перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Администрация Борзи показала, как отстаивают город от огня, — видео

1 мая 2023, 17:06
А где же самолёты, вертолёты и сотрудники МЧС из Москвы, с гуманитарной помощью? Или что, настоящие СВОИ должны сами разбираться со своими проблемами!?
Гость
1 мая 2023, 18:20
Ага, космодесант, мстители, и Бэтмен еще в придачу. Еще дома не догорели, а уникумы «все нам должны и обязаны» уже тут как тут. Без вас потушат, без вас расселят, без вас окажут необходимую помощь
1 мая 2023, 18:24
Гость
1 мая 2023, 18:24
Ага, космодесант, мстители, и Бэтмен еще в придачу. Еще дома не догорели, а уникумы «все нам должны и обязаны» уже тут как тут. Без вас потушат, без вас расселят, без вас окажут необходимую помощь
Ну вообще то государство обязано спасать своих граждан. Когда где-нибудь в "дружественной" стране случается ЧП, например, землетрясение, то наше доблестное МЧС бежит со всех ног помогать. А тут вёдрами люди тушат, сами. Разве это справедливо?
Гость
1 мая 2023, 18:29
А кто поджигает? нато или отдельно сша. ни копейки не дам.каждые год одно и тоже.то они траву жгут ,то возле домов не могут вовремя скосить.А если будет гореть ждут , что кто-нибудь прийдет потушит.
Гость
1 мая 2023, 17:08
У людей горе, а они цирк устроили. Из каких ведер? Остатки сгоревшего строения пожарным брандспойтом проливаются несколько часов.
1 мая 2023, 17:11
В России проще и быстрее ведром потушить, чем ждать помощи от властей и МЧС. Пожарные машины можно по пальцам пересчитать во всём Забайкалье.
Гость
1 мая 2023, 18:23
1 мая 2023, 18:23
В России проще и быстрее ведром потушить, чем ждать помощи от властей и МЧС. Пожарные машины можно по пальцам пересчитать во всём Забайкалье.
В твоей вымышленной россии, в которой тебе все вокруг должны и обязаны, пожарные машины по 3 штуки на душу населения. Каждый второй в поселке МЧСовец. И пожары по семь раз на дню. У нас, в реальности, проблемы решаются медленнее и обстоятельней
1 мая 2023, 18:26
Гость
1 мая 2023, 18:26
В твоей вымышленной россии, в которой тебе все вокруг должны и обязаны, пожарные машины по 3 штуки на душу населения. Каждый второй в поселке МЧСовец. И пожары по семь раз на дню. У нас, в реальности, проблемы решаются медленнее и обстоятельней
Ну и ты считаешь, что это хорошо?
Гость
1 мая 2023, 18:01
а тараканы в голове?
Гость
1 мая 2023, 18:44
А олени лучше?
Гость
1 мая 2023, 19:27
Палыч это местный тролль. Не кормите троля😉
Гость
1 мая 2023, 17:50
Складывается впечатление, что специальный поджог что в Баляге что тут. Не завелись ли в крае диверсанты?
Гость
1 мая 2023, 18:26
Каждый год весной заводятся. Как раз к весеннему палу. И круглогодично мусор вокруг жилищ разбрасывают. Травой заращивают все приусадебные участки.