перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Поднимал за волосы и не пускал в туалет. Забайкальца осудили за насилие над ребенком и беременной женой

30 мая 2023, 10:48
Ужас ! такого зверя на пожизненное садить надо и издеваться так же .
Гость
30 мая 2023, 10:47
Мама видела все Это и жила с таким зверем? Да я за своего ребёнка глотку бы ему разорвала !
Гость
30 мая 2023, 10:48
Ну, что в жизни женщины должно твориться, что они начинают жить с такими уродами, еще и детей от них рожают?!
Гость
30 мая 2023, 10:45
За такое с ребёнком только электрический стул !
Гость
30 мая 2023, 10:09
Тоже самое с ним поделывает, чтобы почувствовал.
Гость
30 мая 2023, 10:51
Не долго он там промучается, ребята ему покажут где раки зимуют.
Гость
30 мая 2023, 14:18
Глупости, там половина таких, и никто их не трогает, живут припеваючи, спят, жрут, да ещё к Богу начинают примазываться. Вот если мы на свободе пахать не будем, тогда бы им вонько на зоне, без наших налогов бы было!
30 мая 2023, 17:47
Гость
30 мая 2023, 14:18
Глупости, там половина таких, и никто их не трогает, живут припеваючи, спят, жрут, да ещё к Богу начинают примазываться. Вот если мы на свободе пахать не будем, тогда бы им вонько на зоне, без наших налогов бы было!
Не трогают тех у кого бабло на воле осталось и кому передачи жирные.А этот судя по всему не богат. Тронут.
Гость
30 мая 2023, 22:40
Гость
30 мая 2023, 14:18
Глупости, там половина таких, и никто их не трогает, живут припеваючи, спят, жрут, да ещё к Богу начинают примазываться. Вот если мы на свободе пахать не будем, тогда бы им вонько на зоне, без наших налогов бы было!
Вот просто объясните, почему вы про свои налоги вспоминаете в таком контексте, но не когда у вас плохой уровень медицины, образования, инфраструктура, низкие пенсии и т д? Как это работает в вашей голове?
Гость
30 мая 2023, 10:28
Ребёнка трёхлетнего насиловал, а ему условно??? Ты такая же как он и тебя рядом с ним .
Гость
30 мая 2023, 09:56
Вот это правильно, такого садиста нужно надолго изолировать от общества.
Гость
30 мая 2023, 10:50
В камере ему покажут кузькину мать.
Гость
30 мая 2023, 12:11
Наоборот,забайкальцы очень чуткие и хорошие люди.За зверское отношение к жене и ребенку достойное наказание.Но женщина могла бы и что-то сама предпринять.Хотя жертвы домашнего насилия часто находятся под страхом и из-за этого не могут адекватно реагировать.Ей самой нужна помощь психологическая или психиатрическая .Специальные службы обязаны взять её на учёт.
Гость
30 мая 2023, 22:41
Специальные службы занимаются ретравматизацией жертв, а не помощью
Гость
30 мая 2023, 17:51
Таких зверей все больше.. страшно..
Гость
30 мая 2023, 22:43
Так вы послушайте, что транслируется из телевизора, сколько оттуда ненависти льётся
Гость
30 мая 2023, 13:14
Не достоен он осуждения людского. Кара настигнет его и таких как он.
Гость
30 мая 2023, 13:51
Подписал он себе приговор, в камере покажут кузькину мать.
Гость
30 мая 2023, 18:25
У нас же принят закон о пожизненном педофилам, что за гуманный суд в крае...
Гость
30 мая 2023, 20:17
Ничего святого нет, как земля таких носит. А почему пожизненное не дали.?
Гость
30 мая 2023, 20:19
Очень страшно, бедный ребёнок 😭 Это не человек, не мужчина.
Гость
30 мая 2023, 20:29
Отдали бы народу.
Гость
30 мая 2023, 20:52
И почему мы должны платить налоги, чтобы вот таких содержать?🙄
Гость
30 мая 2023, 22:02
Ни какой жалости к такому зверю ,и нет ни какого оправдания какая бы ни была женщина 21 век что то не устраивает уйди! А почему так все происходит,потому что женщины не защещины законом ни как от таких мужей,сожителей!
Гость
30 мая 2023, 11:05
Нельзя оговаривать и осуждать других людей! Какой бы он не был! Это грех! Тот кто это делает даже в комментариях -вернётся все в разы хуже! Какой же глупый и чёрствый народ в Забайкалье. Одни сплетники и скоты. Хороших людей единицы осталось!
Гость
30 мая 2023, 11:14
Прочь отсюда секта воцерквленная! Нечего заповеди здесь применять. Такие преступники должны пожизненно сидеть.
Гость
30 мая 2023, 13:07
А ваше "сплетники и скоты" - это не осуждение, да?
Гость
30 мая 2023, 19:10
Гость
30 мая 2023, 13:07
А ваше "сплетники и скоты" - это не осуждение, да?
Сплетники и скоты -это та категория людей которые осуждают других, не зная никаких фактов и обстоятельств- что и как это было! По другому их не назовёшь!
Гость
30 мая 2023, 10:16
Зачем же так жестоко то! Могли бы на первый раз и условно дать! Зачем издеваться то так на человеком! Что за звери!
Гость
30 мая 2023, 12:44
Конечно, как же ему бедолаге было нелегко мучить беззащитных. Это сарказм, если чё! А вообще-то насильниками чаще становятся бывшие жертвы.