перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинец избил дэпээсника — он пьяным спешил забрать с работы жену

4 мая 2023, 23:21
Чита ру , кто у вас заголовки придумывает? Не профессионально.
Гость
4 мая 2023, 22:30
А ведь эта пьяница могла сбить человека. А сотрудник это предотвратил. Жаль что так низко оценили здоровье сотрудника
Гость
4 мая 2023, 22:27
И всего то так оценили его поступок. Типа плати 30 ку и бей сотрудника. Я в шоке над прааосудием
Гость
5 мая 2023, 11:04
Ну если бы он рисунок нарисовал
Гость
4 мая 2023, 22:33
Даже своего сотрудника этим унизили.
Гость
4 мая 2023, 23:17
Они унизили всех сотрудников! Пьянь правит!
Гость
4 мая 2023, 22:04
То есть пластиковым стаканчиком - ни-ни, а ногой по голове - можно.
Гость
4 мая 2023, 23:37
Пенсионерки с шариковыми ручками тоже чрезвычайно опасны
Гость
5 мая 2023, 00:02
Чита ру, почему вы пропускаете комментарии этих провокаторов?
Гость
5 мая 2023, 08:35
Раньше только бабы детьми прикрывались, а теперь и мужики начали. Представляю, как он на суде рыдал рассказывая о том, что дома его ждут дети и просил назначить наказания помягче.
Гость
5 мая 2023, 10:52
В Америке за плевки в полицейского нарушителю 70 лет дали, у нас - за удары ногами по голове и телу полицейского, пьяную езду и проезд на красный свет светофора, нанёс материальный ущерб - штраф целых 30 тысяч! Видимо, если бы полицейский скончался от ударов, то штраф был бы в районе 31250руб 30 коп. У преступника уважительная причин - он ревнивец! Бууууугагагагагагагагага!!! ЯПАЦТАЛОМ! Это шутка???!!!! Простому смертному только за пьяную езду можно в тюрьму попасть.
Гость
5 мая 2023, 19:25
В США его пристрелили бы за подобное прямо на дороге!!! Жаль что этого у нас нет - сколько бы жизней спасли от алкашей за рулём...
6 мая 2023, 16:40
Есть сайт такой страна крови, так там видосы есть про доблестную матрасную полицию, они по 2 обоймы выпускают потом только браслеты надевают.
Гость
4 мая 2023, 22:32
Стыдно за такую « работу « правоохранительных органов.
Гость
4 мая 2023, 23:36
Жена все таки ему изменила. Он в суд приходил с рогами
6 мая 2023, 11:48
Это шутка??? За езду в пьяном виде и избиение сотрудника 30 тыс!?? Люди, очнитесь! Такое же завтра может случиться с вами и вашими близкими...
5 мая 2023, 01:10
Какой-то ДПС хиленький ...
Гость
5 мая 2023, 07:47
Всё беды, из-за баб! 🤣🤣