перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео

30 мая 2023, 14:23
Да? С чего бы это? Неужели таков был план СВО?
Гость
30 мая 2023, 14:08
Ну и где наше хваленое аналоговнетное пво , красные линии , д. а. медведев ?
Гость
30 мая 2023, 15:25
Бумерангом все возвращается, а по другому и быть не могло! Нападавших надо наказывать
Гость
30 мая 2023, 15:59
Правильно! 👍
Гость
30 мая 2023, 16:31
Так и наказвают.Опять в Киеве все в метро ночевать будут.
Гость
30 мая 2023, 16:48
Гость
30 мая 2023, 16:48
Так и наказвают.Опять в Киеве все в метро ночевать будут.
А их туда не пускают. Чтобы не загадили от страха.
Гость
30 мая 2023, 14:18
А я не понимаю:зачем атаковать мирных жителей,взорвите НПЗ, нефте и газопроводы,стратегические мосты. И все! Русские сами уберут ВСЕ недоразумения!!!
Гость
30 мая 2023, 14:37
Уже убираем недоразумения в киеве, хмельницком, харькове, одессе..., далее по списку. Все недоразумения уберем.
Гость
30 мая 2023, 14:56
Гость
30 мая 2023, 14:56
Уже убираем недоразумения в киеве, хмельницком, харькове, одессе..., далее по списку. Все недоразумения уберем.
Жертва пропаганды! На кладбищах РФ побываете, там "героев " !!! Как в Чеченские обе,одновременно !
Гость
30 мая 2023, 15:27
Гость
30 мая 2023, 15:27
Жертва пропаганды! На кладбищах РФ побываете, там "героев " !!! Как в Чеченские обе,одновременно !
Да тут большинство жертвы пропаганды, критического мышления нет, его им заменила пресса и ТВ!
Гость
30 мая 2023, 15:06
Может теперь Киеву конец? Небо то есть чем закрыть? 25 безпилотников, 3 прорвались, а если их 35-55 и т. д будет? Ковровая бомбежка успокоит оставшуюся часть Украины, пока, а потом надо думать
Гость
30 мая 2023, 15:30
думать надо было сначала, а не потом
Гость
30 мая 2023, 14:15
Зато позавчера день пограничника праздновали
Гость
30 мая 2023, 17:48
Спасибо Кличко, что предупредил. Настоящий друг России.
Гость
30 мая 2023, 15:49
Высоким ценам на недвижимость в Чите не удивляйтесь. После такого светопредставления Москвичи ломанутся в Читу, подальше от дронов и ракет попутно обгоняя крымчан, белгородцев и перербуржцев.
Гость
30 мая 2023, 16:00
Шутите ???
Гость
30 мая 2023, 16:09
Неужто станем столицей русского мира?))))
Гость
30 мая 2023, 22:49
Вы очень и очень глупый человек
Гость
30 мая 2023, 14:34
Всем,из Москвы,Краснодара,Крыма обратно в Читу.
Гость
30 мая 2023, 15:33
Проще всю Читу отправить на защиту нашей Московии и... 🥰🥰🥰😎
Гость
30 мая 2023, 19:41
Гость
30 мая 2023, 19:41
Проще всю Читу отправить на защиту нашей Московии и... 🥰🥰🥰😎
Шуруй туда сам, если останешься в живых.