перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Был сильный укус — на руки его и к родителям». Очевидцы рассказали, как собака напала на ребенка в Чите

19 апреля 2023, 20:39
Жаль ребёнка, надеюсь он быстро поправится.
20 апреля 2023, 02:17
На днях во дворе петррвскозаводской 45 рано утром наблюдаю картину, идёт женщина с миской, там под деревом лежанка небольшой стаи собак, вылила в их приготовленную чашку (!), потом увидела, что я смотрю, быстро отвернулась и посеменила большие псы, три штуки, периодически кидаются вечером, видимо, считая своей домовой территорией, в парке халкингол рядом обитала огромная стая чуть раньше, потом куда то делись, осталось немного
Гость
19 апреля 2023, 21:28
Это не первый раз, не первый случай, не первый год, а на отстрел так и не решили. Зато Оспа ввёл особый режим, убрать агрессивных собак, а кагда они якобы прошли проверили они все не агрессивные и добрые и опять собак не уничтожают
Гость
19 апреля 2023, 21:58
"Оспа" тут ни причем, есть Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными" N 498-ФЗ, там все это и прописано. Любой регион России страдает от псин.
Гость
19 апреля 2023, 22:04
Гость
19 апреля 2023, 22:04
"Оспа" тут ни причем, есть Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными" N 498-ФЗ, там все это и прописано. Любой регион России страдает от псин.
Ночь, Луна, тишина. Окраина города - ни полиции, ни зоозащитниц, ни Бурматова. Ну какой такой закон? Как говорят японцы: "Плохие поступки совершать нельзя! Но если никто не увидит и не узнает - можно"...
Гость
19 апреля 2023, 22:15
Гость
19 апреля 2023, 22:15
Ночь, Луна, тишина. Окраина города - ни полиции, ни зоозащитниц, ни Бурматова. Ну какой такой закон? Как говорят японцы: "Плохие поступки совершать нельзя! Но если никто не увидит и не узнает - можно"...
Ночь, Луна, тишина. Кастрюльница выходит с кормом для псин. Сам видел в 2:00!
Гость
19 апреля 2023, 21:17
Пачему людей садят в тюрьмы что он убил собаку она искусали ребенка
Гость
19 апреля 2023, 21:29
патаму что!!! а я бы родителей спросила, почему ребенок 5 лет ходит по улицам один, органы опеки надеюсь проверят
Гость
19 апреля 2023, 22:00
Гость
19 апреля 2023, 22:00
патаму что!!! а я бы родителей спросила, почему ребенок 5 лет ходит по улицам один, органы опеки надеюсь проверят
Сначала спросить участкового - почему не написал рапорт, что психически нездоровая бабка кормит псов? Нужно изолировать старушку - как социально опасный элемент...
Гость
19 апреля 2023, 23:34
Почему после убийства двух детей собаками - собак становится больше???
Гость
20 апреля 2023, 09:54
Потому, что для зоошизы их блоховозы - центр мироздания, а все люди (и дети, в частности) - досадная помеха на жизненном пути их кумиров.
Гость
19 апреля 2023, 22:40
На СибВО, Кайдаловской тоже много собак. Они по всем окраинам тусуются.
19 апреля 2023, 22:55
Собираются собачью проблему созданную спятившими собаколюбами решать за деньги всех жителей страны-ВЫДЕЛИТЬ деньги из средств ЖКХ.Почему нельзя ввести налог на собачников и на ЭТИ деньги решать проблемы ими созданые
Гость
20 апреля 2023, 09:37
Ну укусила она его раз. Всех кусают собаки хотя бы раз. Там частный сектор. Что вы раздувает на ровном месте. Поставили бы кормушки поилки. Вот он просто шёл а она его укусила. Или камень взял или палку. Здесь не собаки здесь люди хуже собак. Или тупые или воры.
Гость
20 апреля 2023, 13:43
Когда тебя поедят собаки, не так запоёшь.
Гость
19 апреля 2023, 21:14
Почему закон о животных дает жоско наказание А КАК НАДО ЛЮДЯМ ОТНИХ ДОБИВАТЬСЯ ЕСЛИ В ЗАКОН НАИХ СТОРОНЕ ЧТО ДЕПУТАТЫ ВАПЩЕ НАС ЛЮДЕЙ НЕВАЖНО НЕ СТАВЯТ
Гость
19 апреля 2023, 23:05
Как петух клюнет так шевелятся, как отлегчит так дальше высиживают! Я вообще не понимаю, на кой отловленных отпускать обратно. Зубов то их не лишают.
Гость
19 апреля 2023, 21:39
К бабушке надо на воск отлить
Гость
19 апреля 2023, 22:19
Нет это не правильный метод. Тут психолог нужен ребёнку.
Гость
20 апреля 2023, 09:31
Зачитайте собакам "Постановление о введении режима повышенной готовности" - пусть подумают нападать ли на детей в дальнейшем! Когда действительно начнут с ними бороться, а не бумажки писать?
Гость
20 апреля 2023, 09:39
Если их будут отлавливать они все будут агрессивным. Это же их жизнь. Инстинкт самосохранения.
Гость
20 апреля 2023, 21:05
Во вот сначала собак убить,а потом и людей вам ненужных,бомжей,других вам непонравившехся,я не старушка и буду всегда кормить собак и других животных,а деньги которые воруют чинуши,вас это неволнует,а детей люди насилуют,и еще многое ,а то докопались до собак,собаки нетолько кусают,они ещн и спасают ,людей,смею напомнить