перейти к публикации
32 комментария к публикации

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры в Чите

19 мая 2023, 23:56
Тут все ясно: виноват папаша безответственный. Разве можно оставлять одного ребенка 3-го ч открытым окном ?!
Гость
19 мая 2023, 21:17
Сколько уже случаев было с этими москитными сутками ! Что за безответственные родители ,боже мой ! Почему понять не могут ,что у детей нет чувства страха они не понимают что могут покалечиться или разбиться выпав из окна. Что со взрослыми происходит ? Не смотрят за своими детьми ,оставляя их одних с открытыми окнами ! Чем заняты ! Сколько детей в прошлом году из за этих москиток погибло и ведь не чему не учатся другие ! Ужас ! Слава богу что ребёнок не насмерть разбился ! Скорейшего выздоровления малышу ! А родителям уроком будет .Безопасность ребёнка напрямую зависит от осторожности и ответственности взрослых. Случаи выпадения малолетних детей из окон в отсутствие опеки родителей подпадают по действие ст. 125 УК РФ («оставление в опасности»). Максимальное наказание за данное преступление составляет один год лишения свободы.
Гость
19 мая 2023, 21:32
Откуда вы знаете, что не насмерть разбился? Ещё ничего неизвестно в каком состоянии ребёнок.
Гость
19 мая 2023, 20:56
Что происходит в нашем городе? Каждый день кто-то выпадает из окон. И взрослые и дети. Может выбрасывают из окон под видом сам выпал?
19 мая 2023, 22:10
Да, а миром правят рептилоиды
Гость
19 мая 2023, 21:00
Никогда не было и вот опять 🤦‍♀️ Бедный малыш и тупые родители.
19 мая 2023, 21:50
До тех пор ,пока конструкция окон не станет более безопасной для детей, они так и будут выпадать. Нужны дополнительные устройства для безопасности.
19 мая 2023, 22:09
Есть давно окна с защитой от детей, если вы в пещере сидите то это не значит что этого нет.
Гость
19 мая 2023, 23:00
Ну наконец то хоть кто то ещё обратил внимание на главную причину этих трагедий- не отвечающие требованиям безопасности и федерального закона " О безопасности зданий" ОКНА!! Пишу об этом регулярно- когда наконец обратят наши власти на этот бардак внимание?!
Гость
20 мая 2023, 01:01
Оказывается окна виноваты! Есть хорошая поговорка- умный винит себя , а неумный соседа! В пещерах жить , и то не поможет. Низкая степень ответственности процветает у молодежи, теперь разумные молодые родители больше исключение.
Гость
19 мая 2023, 21:22
сейчас инет на первом месте, с ума сходят игры много времени занимают
Гость
19 мая 2023, 21:09
Два, мат капитал накладывает отпечаток на жизнь детей. Деньги потратили, а смотреть за детьми не обязательно. Раньше ,,выпал из окна,, было редчайшим случаем, знал весь город кого -когда вытолкнули, а кто сам . Сейчас через день да каждый день выпадают. Уже и не новость.
Гость
19 мая 2023, 21:42
Просто так и синий не сядет
Гость
19 мая 2023, 21:44
Просто так и чирийнесядет
Гость
19 мая 2023, 22:49
Самая надежная защита для ребенка это ответственные родители . Не могу понять, как может быть окно и балкон связан с ребенком! Дети не должны находиться на окнах, закрытых или открытых. В советское время не было защиты на окнах, а окна в построенных домах , особенно строибатом или китайцами выпадали на людей при открытии форточек. Самим укреплять приходилось. Но не падали дети каждую неделю! Много советов дают комментаторы и никто ни разу не предложил родителям быть рядом с маленькими детьми , а не рядом с мобильным тел . Уж извините!
Гость
19 мая 2023, 23:30
Наши дети имеют право находиться, где хотят! Почему мы в городе должны трястись за их безопасность?! Требую эвтаназии окон! Заложить кирпичами, оставить вверху небольшую щель для циркуляции воздуха!
Гость
20 мая 2023, 00:57
Гость
20 мая 2023, 00:57
Наши дети имеют право находиться, где хотят! Почему мы в городе должны трястись за их безопасность?! Требую эвтаназии окон! Заложить кирпичами, оставить вверху небольшую щель для циркуляции воздуха!
Трехлетний ребенок имеет право🤔🙄 делать ,что хочет. Вы отцы и матери нынешние совсем с ума посходили. Что вырастет из ваших детей, если им с трех лет про права втирают, а не крокодила Гену читают. Обалдели. Их еще награждают за рождение! Вот и вычли б с этого папаши за недосмотр в двойном размере. Бедные они, е-мое!
Гость
19 мая 2023, 22:09
модераторы, вы че там курите? вы что блокируете нормальные сообщения?
Гость
19 мая 2023, 22:51
Они не курят,бухают !
Гость
20 мая 2023, 00:59
Начинается лето... Родители, поставьте специальные замки на окна, стоят копейки
Гость
21 мая 2023, 18:49
Ну а дышать чем прикажете? Этими щелочками в окнах с поворотно- откидным механизмом? Не задумывались, почему именно с приходом лета дети начинают массово падать из этих окон- убийц?
Гость
19 мая 2023, 22:19
Нужно ставить защиту на окна!!!!она стоит 500-1000 р.бедный ребенок,!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!
Гость
20 мая 2023, 00:24
Выздоравливай малыш
Гость
20 мая 2023, 02:32
Погода за окном дождь, штормовой ветер... И точно, а дай я окно открою на всю.. А
Гость
20 мая 2023, 02:39
Что же бред Окна не такие Родители в тырнете сутками.. Печально что так всё сложилось для малыша Но и в целом ситуация - отопления нет, на улице дождь/ветер штормовой/понижение температуры Малыш...один...окно открыто... "Шатун" в другой комнате... Бред умственно не развитого человека
Гость
20 мая 2023, 05:23
Господи помоги чтоб мальчик выжил.
Гость
20 мая 2023, 12:02
Почему не заботятся родители о дополнительной защите на окнах. За детьми любого возраста нужно присматривать.
Гость
22 мая 2023, 00:30
Просто надо закон принять и установить на окна решётки в виде узора - причём везде и на каждом! Проблема отпадёт!
Гость
19 мая 2023, 22:09
какой бред в комментариях, вы совсем все умом того? современные окна не имеют должной защиты, её ставить нужно дополнительно, к сожалению, не все это делают, но это не значит, что родители тупые и тд, не нужно обвинять! да- это ответственность родителей, но им явно сейчас не весело, вина такая. Все прям такие умные, а почему никто в городе не пристегивается ремнями в авто ? и в городе убиваются в ДТП, вот вы дамочка с первого сообщения, пристегиваетесь? только не врите
Гость
19 мая 2023, 23:02
Пристегиваюсь. Всегда! И детские замки у меня стоят дополнительные, помимо штатных в ручках окон, и окна никогда не открываются полной створкой, только в режиме проветривания. В голову бы никогда не пришло оставить ребенка в комнате с открытым окном.
Гость
20 мая 2023, 11:43
Гость
20 мая 2023, 11:43
Пристегиваюсь. Всегда! И детские замки у меня стоят дополнительные, помимо штатных в ручках окон, и окна никогда не открываются полной створкой, только в режиме проветривания. В голову бы никогда не пришло оставить ребенка в комнате с открытым окном.
ой не надо ля-ля, везде соломку не подложить
Гость
20 мая 2023, 16:43
Гость
20 мая 2023, 16:43
ой не надо ля-ля, везде соломку не подложить
Что, больше козырей нет? Остались только ля-ля и сама такая?