перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Ученика жестоко избили в 4-й гимназии Читы — приезжали полиция и скорая

4 мая 2023, 18:23
В школе √4 - буллинг - визитная карточка, тихих детей затравливают, а преподаватели и директор делает вид, что ничего подобного не происходит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2023, 19:06
Покрывают то с чем мы боремся в конфликте значит! Судить как пособников!
Гость
4 мая 2023, 21:06
тебе лет 60 наверно уже, ты то откуда можешь знать?
Гость
4 мая 2023, 21:06
Гость
4 мая 2023, 19:06
Покрывают то с чем мы боремся в конфликте значит! Судить как пособников!
и ты
4 мая 2023, 21:42
Выгнать надо из секции этого "героя".Ну как так? Боевое искусство учит иным поступкам совсем.Хулигана надо срочно отдать на перевоспитание к Байракову .Не могу себе представить ,чтобы пацаны ,которые занимаются у Байракова, отличились таким образом!
Гость
5 мая 2023, 00:19
Не смешите, один у него уже сидит
5 мая 2023, 18:26
Гость
5 мая 2023, 00:19
Не смешите, один у него уже сидит
Ну это уже не его ученик,а бывший
Гость
4 мая 2023, 18:34
Тренер ведь тоже способствует воспитательной процессу. Название клуба, секции в студию, чтобы знать где садистов закаляют!
Гость
5 мая 2023, 02:05
Я как официальный ученик 4 гимназии могу открыто и честно сказать, что Лопаткин Влад действительно является не здоровым человеком. Наблюдая на всю картину со стороны, это очень хорошо видно. Влад может без причинно подойти обозвать абсолютно любого ученика этой школы. Он ходил по школе с электрошокером и запугивал им учеников. Ставил на колени мальчика с младшего класса и угрожал ему пневматическим пистолетом. Я видел и слышал как Влад на прямую оскорблял как девочек так и мальчиков. Влад владеет боевым искусством и из за этого некоторые ученики бояться дать ему отпор. Так же была ситуация когда девочка с их параллели и мальчик с класса Влада шли вместе и Лопаткин Влад в прямую оскорблял их, это слышал и видел не только я, а ещё несколько человек. Он говорил не особо приятные слова в сторону девочки. На счёт "жёсткого избиения" Как я понял, Влад начал лезти к ученикам в раздевалке после урока физкультуры и там плюнул в пострадавшего котрый пытался отогнать Влада от своего друга (учту то, что Влад сломал этому другу очки) после следующего урока пострадавший подошёл к Владу точно не знаю что там было, но вроде как он плюнул в него в ответ чего Влад нанёс удар. Ученик не имеет права использовать те умения и знания котрые получает на тренировках во вред учеников. Я хочу что-бы меня услышали все "защитники" Влада, и подумали головой, прежде чем защищать его.
5 мая 2023, 10:01
Не школа, а какой-то притон малолетних недоучек. Если в школе основной контингент такой, как вы и ваши эти Лопаткины, то бежать надо от этой школы подальше. Жесть просто.
Гость
5 мая 2023, 10:31
5 мая 2023, 10:01
Не школа, а какой-то притон малолетних недоучек. Если в школе основной контингент такой, как вы и ваши эти Лопаткины, то бежать надо от этой школы подальше. Жесть просто.
В колонию надо отправить , для малолетних садистов , а родителям маньякам штраф и пусть 5 лет площадь подметают
Гость
5 мая 2023, 16:02
Гость
5 мая 2023, 10:31
В колонию надо отправить , для малолетних садистов , а родителям маньякам штраф и пусть 5 лет площадь подметают
Нет теперь колоний таких , а если и есть , то не так просто туда отправить
Гость
4 мая 2023, 19:08
Группа подростков избила одного, да так, что скорую пришлось вызывать- и это называется "в школе всё под контролем"??? Ясно, что драки эти не первый раз! Раз ученики несовершеннолетние- за них несут ответственность родители! А в той школе, в основном, родители непростые! С таких надо за воспитание своих отпрысков спрашивать особенно строго! А то "детки" чувствуют себя "мажорами", которым всё позволено!
