перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Пьяный водитель сбил двух детей в Чите

20 апреля 2023, 21:05
Вообще-то данное деяние должно квалифицироваться как покушение на убийство малолетнего с отягчающими. Одного такого показательно на десять лет запечатать со штрафом миллионов двадцать...
Проект "Дорожный патруль" выражает недоверие новому начальнику ГИБДД Забайкалья, пусть и ВРИО. Илья Анатольевич Уланов, если Вы не можете навести порядок в городском ГИБДД, то занимать кресло начальника этажом выше, на наш взгляд, просто не должны! Всплеск ДТП, а также количество погибших и раненых в них граждан, - тема отдельная! Едем дальше.
Гость
20 апреля 2023, 20:29
А он то тут причем. Вы же дорожный патруль, вот и наведите порядок!!!! А вообще количество дтп зависит от самих водителей и их сознательности, когда они садятся за руль пьяными!!!
Гость
20 апреля 2023, 20:46
Гость
20 апреля 2023, 20:46
А он то тут причем. Вы же дорожный патруль, вот и наведите порядок!!!! А вообще количество дтп зависит от самих водителей и их сознательности, когда они садятся за руль пьяными!!!
А зачем он нам тогда с наших налогов да с таким окладом
Гость
20 апреля 2023, 22:06
А он то тут причем. Вы же дорожный патруль, вот и наведите порядок!!!! А вообще количество дтп зависит от самих водителей и их сознательности, когда они садятся за руль пьяными!!!
Прежде чем писать в пользу руководства, нужно знать о количестве вакантов в ГИБДД на пару десятков экипажей. И о том, как всё "делается" в ходе рейдов. Как руководство ГИБДД обещает по нашей инициативе проверить всех водителей, отъезжающих от ночных кафе, а сами в назначенное время и место просто не прибывают. Удалите свой комментарий, не позорьтесь! Спасибо за понимание! Едем дальше...
20 апреля 2023, 23:11
Нет, ну глаза-то есть у водителя? Если даже пешеход нарушил правила, можно ведь не сбивать его, а, например, посигналить?
Гость
20 апреля 2023, 20:39
Где патрули? Сколько ещё это будет продолжаться? То женщину пьянчуга сбил, то детей. Камер натыкали на каждом перекрёстке, только деньги собираете, а порядка никакого. Как же же надоели Вы, деятели Правительства, когда начнёте о жителях города думать, а не только о пополнении казни?????
Гость
20 апреля 2023, 21:06
С камерами ничего личного, просто бизнес. При лобировании чинуш
Гость
21 апреля 2023, 00:11
А зачем патрули?Есть стационарные посты,вот там и пусть тормозят,проверяют.А просто так на дороге в городе что бы меня незаконно останавливали я не согласен.Причина остановки?Я свои права и законы знаю.
Гость
21 апреля 2023, 08:19
Гость
21 апреля 2023, 08:19
А зачем патрули?Есть стационарные посты,вот там и пусть тормозят,проверяют.А просто так на дороге в городе что бы меня незаконно останавливали я не согласен.Причина остановки?Я свои права и законы знаю.
Тогда почему садитесь за руль пьяным? Позволяете это делать другим?
Гость
20 апреля 2023, 20:39
Сразу ловить и садить в тюрьму! Без всяких оправданий и смягчений. Ходи пешком тогда.вот на бездомных собак гонение- укусили ребенка0,а если пьяный водитель сбил ребенка, то найдут, под домашний арест, суд когда то там назначат, ещё и адвокат защищать будет!!! Всех подряд надо садить!!! Только так можно научить народ не пить за рулём и сроки с каждым годом прибавлять, если случаи повторяются.
Гость
20 апреля 2023, 21:38
Тюрьма не резиновая. Ловить ,судить и в музыканты.
Гость
20 апреля 2023, 21:50
Гость
20 апреля 2023, 21:50
Тюрьма не резиновая. Ловить ,судить и в музыканты.
Показательно судить,и по верхней планке,
20 апреля 2023, 21:53
Гость
20 апреля 2023, 21:53
Тюрьма не резиновая. Ловить ,судить и в музыканты.
Тоже не плохо. Пусть на передовой резвятся.
20 апреля 2023, 21:50
Определить его в места не столь далёкие года на три со штрафом и моральным ущербом, а также оплатой лечения. В мозгах сразу наступят изменения.
Гость
20 апреля 2023, 22:30
А вот меня смущает фраза, шли по обочине дороги, при этом вину водителя нисколько не оспариваю и согласен, что за это надо строго наказывать. Просто настолько мало информации, где это произошло, на какой улице, что кроме пьянства водителя что-то ещё понять не возможно, но это же читару.
Гость
21 апреля 2023, 08:21
По обочинам дороги нельзя ходить? А если больше негде? У нас по всей длине дорог есть оборудованые тротуары, даже если взять одну Читу?
Гость
21 апреля 2023, 10:41
Гость
21 апреля 2023, 10:41
По обочинам дороги нельзя ходить? А если больше негде? У нас по всей длине дорог есть оборудованые тротуары, даже если взять одну Читу?
Если бы да кабы, вот поэтому я и написал, что мало информации, чтобы о чем-то рассуждать, в отличии от комментаторов, которые готовы в бутылку полезть, лишь бы поспорить с кем-нибудь, даже не важно по какому поводу, и кинуть на вентилятор свою порцию нечистот. Вот и живём так, как рассуждаем.
Гость
21 апреля 2023, 09:31
Скоро введут ЧС как по собакам. Отловят всех кто неправильно припарковался, а алкашня дальше будет кататься. Позавчера был свидетелем, такси максим машина с заляпанными номерами, 6 утра отъехал с ул. Токмакова после себя оставил пустую чекушку. Эти нелюди не бояться уже ничего, они прекрасно знают что город брошен, чувствуют полную безнаказанность.
Гость
21 апреля 2023, 09:56
Согласен с вами! Нелюди . Деньги разворовывают, а порядка в городе Вообще нет, ни в какой отрасли!
Гость
21 апреля 2023, 10:59
Это произошло в Антипихе за переездом на 205 км. Там нет тротуаров. По этой дороге дети добираются до школы т.к. больше ни как.
Гость
21 апреля 2023, 08:47
Согласна с Журавлевым ——- за лечение с него, материальный и моральный и в тюрьму его лет на 5! Чтобы другим неповадно было! Обнаглели совсем, за руль пьяным, детей сбил, и никакого наказания. Значит, он постоянно ездит пьяный . Где же наши Гибдд?
Гость
21 апреля 2023, 11:55
И вообще это было не в 18.00, а в районе 14.00
Гость