перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Собаку прицепили к «крузаку» и тащили по трассе в Забайкалье

28 апреля 2023, 14:46
Водителя привлечь к ответственности, ему скажут ,иди пенсионера стукни по голове ,тоже пойдет ,а потом скажет ,что его заставили ! Это отмазка , оштрафовать на 50 тыс и посадить на год в колонию поселения
Гость
28 апреля 2023, 14:45
Совсем озверели! Водила дурака включил, что ни при чём, его наказать нужно за жестокое обращение с животными! Их самих привязать к машине и тащить.
Гость
28 апреля 2023, 14:35
Где полиция, уголовное дело? Сегодня привезали собаку а завтра? Уже были и такие.
Гость
28 апреля 2023, 14:50
ужас какой! Зачем я это прочла! Какой кошмар, госпади, найдите добрые люди эту машину с хозяином. Пожалуйста!
Гость
28 апреля 2023, 15:00
Ну и кто тут животные
28 апреля 2023, 17:14
Изверг,а не женщина!И соучастника тоже привлекать надо!
Гость
28 апреля 2023, 15:55
Статьей 245 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривается уголовная ответственность за жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье. Жестокое обращение с животными отнесено законодательством РФ к преступлениям против общественной нравственности (Глава 25 УК РФ). естокое обращение с животными наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. Какая же ЖЕСТОКАЯ!!!!!!! и этого пассажира тоже за бездействие!!! совсем живодеры !!!! женщины что творится!!!!!!!!! у нас любовь к природе природой заложено!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2023, 23:19
Насчёт заложено вы ошибаетесь конечно, у человека нет рефлексов вообще. Что-то закладывается культурой, а когда культура такая - с рёвом ненависти из телевизора, сми и в жизни, то и получите, распишитесь.
Гость
28 апреля 2023, 16:33
Мужчина , который вмешался, спасибо Вам !!!
Гость
28 апреля 2023, 15:15
Вот результат законов и без действий чиновников!!! И собаки нас грызут и мы над ними издеваемся в регионе теперь! Все, теперь народ пойдет их убивать самостоятельно, и скажут : нас заставили. Да! это безысходность. Я это не оправдываю. Это ужасно. Всех ставят на колени, даже животных замучали своим законом.
Гость
28 апреля 2023, 15:50
А че тут безысходного? Разбирайте собак, и опасности от них не будет, и защитите от живодеров. Такая, блин, проблема - собаку держать. Большинство пропивает столько, что пять собак держать можно.
Гость
28 апреля 2023, 16:04
Гость
28 апреля 2023, 16:04
А че тут безысходного? Разбирайте собак, и опасности от них не будет, и защитите от живодеров. Такая, блин, проблема - собаку держать. Большинство пропивает столько, что пять собак держать можно.
а кто дал волю им наплодиться? Вы вот взяли себе в квартиру 5 собак? Я не волонтер и "зоозащитник") мне не нужно это писать) Заберите мою часть) умные такие вообще) Что теперь, из-за глупых законов, народ должен собак забирать? на улице под окнами хватает
Гость
28 апреля 2023, 14:38
Статья 245 Уголовного кодекса РФ
Гость
28 апреля 2023, 14:37
Такое ощущение что мир окончательно сошел с ума. Запомните "каким судом судите таким и вам воздастся"
Гость
28 апреля 2023, 14:53
Номера машины видно! Найдите машину и этого человека. Напишите что с собакой и где она, пожалуйста
Гость
28 апреля 2023, 14:59
Номера видно, есть свидетель этого преступления, теперь посмотрим, как отреагирует полиция! Или опять отмахнутся и "замнут" всё!
28 апреля 2023, 14:42
Вот что творит вседозволенность! А вы хотите дать команду - стрелять ! Начнут полить все кому не лень ,сами побивают друг друга и дети могут пострадать.Опытные охотники нет, нет да случайно то ранят друг друга ,то убивают,а тут толпа будет стрелять по дворам ...
Гость
28 апреля 2023, 14:44
Народ совсем уже умом тронулся
Гость
28 апреля 2023, 15:24
Наверное, там его и не было.
Гость
28 апреля 2023, 15:48
А под Оренбургом 24 апреля девочка 15 лет на камеру отрезала коту голову. Довольны, приверженцы эвтаназии? Вот они, ваши дети и ваше будущее.