Гость
4 мая 2023, 21:13
вы полный чудак, вам лет 50 наверное, даже не знаете что и как там. скорее всего вы были в учились в самой нишей школе раз такое пишите и не верьте всему, что пишут на таких сайтах) все было абсолютно не так..)
Гость
4 мая 2023, 21:29
Гость
4 мая 2023, 21:13
вы полный чудак, вам лет 50 наверное, даже не знаете что и как там. скорее всего вы были в учились в самой нишей школе раз такое пишите и не верьте всему, что пишут на таких сайтах) все было абсолютно не так..)
Лопаткина дичь скройся
Гость
4 мая 2023, 21:56
Гость
4 мая 2023, 21:29
Лопаткина дичь скройся
Переход на личности? Не много себе позволяете?
Гость
4 мая 2023, 19:13
Детей в колонию, родителей под суд, только так будет порядок. Плюс моральный ущерб
Гость
4 мая 2023, 19:54
👍
Гость
4 мая 2023, 21:13
себя затолкай
Гость
5 мая 2023, 13:33
Гость
4 мая 2023, 21:13
себя затолкай
Правильно, родители и кто там дерется больше всех, вам карачун.
Гость
4 мая 2023, 18:21
Директора вместе с замом уволить, не первый раз прикрывают пацана(а тюрьма плачет по нему).Поведение пацана отвратительное.
Гость
4 мая 2023, 18:31
Как фио , устроим буллинг родителям
Гость
4 мая 2023, 20:17
Гость
4 мая 2023, 18:31
Как фио , устроим буллинг родителям
Владислав Лопаткин
Гость
4 мая 2023, 20:28
Гость
4 мая 2023, 20:17
Владислав Лопаткин
От души , отчество ещё можно ?
Гость
4 мая 2023, 18:43
Да знаю этого парня Артема, он регулярно терроризировал учеников и учителей. Даже как то сломал парню руку
Гость
4 мая 2023, 19:00
ФИО как
Гость
4 мая 2023, 20:11
Артем являлся пострадавшим в этой ситуации
Гость
4 мая 2023, 21:29
Лопаткина ходи береги свой третий глаз
Гость
4 мая 2023, 19:23
Конфликты в школах прекратить невозможно. И вообще конфликты — это нормально. Почему они не прекращаются? Так вопрос ставить нельзя. Здесь надо говорить о наличии культуры разрешения конфликтов. Когда в обществе разрешение конфликтов будет сводиться к потребности сесть за стол переговоров, тогда они будут разрешаться конструктивно. Вопрос в том, почему такой культуры в школах нет. Если мы начнем искать истоки, то окажемся в песочнице на детской площадке. Все слышали, как мамы говорят своим детям: если тебя ударили или забрали совок, иди дай сдачу, учись за себя постоять. По прошествии лет, когда ребенку уже не четыре, а 16, вдруг выясняется, что бить никого уже нельзя. Теперь за это уже уголовная ответственность. И ребенку непонятно, почему в 12 было можно, в 14 можно, но не сильно, а в 16 уже нельзя. Поэтому, начиная с детского сада, и потом в школе, обязательно должны идти уроки мирного урегулирования конфликтов. Существует много разных техник и способов, которые можно давать детям, которые помогут им научиться договариваться. И, конечно, это нужно делать совместно с родительским сообществом.
5 мая 2023, 10:09
Так вот администрация данной школы наглядно продемонстрировала свою полную несостоятельность, детей научить ничему не смогли. Безграмотная масса школьников радостно месит друг друга кулаками, а в промежутках учит других, что жить надо по понятиям, а не по закону.
Гость
5 мая 2023, 11:19
5 мая 2023, 10:09
Так вот администрация данной школы наглядно продемонстрировала свою полную несостоятельность, детей научить ничему не смогли. Безграмотная масса школьников радостно месит друг друга кулаками, а в промежутках учит других, что жить надо по понятиям, а не по закону.
