перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Брянской области прямо в воздухе вспыхнул вертолет. Пилоты погибли

13 мая 2023, 20:34
Гость
13 мая 2023, 20:40
Конечно ,вспыхнешь тут ,если в тебя ракета попала )
Гость
13 мая 2023, 21:12
"Мы ещё в серьёз ничего не начинали"
Гость
13 мая 2023, 21:35
Ещё один зомбик-понтовик...)))
Гость
13 мая 2023, 21:40
Кто МЫ? БПА отбомбили авиазавод им.Чкалова!в аккурат перед парадом, Заельцовский район г.Новосибирск. Центр города можно сказать. Господа,Москва гораздо ближе. Плиз туда. Люди не дураки,все видят! А посещение продуктовых музеев! Вообще вызывает стойкий восторг.
Гость
13 мая 2023, 22:14
кхе-кхе. не надо раскачивать лодку. отрицательный взлёт вертолёта произошёл из-за незначительного задымления. остальные летательные аппараты в знак солидарности совершили жест доброй воли, сопровождаемый жёсткой посадкой. Целью данной перегруппировки являлась самозащита исконных территорий. Такой симметричный ответ имеет только положительный результат, т.к. ускоряет импортозамещение и оптимизацию. Не стоит обращать внимания на незначительную вспышку и еле слышный хлопок. Ситуация под полным контролем.
Гость
13 мая 2023, 21:15
Официально подтверждено 2 Ми-8 + 1 Су-34 + 1 Су-35. Вместе с погибшими пилотами ущерб до 200 млн долл.
13 мая 2023, 21:21
Как говорил жириновский «что нам ета грязная бумажка!?»))
Гость
13 мая 2023, 21:37
И это всё с нашего кармана... (((
Гость
13 мая 2023, 21:38
13 мая 2023, 21:21
Как говорил жириновский «что нам ета грязная бумажка!?»))
А это могли бы быть школы, котельни, дороги или больницы. Но нетЪ!
Гость
13 мая 2023, 21:55
Мотор загорелся случайно после того, как рядом случайно пролетал Стингер?
Гость
13 мая 2023, 23:33
Два вертолета и два самолета уничтожены? Это здорово. Больше нет невинных людей, убитых этим оружием.
Гость
13 мая 2023, 21:46
Бумерангом возвоащается всё, коны Мироздания действуют всегда и везде, никто еще не ушел от ответа...
Гость
13 мая 2023, 21:13
Ракета, что не ясного? Достал этот режим со своей ложью.
Гость
13 мая 2023, 23:40
Праздник у ципсоты.
Гость
14 мая 2023, 00:14
А если, как сказал Пригожин (Вагнер), дедушка окажется чудаком на букву М, и всё, что льют тебе в уши, окажется ложью? Уйдешь из ЦУРа или так и будешь страдальцем за "Родину"?
Гость
14 мая 2023, 09:51
Гость
14 мая 2023, 00:14
А если, как сказал Пригожин (Вагнер), дедушка окажется чудаком на букву М, и всё, что льют тебе в уши, окажется ложью? Уйдешь из ЦУРа или так и будешь страдальцем за "Родину"?
Переобуюсь. Делов-то.
Гость
13 мая 2023, 21:10
Это бумеранг ребята...какой привет ,такой и ответ...,а вы как хотели...?
Гость
13 мая 2023, 21:48
Ракета сбила вертолет, четко ведь видно
Гость
13 мая 2023, 21:54
Это лучшее в мире ПВО,ВВС,ВМФ и прочее!!!
Гость
14 мая 2023, 08:16
Видно же что ракета прилетела.
Гость
14 мая 2023, 10:37
Это не ракета. Это птица Киви.
Гость
14 мая 2023, 19:31
Написано же - разбились!