Гость
28 апреля 2023, 15:52
Это точно. А потом такие дети пойдут работать врачами, учителями и чиновниками. Да их в этих профессиях уже и так полно.
Гость
28 апреля 2023, 16:19
Виноваты все!!! Абсолютно!!! Пришла та Грань, где у людей страшные поступки, человек, самый страшный зверь. И никогда Все не будут волонтерами, кормить и обихаживать стаи и т.д. Очнитесь люди, кто помогая животным, прикармливая и т д, создает ситуации, где собак становится много очень. Люди делятся на 2 лагеря, вы никогда не заставите всех людей любить собак. Нельзя, чтобы их было много в городах, иначе приходит время, когда часть людей сама озвереет и вы уже никого не спасете. Вы пристраиваете собак, они потом кусают, убегают. Вот результат.
Гость
28 апреля 2023, 23:20
Как написанное вами относится к этой ситуации? (Никак)
Гость
28 апреля 2023, 18:03
Беззащитного можно так, где сердце и совесть у этого человека
Гость
28 апреля 2023, 18:07
Ему же очень больно как у человека нет чувства вины, если бы было что-то доброе так бы не поступил
Гость
28 апреля 2023, 23:07
Удивительно, и как же это просходит? Сначала одни орут как не в себя, что хотят убить всех собак, а потом, оказывается, приходится иметь дело с последствиями такого отношения к животным. Странно поощрять это к животным и не предполагать, что такие люди на животных не останавливаются
Гость
28 апреля 2023, 15:15
Настён, пишыца «нИ при чём», на будуюсчее)
Гость
28 апреля 2023, 23:08
Деградация
Гость
4 мая 2023, 23:39
Бабу эту протащить надо было.
Гость
28 апреля 2023, 17:31
Лучше бы так заступались за детей сирот.Которые живут на копейки, выживают. Квартиры не могут получить. А то нашли тему, собаководы, жалко вас собачек. Которые лишают жизни детей. Опомнитесь, достали защитнички с этими собаками. Берите их себе и пусть они с вами живут. Всех, по всему городу соберите и кормите их. Держите в заперти, не выпускайте. Живите с ними.
28 апреля 2023, 18:08
Вот, оно, расчеловечевание нации
Гость
28 апреля 2023, 21:41
Всё правильно. Поддерживаю вас! Многим этого не понять. Только человеческая жизнь дороже, а эти защитники с собаками трясутся.
Гость
28 апреля 2023, 23:26
То, чем вы занимаетесь - это стремление сделать пассивными всех и во всех сферах. Одно другому не мешает. Более того, в благополучных обществах всё решается одновременно, именно поэтому они и благополучные. От того, что вы тут разрешаете делать одно, но призываете игнорировать другое, легче никому не станет
Гость
28 апреля 2023, 15:06
Отвяжитесь вы со своими собаками. Заберите всех по дачам и всего делов. И не возмущайтесь тут. Надоели эти собаки и собачники. Из подъезда не выйти.
Гость
28 апреля 2023, 15:11
Не выходи. Никто не обидеться
28 апреля 2023, 16:31
Надоели маргиналы, которые гадят и мусорят на улицах
Гость
28 апреля 2023, 17:24
Точно эти любители собак с ума посходили, когда до смерти загрызают детей, они молчат ни один не напишет ничего. Увидели собаку дохлую. Тогда соберите себе всех бездомных собак себе и проблем не будет.Выйти на улицу невозможно, кидаются на всех. Эти своры собак. Заступников сколько развелось диванных.Ваших детей покусали бы , по другому запели бы. Или ваших бабушек загрызли, кого жалко было бы?Для вас собаки важнее человеческих жизней. А какого тем людям, у кого собаки детей до смерти загрызли?
Гость
28 апреля 2023, 23:29
К чему это написано? Здесь нарушение закона, что вы пытаетесь оправдать? Кто на кого напал? Здесь конкретно человек на собаку, а не наоборот
Гость
28 апреля 2023, 15:04
Какая-то провокация
Гость
28 апреля 2023, 15:32
Достали уже с этими собаками. Кого то поставили зоо.изики, сами кому то привязали, чтобы подставить, и сейчас деньги собирать будут на лечение
Гость
28 апреля 2023, 17:17
А что дохлую собаку надо было на ручки посадить и везти?