Какой бред вы несёте.
Гость
4 мая 2023, 19:26
Буллинг — это проблема не одного ребенка, это проблема коллектива. Если в классе, допустим из 30 человек большинство понимает, что буллинг недопустим, и большинство являются активными членами этого маленького сообщества, буллинг пресекается в зачаточном состоянии общественным мнением. Но если коллектив это поддерживает по каким-то причинам, то вы можете сколь угодно работать с агрессором и с жертвой: даже если жертву мы из этого коллектива изымем, они обязательно найдут другую. Поэтому проблема травли — это раковая опухоль коллектива. Это не проблема одного отдельно взятого ребенка, будь то жертва или агрессор. Здесь задача привлекать специалистов высокого уровня для работы с коллективом. Сначала он находит детей, которым эта травля в принципе мешает, и это не жертва или агрессор, это те, кто страдает от того, что в классе происходит. Собирают этих детей и обсуждают — почему и как это мешает, потом проводятся круги примирения — общие встречи, где каждый высказывается, включая педагогов. То есть мы не говорим о том, что нам Петечку жалко, давайте Петечку оставим в покое. Мы говорим о том, что это в принципе недопустимо.
Гость
4 мая 2023, 19:47
Люди, вы абсолютно не знаете всей ситуации, и набрасываетесь на ребёнка. Говорите, что его уже давно ждёт колония. Вы вообще понимаете, о чём вы говорите? Синяки у мальчика, это не избиение, а всего лишь драка. За драку садить ребёнка в колонию? Вы вообще адекватные? Если бы мальчик хотел что-то сделать в ответ, он бы это сделал. А так он привык, что за него всё решают его родители. Привык, что за него везде заступятся, и сделают его не винным, хотя раз такая ситуация произошла, значит он как то спровоцировал эту драку. Почему вы сразу набрасываетесь на одного мальчика? Драка была, а значит виноваты оба! И говорить, что этим деткам, у которых родители мажоры и всё им позволяют, бред полнейший. А вот родители, которые бегают и заступаются за своих детей, которым уже есть 14 лет и они сами отвечают за свои действия, а тем более за мальчиков, за это самому ребёнку должно быть стыдно.
Гость
4 мая 2023, 19:58
Сказочный
Гость
4 мая 2023, 20:00
Гость
4 мая 2023, 19:58
Сказочный
что сказочный? выясняйтесь конкретнее. раз начали, договаривайте
Гость
4 мая 2023, 20:13
.."Избиение — преднамеренное нанесение человеком или ГРУППОЙ лиц телесных повреждений жертве при помощи собственных конечностей или тупых предметов. Избиение имеет целью причинение физической боли либо нанесение увечий, но не ставит цели убийства жертв. При избиении, в отличие от драки, предполагается, что повреждения наносятся в одностороннем порядке"... Как вы классно все расставили по своим местам!!! Еще избитого мальчика и нехорошим решили выставить!! И правильно, что родители мальчика принимают активное участие в его судьбе. И с какого такого перепугу ребенку должно быть стыдно? Только в суд (!!!) родителям мальчика чтобы другим " стаям " не повадно было группами избивать детей и чтобы они понесли то наказание, которое заслуживают. 😠
Гость
4 мая 2023, 19:56
Резиной плевать на учеников, ей важна репутация. На моем опыте, у меня умер одноклассник Даниил Король из-за пожара и никто кроме класса и классного руководителя не пришёл на похороны. Репина отреагировала на его смерть вот так: "Родители виноваты". В ЧЕМ? В ТОМ, ЧТО ОН УМЕР?
