перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Приговор вынесли хозяину собак, которые загрызли пенсионерку в Забайкалье

Гость
12 мая 2023, 22:42
1 год 8 месяцев - такова цена жизни человеческой. Можно дальше собачье разводить. За собаку пятилетку дают.
Гость
13 мая 2023, 05:42
Ты хоть 10 суток посиди для начала!, и не кукарекай!
Гость
13 мая 2023, 13:42
Гость
13 мая 2023, 13:42
Ты хоть 10 суток посиди для начала!, и не кукарекай!
ваш опыт по кукареканью не переплюнуть!
Гость
13 мая 2023, 14:34
Гость
13 мая 2023, 14:34
ваш опыт по кукареканью не переплюнуть!
Прикуси язык свой лучше !!
Гость
12 мая 2023, 23:07
И это всего то за Жизнь Женщины??? Если бы она была родственница следователя или прокурора, вот тогда бы его в тюрьму укатали. Нет веры нашему правосудию!
Гость
12 мая 2023, 23:08
А вы думали - у собак прав больше, чем у людей
Гость
13 мая 2023, 05:44
Ему и так 1,8 лет дали срока!!!
Гость
12 мая 2023, 23:01
Уберите уже с улицы всех собак вместе с зоошизой,сколько это можно еще терпеть,собаки жрут людей где и когда такое было видано!
Гость
12 мая 2023, 23:07
Калангуйская, 38, Чита I, прикормлена огромная свора собак и всем до лампочки. Напротив школа 48 и училище, но это никого не волнует, властьимущие и их дети пешком мимо стай не ходят и им начхать, далеки они от народа. Хотя прикормщицу узнать проще простого у жителей этого дома и найти ее - две минуты. Вполне можно организовать, если захотеть, статью за создание угрозы детям и создание опасной среды для человека. Но жизни холопов никого не волнуют
Гость
12 мая 2023, 23:07
Опять нашли козла отпущения. Властям выгодно делать вид, будто у бродячих собак есть хозяин, чтобы на него вину переложить, якобы это не бездомные собаки, чтобы самим ни за что не отвечать!
Гость
12 мая 2023, 23:56
Получается больше, если за жизнь Человека нет наказания, а вот если собаку обидеть, то обязательно на 5 лет осудят.
Гость
13 мая 2023, 05:45
Он же не хотел этого! Так вышло! Очень суровое наказание! Можно было и штраф на первый раз!
Гость
13 мая 2023, 13:44
Да ладно, что вы так строго. Просто пальцем погрозить и так брови сердито насупить - ай-яй, не делай так больше!
Гость
13 мая 2023, 10:03
Ну что зоошизики, где вы? Где ваши комментарии?
Гость
13 мая 2023, 10:50
Хвостик поджали.