перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пожарный потерял сознание в заброшенной шахте в Забайкалье, он в коме больше месяца. Что с ним — неясно

Гость
22 мая 2023, 18:57
К награде нужно представлять пожарного
Гость
22 мая 2023, 18:20
Пожарный - молодец, не струсил, не засомневался, бросился спасать. Честь и хвала ему!!!
Гость
22 мая 2023, 18:10
Попробуй матери откажи. Я бы тоже полез.
Гость
23 мая 2023, 15:39
Да любой мужик так бы сделал. Следствию надо не выяснять был приказ или нет, а задать вопрос на предмет экипировки, должен был быть у него противогаз или нет. А то у нас то 1,5 млн комплекта формы пропадут, то пожары верховые рамками тушим, в богатейших стране порядок навести не можем.
Гость
22 мая 2023, 18:01
Как крысы - запахло жареным и они сразу свалили...
Гость
22 мая 2023, 21:55
Выздоравливай, добрый ты человек!
Гость
22 мая 2023, 22:08
Чудес не бывает.
Гость
22 мая 2023, 19:32
Декортикация там! Кора гол.мозга погибла от гипоксии(не было снабжения кислородом) . А гипоксия возникла в следствии нарушения ТБ. Было ли успасателя оборудование,в частности источник кислородо-воздушной смеси? И в каком состоянии был этот источник(заправлен или как ?)??? В общем:предприятие будет платить ему по самый финал,за травму на производстве. А чинуши разбежались,т.к. без заключения о вскрытии тела(спасателя), им корячится статья УК. Когда спасатель умрет,а это случится в ближайшие пару месяцев, суд.меды выставят конкурирующий диагноз:Сепсис. Вот тогда работодатель вздохнет с облегчением. Умер от ВУИ,все не при делах. Хотя адекватный прокурор,установит причинно-следственная связь. Но, большое ННО:прокурору занесут и встревать он не будет. Все. Как практикующий ,ургентный врач ,отвечаю за базар.
Гость
22 мая 2023, 19:56
Ни какой ты не врач, врач ни когда подобного не напишет и не скажет что "умрет, а это случится через пару месяцев". Так что "за базар" тебе, "ургентный врач", видимо, прийдётся ответить. А так же за то, что "прокурору занесут и встревать он не будет".
Гость
22 мая 2023, 21:28
Гость
22 мая 2023, 21:28
Ни какой ты не врач, врач ни когда подобного не напишет и не скажет что "умрет, а это случится через пару месяцев". Так что "за базар" тебе, "ургентный врач", видимо, прийдётся ответить. А так же за то, что "прокурору занесут и встревать он не будет".
Человек высказал своё профессиональное предположение, скорее всё так и получится, к сожалению. А ты начинаешь пугать, стращать доносами.
Гость
22 мая 2023, 22:08
Гость
22 мая 2023, 22:08
Человек высказал своё профессиональное предположение, скорее всё так и получится, к сожалению. А ты начинаешь пугать, стращать доносами.
Ука скорее всего причасная