Гость
4 мая 2023, 21:16
расскажите про этот случай пожалуйста
Гость
5 мая 2023, 02:04
Гость
4 мая 2023, 21:16
расскажите про этот случай пожалуйста
Летом 2020-ом года на складе Ленина 1 произошёл пожар из-за того, что в складе взорвались опасные вещества. Вот как раз из-за этого и умер одноклассник. Насколько я помню, родители говорили, что он, будучи несовершеннолетним, там подработывал, но его руководитель давал опасную для его возраста работу, даже не ознакомил его с техникой безопасности. Вышло так, что Репина на этот случай отреагировала холодно, решив, что он сам и его родители виноваты в инциденте, и даже ни она, ни другие учителя не пришли на его похороны, хотя Даниил не был настолько плохим мальчишкой. Учился плохо, это да, но он среди мальчиков был душой компании
Гость
5 мая 2023, 11:28
Гость
5 мая 2023, 02:04
Летом 2020-ом года на складе Ленина 1 произошёл пожар из-за того, что в складе взорвались опасные вещества. Вот как раз из-за этого и умер одноклассник. Насколько я помню, родители говорили, что он, будучи несовершеннолетним, там подработывал, но его руководитель давал опасную для его возраста работу, даже не ознакомил его с техникой безопасности. Вышло так, что Репина на этот случай отреагировала холодно, решив, что он сам и его родители виноваты в инциденте, и даже ни она, ни другие учителя не пришли на его похороны, хотя Даниил не был настолько плохим мальчишкой. Учился плохо, это да, но он среди мальчиков был душой компании
Как вам не стыдно использовать непроверенные данные. Вы присутствовали при этом разговоре? Нет? ОБС, клевета и распространение сплетен. И этот несчастный случай здесь не уместен. Все по своему переносят горе, я тоже не была на прощании с Даней, так как эта ужасная новость привела к сердечному приступу. Давайте всех, кто не смог прийти обвиним в бессердечии и жестокости.
Гость
4 мая 2023, 20:20
Ужассссс, и это такое творится в Школе!!!!, В школе не могут или не хотят держать дисциплину! Видимо родители много денег платят за таких детей. Правильно, выгнать директора и завуча по воспитательной работе , а этих драчунов в ШРМ, пусть там попробуют выпендриться.
Гость
4 мая 2023, 22:03
ну нет! вы с ума сошли, люди спокойно учатся в этой школе, никто не хочет как то выпендриться, если только вы это практиковали и продолжаете практиковать, драка между подростками в школах всегда была, да может в лицеях или в кадетке такого нет, но это не важно, раньше тоже все дрались и что? вы как то пытаетесь унизить детей которые родились в достатке или как?! прошу читайте свой комментарий перед тем как его отправлять
Гость
4 мая 2023, 22:25
что такое ШРМ?
Гость
4 мая 2023, 22:46
Гость
4 мая 2023, 22:25
что такое ШРМ?
ШРМ - это школа рабочей молодёжи.
Гость
5 мая 2023, 00:12
Мда, и это будущее России, страшно за страну становится с таким поколением.
Гость
5 мая 2023, 09:08
АХАХ, мир без конфликтов невозможен. Тем более это даже избиением не назвать - маленькая потасовка
Гость
6 мая 2023, 20:28
Гость
5 мая 2023, 09:08
АХАХ, мир без конфликтов невозможен. Тем более это даже избиением не назвать - маленькая потасовка
Ну да, ну да, мы уже называем одно действие хлопком, а другое еще более страшное - операцией. Давайте не играть с понятиями.
Гость
4 мая 2023, 20:04
хватит не русские слова употреблять, путин запретил, или вам не указ, что это ещё за боулинг
Гость
4 мая 2023, 21:16
дремота просто кто то..
Гость
4 мая 2023, 21:01
А потом этот затравленный ученик пойдет и возьмет оружие и случится горе не дай Бог конечно,нужно вовремя обращать внимание преподавателям
Гость
5 мая 2023, 15:22
Но это не точно, привыкли сваливать, что забитые берут оружие. Брейвик был из хорошей семьи, положительный, и большинство убийц не забитые, а власть хотят показать.
Гость
4 мая 2023, 23:52
Детское, а тем более подростковое поведение это отражение состояния общества. Если среди взрослых , особенно учителей, процветает агрессия, силовые методы и травля слабых, то вот этому и учатся у таких «тичеров». А ещё покрывать проблемы ради пиара!
