Срочно вызывайте Бастрыкина, пускай берёт это дело на контроль.
Гость
2 мая 2023, 15:24
Поднимайте армию, спецназ, флот и авиацию! )))
Гость
2 мая 2023, 15:30
Ага ещё царя. Дурдом полный!
Гость
2 мая 2023, 16:33
Гость
2 мая 2023, 15:24
Поднимайте армию, спецназ, флот и авиацию! )))
Как "смешно"! А если бы тебя так - задушили и тащили? Смеялся бы???
Гость
2 мая 2023, 14:33
изверг, необходимо менять законодательство, защитить права животных
Гость
2 мая 2023, 14:41
Вы мясо едите? Да в любом случае да! котлетки, пельмешки. Корову или хрюшку жалко?) Что с собакой не так? Не все могут позволить себе говяжью вырезку или грудиночку
Гость
2 мая 2023, 14:56
Гость
2 мая 2023, 14:41
Вы мясо едите? Да в любом случае да! котлетки, пельмешки. Корову или хрюшку жалко?) Что с собакой не так? Не все могут позволить себе говяжью вырезку или грудиночку
Жалко. Но собаку жальче больше, это высокоинтеллектуальные животные.
Чего стоит мужчина здоровый, если он не в состоянии заработать себе на покупку нормальной еды?
Гость
2 мая 2023, 14:57
Гость
2 мая 2023, 14:41
Вы мясо едите? Да в любом случае да! котлетки, пельмешки. Корову или хрюшку жалко?) Что с собакой не так? Не все могут позволить себе говяжью вырезку или грудиночку
Для зоошизиков собака превыше человека, а корова и свинья, как они говорят, это сельскохозяйственное животное, а собака друг.
Почему его не привлекли к ответственности? 300 часов отработки (убирает пусть помойки) и штраф 50 тыс! Это получается у нас можно на улице спокойно ходить с трупом (не важно с чьим) .Требую найти и привлечь к ответственности!
Гость
2 мая 2023, 15:25
Отстань от человека! Какие 50 тыс. с этого бедолаги, пусть поест нормально
Гость
2 мая 2023, 15:31
Гость
2 мая 2023, 15:25
Отстань от человека! Какие 50 тыс. с этого бедолаги, пусть поест нормально
"...да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
все движущееся, что живет, будет вам в пищу; ....
В Быт. 9:1-3, - это события после потопа,
Гость
2 мая 2023, 14:55
Типичный Забайкальский дикарь! Дикарей и неадекватов все больше и больше в Забайкалье! Уже каждый 3-й дикарь!
Гость
2 мая 2023, 15:30
Первобытное общество.
Гость
2 мая 2023, 15:55
Гость
2 мая 2023, 15:30
Первобытное общество.
Историю прочтите когда началось сельское хозяйство и начали разводить животных на еду. Всегда кушали мясо.
Гость
2 мая 2023, 17:28
Абсолютно верно
Гость
2 мая 2023, 15:42
Зверство, жестокость не только к животным, но и к друг другу., это наше настоящее.
Местная журналистика весьма этому процессу способствует
Гость
2 мая 2023, 15:20
Гость
2 мая 2023, 14:55
Местная журналистика весьма этому процессу способствует
Нет, это разруха в головах изначально.
Гость
2 мая 2023, 16:35
Ага, сначала распускают собак, а потом их едят
Гость
2 мая 2023, 14:51
Вот объясните мне тут кто-нибудь, кроме зоошизиков, конечно. Почему у нас не запретили вообще продажу мяса в стране, раз закон есть о защите животных? Почему комментирующим тут не жалко всех животных? Вы видели как разделывают корову? Как пример! Как рубят на мясо! Да вас туда посмотреть - стошнило. А вы суп себе варите с мяса. А корова - не животное? Я не пойму понять логики людей которые тут гнобят мужчину, который честно сказал - для еды. Закон, что у нас!!! только для защиты СОБАК??? Собака в Чите -священное животное?
Гость
2 мая 2023, 15:02
Людев тоже всегда ели, и сейчас едят. Вас же это тоже не колышет?
Гость
2 мая 2023, 15:28
Гость
2 мая 2023, 15:02
Людев тоже всегда ели, и сейчас едят. Вас же это тоже не колышет?
Сейчас едят? кто? вы? знакомые есть? личный пример есть? где едят? Вы знаете, что кто-то кушает людей и вы молчите? Вроде как всех пересадили. Если вы знаете, значит вы преступление скрываете?
