля 2023, 20:40
как там кости?
Гость
17 апреля 2023, 23:43
Какие кости? Ваши?
Гость
6 апреля 2023, 16:00
Каждый год жителям частных домов нужно осматривать чердачные помещения, в такой ветер вообще страшно печь топить.
Гость
6 апреля 2023, 20:00
А сын на СВО ?
Гость
6 апреля 2023, 20:27
Причём тут СВО? Живёт отдельно.