5 мая 2023, 10:47
Согласна с вами на все 100 у меня внучку учитель гнабит, не поверите ,из за мусорного мешка ! Не принесла на субботник , старается при каждом удобном случае унизить
Гость
5 мая 2023, 11:33
5 мая 2023, 10:47
Согласна с вами на все 100 у меня внучку учитель гнабит, не поверите ,из за мусорного мешка ! Не принесла на субботник , старается при каждом удобном случае унизить
Уйдите из школы, кто вас держит, раз вашу внучку гнАбят. А потом опять учитель русского будет виноват, что внучка безграмотная.
Гость
5 мая 2023, 11:38
5 мая 2023, 10:47
Согласна с вами на все 100 у меня внучку учитель гнабит, не поверите ,из за мусорного мешка ! Не принесла на субботник , старается при каждом удобном случае унизить
Вот учителю можно нос сломать за ребёнка, не имеет права на такой должности
Гость
4 мая 2023, 18:13
Репину давно оттуда нужно было метлой да мокрыми тряпками гнать
Гость
4 мая 2023, 22:23
А вас поставить, вот вы покажете всем как надо детей воспитывать.
Гость
5 мая 2023, 11:31
100500
Гость
5 мая 2023, 10:04
Выгнать надо директора,завуча и весь хабалитет безграмотности Читы. То дети выпадают в окна,то их в школах избивают. Ещё ни кого не износиловали?,удивляюсь,от Москвы отстаете!
Гость
5 мая 2023, 11:38
И тебя на все места назначить, чтобы не истерил
Гость
5 мая 2023, 17:06
А не надо ваш опыт с изнасилованием к нам приплетать!
Гость
4 мая 2023, 22:02
Нос сломать-это причинение вреда здоровью со всеми вытекающими последствиями, а в отношении хулигана уголовное наказание, ему 14 лет, пора нести ответственность за свои поступки, а тут мамка за него к директору с заучем постоянно бегает и те регулярно прикрывают его "шалости"....то газовый баллончик с угрозами детям в лицо распылить....много можно чего написать....Удивительно как данный факт придали огласке..
Гость
4 мая 2023, 22:35
и правильно, что обсуждают. Всем будет урок
Гость
4 мая 2023, 23:28
Раз это гимназия, то тем более должен быть порядок! За что повышенную зарплату получают?!
Гость
5 мая 2023, 11:36
Сильно повышенная зарплата? Поэтому вы завидуете и успеваете склоками здесь заниматься?
Гость
4 мая 2023, 20:39
Что вы тётя. Как убьёт, тогда придётя. (А.Райкин)
Гость
4 мая 2023, 23:53
Нужно немедленно прекратить покрывать проблемы в школах и реформировать образование ради будущего детей
Гость
4 мая 2023, 18:15
В одной школе подросток выбрасывается из окна, в другой подростка избивают, и всё это происходит в центральном районе краевой столицы. Что у нас происходит с управлением образованием?
Гость
4 мая 2023, 18:49
Это не с образованием, это с населением. Массовое лишение эмпатии, совести, сострадания, принципов, зацикленность на себе, эгоизм, глупость и безответственность.
Гость
4 мая 2023, 20:14
Какие у страны руководители, такое и население. В головах одно, кто сильнее, кто могущественнее, кто величественнее, при полном отсутствии совести и мозгов.
Гость
4 мая 2023, 18:35
Жестоко избил для журналистов-это переломы, ушибы внутренних органов, а синяки это просто драка
Гость
4 мая 2023, 19:51
Просто нужно это изолировать от общества, пока не выросло
Гость
4 мая 2023, 20:15
Гость
4 мая 2023, 19:51
Просто нужно это изолировать от общества, пока не выросло
себя изолируйте от общества, а ребёнок умеет давать сдачи, за плохие слова, которые были в его сторону, или ещё за что-то. раз ударил, значит тот заслужил.