Гость
2 мая 2023, 16:51
Хватит уже все гребсти в одну кучу! Вот если бы тебя так тащили... 😉
Гость
2 мая 2023, 14:53
а если бы он тащил поросенка или теленка, курёнка, индюшонка, какая бы была реакция
Гость
2 мая 2023, 14:59
Ну, вообще, если подумать, человек - самый активный хищник, надо хотя бы численность регулировать. Раковая опухоль на теле земли. Рано или поздно точно вё уничтожит.
Гость
2 мая 2023, 15:24
Гость
2 мая 2023, 14:59
Ну, вообще, если подумать, человек - самый активный хищник, надо хотя бы численность регулировать. Раковая опухоль на теле земли. Рано или поздно точно вё уничтожит.
Мысли маньяка? Нарооод. тут кто-то из вас будет жертвой вот этого комментатора. УМВД нужно заинтересоваться вами.
Регулировщик нашелся)
Гость
2 мая 2023, 17:44
Гость
2 мая 2023, 15:24
Мысли маньяка? Нарооод. тут кто-то из вас будет жертвой вот этого комментатора. УМВД нужно заинтересоваться вами.
Регулировщик нашелся)
Вот когда будет ядерная катастрофа, тогда вы и поймете, чьей жертвой являетесь.
Гость
2 мая 2023, 16:34
на СВО его отправить
Гость
2 мая 2023, 16:39
А он не двуногого завалил. И не оскорбил власть. Он кушать хочет! Ну нравится ему Шаршлык и Шарверма. Не все хотят соевые концентраты трескать и жиреть!
Гость
2 мая 2023, 16:54
Точно! Там пусть его перевоспитают.
Гость
2 мая 2023, 17:48
Гость
2 мая 2023, 16:39
А он не двуногого завалил. И не оскорбил власть. Он кушать хочет! Ну нравится ему Шаршлык и Шарверма. Не все хотят соевые концентраты трескать и жиреть!
Надеюсь, от этого шашлыка из него все нутро кровавым месивом вывалится
Гость
2 мая 2023, 14:34
В Забайкалье живут самые добрые люди писали они.
Гость
2 мая 2023, 15:05
Массовая деградация. Потому нормальные люди и уезжают отсюда. Из чувства самосохранения.
Гость
2 мая 2023, 15:43
Вы посмотрите на фото, это просто фильм ужасов, и ещё находятся кто это одобряет.
Гость
2 мая 2023, 17:59
Ты не был в его шкуре, и нечего обсуждать, не знаешь судьбы человека, не лезь к нему
Гость
2 мая 2023, 14:31
Приятного аппетита! Дети переживут, пусть привыкают к реалиям.
Гость
2 мая 2023, 14:56
Действительно, пусть привыкают. В критической ситуации такие дяди запросто перейдут и на детей.
Гость
2 мая 2023, 15:09
Гость
2 мая 2023, 14:56
Действительно, пусть привыкают. В критической ситуации такие дяди запросто перейдут и на детей.
Нет, пока собак много!
Гость
2 мая 2023, 15:27
Гость
2 мая 2023, 14:56
Действительно, пусть привыкают. В критической ситуации такие дяди запросто перейдут и на детей.
Собак на пару десятилетий припасено
Гость
2 мая 2023, 14:51
Люди уже от нужды на это идут!! Потому что нищета кругом, работы нет, многим уж жрать нечего, особенно в районах (некоторые до сих пор за 10-12 тыс в месяц работают!) ! Поэтому и жрут собачатину, чтобы хоть как то выжить! По другому никак! Потому что беспредел в стране! Скоты у власти!
Гость
2 мая 2023, 15:28
+100500
Гость
2 мая 2023, 16:02
Работать надо а не водку жрать тогда и голодать не будете.
Гость
2 мая 2023, 16:53
Гость
2 мая 2023, 16:02
Работать надо а не водку жрать тогда и голодать не будете.
а где там работать-то? там работа если есть, то и платят 3 копеечки. Они в деревнях 30 тыс зарплат не видели. Что со стороны то рассуждать? Деревни все разбиты! А водку и в городе жрут. Не судите, да не судимы будите.
Гость
2 мая 2023, 15:00
Далеко не у каждого есть возможность говядину или свинину на рынке покупать! Народ в нищете выживают! Многие на картошке и макаронах сидят!
Гость
2 мая 2023, 15:01
Здоровый мужичина себе на еду заработать не может? Да не смешите. Деградант неработающий.
Гость
2 мая 2023, 15:25
Гость
2 мая 2023, 15:01
Здоровый мужичина себе на еду заработать не может? Да не смешите. Деградант неработающий.
И вам не быть миллионером и не кушать омаров. Бурду не пишите. Слои населения абсолютно разные.
Гость
2 мая 2023, 16:51
Работать надо! А не водку жрать! И все тогда будет, и жилье, и деньги.
