перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиция не нашла криминала в убитых и лишенных органов кошках в Могоче

12 мая 2023, 08:40
Вспоминается один эпизод из комедийного фильма ужасов,где найдя в гостинице расчлененный труп, шериф говорит: так и запишем,что умер своей смертью.
12 мая 2023, 11:57
Одна кошка убила других, извлекла органы и покончила с собой путем извлечения собственных органов. Дело раскрыто
Гость
12 мая 2023, 08:53
странно, почему пропустили версию самоубийства? непрофессионально!
12 мая 2023, 08:55
Владелица кошек явно уже пожилая, маразм в разгаре, вот ей и мерещатся всякие ужасы. Ну кому нужны кошачьи органы?
Гость
12 мая 2023, 10:51
В мире полно больных на голову.
Гость
12 мая 2023, 10:20
Жестокое обращение с животными, именно так маньяки и начинают свой кровавый путь. Безнаказанность порождает дальнейшие, еще более зверские поступки, сначала кошки, потом люди. Полиции в самом начале нужно находить таких живодеров,может в дальнейшем чья-то человеческая жизнь сохранится, и не одна...
Гость
12 мая 2023, 11:44
Кошки ушли сами, убежали. Весна..это даже вполне нормально для животных, если бы их воровали , тут другой вопрос. Во-вторых - у нас много ворон, есть коршуны, есть очень много других птиц которые , внимание : как сбитое животное, подлететь и схватить когтями, улететь на берег и просто склевать. Писать в полицию, это как минимум глупо.
Гость
12 мая 2023, 14:49
Гость
12 мая 2023, 14:49
Кошки ушли сами, убежали. Весна..это даже вполне нормально для животных, если бы их воровали , тут другой вопрос. Во-вторых - у нас много ворон, есть коршуны, есть очень много других птиц которые , внимание : как сбитое животное, подлететь и схватить когтями, улететь на берег и просто склевать. Писать в полицию, это как минимум глупо.
Ага! какие умные вороны и коршуны у вас, принесли кошек именно в заброшенное здание.
Гость
12 мая 2023, 09:13
Правильно полиция сделала. Теперь из-за каждой смерти животного дела возбуждать. Закон издали и люди не грамотного его толкуют и полицией угрожают. Полиция всегда выберет жизнь людей , нежели животных
Гость
12 мая 2023, 09:47
Хозяюшка явно не того
Гость
12 мая 2023, 21:42
Не посёлок а город
Гость
12 мая 2023, 21:41
Тут элементарно сосед какойнибуть не удевлюсь что не однократно говорил что лазят по грядкам роют соседка проигнорировал вот и расправились выпустив кишки
12 мая 2023, 08:43
Супер полиция работает👍, школу не проколбасишь🤷, зачет😆
Гость
12 мая 2023, 14:59
у нас ,в поселке как начинается огородный сезон, так начинается массовый "мор" кошек, а точнее - их просто травят, чтоб грядки не топтали. Люди озверели совсем!!! за два предыдущих года моих двух кошек тоже отравили, в селе без кошек никак, мыши сожрут, вот третью кошечку завела, теперь приходиться ее дома держать, на улицу не выпускать, чтоб опять не отравили.
12 мая 2023, 15:58
Ну и правильно делают, что травят. Почему твоя кошечка должна топтать чужие грядки? Держи её дома, а если не можешь за ней уследить, то не заводи.