Гость
4 мая 2023, 21:14
Гость
4 мая 2023, 20:15
себя изолируйте от общества, а ребёнок умеет давать сдачи, за плохие слова, которые были в его сторону, или ещё за что-то. раз ударил, значит тот заслужил.
Типичное быдло-мнение. А словами нельзя решить?
Гость
4 мая 2023, 18:08
Одно уже слово ,,жестоко’’ в заголовке дезинформирует читателей. А директор школы правильно сделала, что не стала отвечать вам.Вам же нужна ,,жестокая’’ драка, которой не было.
Гость
4 мая 2023, 18:24
Нос сломать - это мягко избит?
Гость
4 мая 2023, 18:31
Гость
4 мая 2023, 18:24
Нос сломать - это мягко избит?
фио как , кто сделал ?
Гость
4 мая 2023, 18:42
Гость
4 мая 2023, 18:31
фио как , кто сделал ?
мальчик несовершеннолетний, кто вам какие ФИО даст?
Гость
4 мая 2023, 18:10
"Министра" образования надо менять. Она устарела и морально и физически...
Гость
4 мая 2023, 18:32
Министров которые из местных надо менять всех однозначно, и ставить варягов и только варягов, министра культуры и министра образования менять однозначно и на их место ставить только варягов. Видать в школе не проводится работа по культуре.
Гость
4 мая 2023, 18:59
Гость
4 мая 2023, 18:32
Министров которые из местных надо менять всех однозначно, и ставить варягов и только варягов, министра культуры и министра образования менять однозначно и на их место ставить только варягов. Видать в школе не проводится работа по культуре.
Молодец Еренкова, выгнала скандалистку
4 мая 2023, 20:27
Меняй не меняй это системная проблема. Незкое психологическое образование общества в целом. Люди дивотные. А сдругой стороны может и стоит увольнять может начнут както работать над решением этой проблемы стараясь усидеть на кресле.
Гость
4 мая 2023, 18:33
Там было так всегда. Я учился в этой школе с 1969 по 1979 год. Директор Сидельникова (к ней претензий нет). Подрастающее общество "выпрягается", как везде.
Ерунду пишите. Не было там такого в те годы.
Гость
4 мая 2023, 19:18
Ерунду пишите. Не было там такого в те годы.
Было. Били в туалете на 4 этаже. Ходили драться на построенное (но не отремонтированное здание типографии) . Вы, как будто, жили тогда в рафинированном обществе? Я вас знаю - выпуск 1978 года.
Гость
4 мая 2023, 21:06
Гость
4 мая 2023, 19:18
Было. Били в туалете на 4 этаже. Ходили драться на построенное (но не отремонтированное здание типографии) . Вы, как будто, жили тогда в рафинированном обществе? Я вас знаю - выпуск 1978 года.
наверное вас и били
Гость
4 мая 2023, 19:04
Всë под контролем. Бой проходил согласно правил ММА
Гость
4 мая 2023, 22:11
Подтверждаю
Гость
4 мая 2023, 22:40
Мамаша где работает ?
Гость
5 мая 2023, 00:16
какая разница
5 мая 2023, 06:53
тя че волнует так
Гость
5 мая 2023, 08:41
5 мая 2023, 06:53
тя че волнует так
В зоопарке место , дикая семейка
Гость
4 мая 2023, 23:14
Яжмамки общий сбор
Гость
5 мая 2023, 11:35
Бабье сопли развели, все сплетни собрали, а сами пищат и лезут в гимназию, тащат своих недоумков насильно
Гость
5 мая 2023, 15:51
Откуда у ребенка оружие ??? Кто его родители? Почему родители других учеников молчат?? Родители В.Л, вы не боитесь теперь , что после огласки на вашего ребенка прилетит бумеранг?
Гость
6 мая 2023, 00:32
Скоро Лопаткин будет прыгать на своей пневматике как на бутылке
Гость
6 мая 2023, 08:08
Директору наплевать
Гость
6 мая 2023, 15:59
А куда смотрят охрана, заместитель директора по безопасности гимназии, когда ученик ходит в гимназию с оружием? Это его в обязанности ДИ входят. Беспредел полный какой-то.