Гость
2 мая 2023, 15:02
В 90-х шутили раньше, что чебуреки продают из мясо кошек.
Вот народ, а. Мясо видимо не едят ни кто.
Кафе даже специальное в Чите есть где готовят дичь, вам дикое животное не жалко?
Чем мясо коровы, кабанчика, лося отличается от мяса собаки? Ведь это животное. Да, собаку как-то нам цивильным людям кушать - не принято. Но примите это с другой точки зрения. Это мясо ЖИВОТНОГО происхождения. Ни чего запретного в этом нет.
Ладно бы издевался, да, нельзя издеваться, закон есть. А не кушать животных - закона такого нет.
Гость
2 мая 2023, 15:22
Лично вы можете кушать все что вам угодно, но для большинства ещё пока нормальных людей собака это друг человека, а друзей не принято кушать. Расчеловечивание идет полным ходом и такие как вы умники расшатывают понятия общества, пытаясь ввести в него новые разрешения, которые ещё больше превратят это общество в стадо.
Гость
2 мая 2023, 15:26
Лечите голову, у вас всё очень плохо. И закон есть, в этом в первую очередь всё дело. И не нужно тут подменять понятия, оправдывая какие-то свои отклонения.
Гость
2 мая 2023, 16:48
Гость
2 мая 2023, 15:22
Лично вы можете кушать все что вам угодно, но для большинства ещё пока нормальных людей собака это друг человека, а друзей не принято кушать. Расчеловечивание идет полным ходом и такие как вы умники расшатывают понятия общества, пытаясь ввести в него новые разрешения, которые ещё больше превратят это общество в стадо.
Вы, к сожалению, правы на 100%.
Гость
2 мая 2023, 15:26
Деградация
Гость
2 мая 2023, 16:56
начало 70 г. мальчик дразнил соседскую собаку, собака его укусила. отец мальчика пришел домой, увидел укус, взял ружье и застрелил собаку. соседи при этом ничего не сказали, просто обиделись, что мужик не разобрался, но поняли что если укусила значит и второй раз уже без причины набросится может. вот вам какие законы и понимание было
Гость
2 мая 2023, 18:00
Ч-Человечность
Гость
2 мая 2023, 15:20
"Глубинный народ всегда себе на уме, недосягаемый для социологических опросов, агитации, угроз и других способов прямого изучения и воздействия. Понимание, кто он, что думает и чего хочет, часто приходит внезапно и поздно, и не к тем, кто может что-то сделать." (Владислав Сурков: Долгое государство Путина).
Гость
2 мая 2023, 18:37
спасибо за фотографию ! скоро
Гость
3 мая 2023, 09:22
90 е начались,ему есть дома не чего видимо,это раньше собак ели,картошки много сажали, вы цены видели на продукты?Это в рукодстве края всё хорошо в отчётах у них!А люди голодовать начали!
Гость
12 мая 2023, 00:39
Не знают как издеваться над бедными собаками,все их живодеров они кусают,идут плачутся,ой меня и жену укусила,как еще не приплели сюда тещу и свекра
Гость
26 июля 2023, 14:12
Что за власть, какие разбирательства, факты на видео, что еще нужно?!
Гость
2 мая 2023, 14:39
Пусть может мой комментарий не все воспримут правильно или не адекватно, но это просто моё мнение со стороны. Во-первых, жесткость в отношении прошлых видео где собаку волочат привязанную к машине - жестоко. Во-вторых - собаку которую используют на мясо, для еды - это не жестокость, это уже доказано и закон на этом не регламентируется. Всегда собак ели, сколько съело их китайцев и бомжей, сейчас пусть мы это не видим, из-за того, что есть закон видимо будут бучу раздувать вроде - КАКОЙ КОШМАР. Да, когда собак пардон насилуют, бьют, калечат, наносят просто увечья - вот это жестокость! Закон один, а применять правильно его не научились, даже на Чита.ру
Гость
2 мая 2023, 14:53
На вид не похож на нуждающегося, чистая одежда, ровная стрижка. Вряд ли дело в еде, скорее всего это и есть разложение личности, когда подобное существо, немотивируемо начинае совершать неадекватные поступки, а это в свою очередь означает, что собаками всё не закончится, именно из за этого так реагируют люди. Волочить за собой убитое животное, может и не является незаконным, но очевидно, является актом демонстрации жестокости и игнорирования общества.
Гость
2 мая 2023, 14:59
Да мужику надоело всё, вот и решил по своему. Конечно жестоко. Кто знает из-за чего, может кусанула кого. Вот и результат. Действие не одобряю, не для слабонервных. Да и как там дети то успели насмотреться на такое?
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
704мм 85%«На мясо». Забайкалец задушил собаку и тащил ее по земле по улицам поселка