Гость
6 мая 2023, 16:12
Куда смотрит заместитель директора по безопасности и охрана гимназии, когда ученик ходит в гимназию с пневматическим оружием?
Гость
4 мая 2023, 22:12
Клуб закрыть
Гость
5 мая 2023, 00:16
размечтались..
Гость
4 мая 2023, 22:17
Мальчишки 😂! Из за девочки наверно подрались то 😂 в наше время такое бывало часто и ничего живём! 😂
Гость
4 мая 2023, 23:04
Ой Наташка насмешила😂😂
Гость
5 мая 2023, 00:44
Ужас! Куда смотрят учителя!? Они ж обязаны учить, а не делать вид
Гость
5 мая 2023, 11:37
Учителя в вас учатся, вы своих детек ангелами считаете, вот и учителя так же считают
Гость
5 мая 2023, 09:49
Подростки всегда между собой выясняют отношения. Один сказал, другой ответил и все на кулаках. Репина И. Г. всегда держит под контролем детей. В первую очередь родители должны вывести своих детей из конфликтной ситуации сами. Дети рассказывают дома о проблемах, если нет, то эта наша проблема прежде всего, тоесть родителей.
Гость
5 мая 2023, 12:02
1. Дети дерутся в гимназии №4 под контролем директора!? 2. Эта гимназия отстойна. Учитель начальных классов "доучивает" на дому детей своего класса за плату. 3. Показуха во всём. Давно пора проверять по всем направлениям.
Гость
5 мая 2023, 15:32
Гость
5 мая 2023, 12:02
1. Дети дерутся в гимназии №4 под контролем директора!? 2. Эта гимназия отстойна. Учитель начальных классов "доучивает" на дому детей своего класса за плату. 3. Показуха во всём. Давно пора проверять по всем направлениям.
А что лезли в эту гимназию, что по месту жительства не учитесь? У вас с совестью проблемы.
Гость
5 мая 2023, 23:06
Гость
5 мая 2023, 12:02
1. Дети дерутся в гимназии №4 под контролем директора!? 2. Эта гимназия отстойна. Учитель начальных классов "доучивает" на дому детей своего класса за плату. 3. Показуха во всём. Давно пора проверять по всем направлениям.
В начальной школе там просто кошмар. Ничего не дают детям. Учебный процесс хромает очень сильно! Гимназия давно уже сдулась. Никакая это и не гимназия. И директор, действительно, на очень многое закрывает глаза.
Гость
4 мая 2023, 18:22
Усё под контролем!
Гость
4 мая 2023, 18:44
И, конечно, в стороне осталась, Кирик, Председатель Комитета образования г.Читы! Вот кого надо убирать, так это ее! Школа подчиняется Комитету, а не Министерству! И все останется на своих прежних местах!
Гость
4 мая 2023, 19:18
школа №30 поднапряглась. смотрите там у меня.
Гость
4 мая 2023, 23:22
очень странная модерация, нормальные комментарии блокируются, при этом комменты с призывом к дракам и угрозам- пропускаются
Гость
5 мая 2023, 13:06
А кем работает мама мальчика, который избил?
Гость
5 мая 2023, 21:07
я являюсь одним из пострадавших. в марте лопаткин меня ставил на счетчик, а 23 апреля из-за моего же конфликта с ним с двумя девятиклассниками увёл за гаражи, заставил сесть на колени и извиниться перед ним под травматическим пистолетом. примечание:я сам ученик 4-ой гимназии, и учусь в 7 классе. я открыто могу заявить что с лопаткиным не стоит связываться
Гость
6 мая 2023, 18:53
Учить ребенка давать сдачи . Бьют бей .
Гость
4 мая 2023, 19:10
Нос сломать ребёнку легко. Я помню на меня на физре налетел одноклассник и головой в переносицу, вот и сломанный нос