перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Помощника машиниста в Забайкалье зажало между двумя грузовыми вагонами. Мужчина погиб

Гость
31 мая 2023, 15:00
Соболезную близким.
Гость
31 мая 2023, 15:20
Соболезную
Гость
31 мая 2023, 15:30
Соболезнования близким, конечно. Но давайте подумаем, ведь сейчас же, еслиф че, придут помощники, которые получали дистанционное обучение. Представляете: помощник машиниста, которого обучали дистанционно! Его там обучали по картинкам и плакатам, и он в живую не видел ни тяговый трансформатор, ни ВИП, ни ВУ-3,5, ни ТК-34. И как работать с такими!?
Гость
31 мая 2023, 17:06
Как работать учить и показывать должен машинист с кем он дублировался
Гость
31 мая 2023, 20:20
Мальчишке было 23 года. Соболезнования родным и близким!
Гость
2 июня 2023, 02:21
Полных 24
Гость
1 июня 2023, 18:31
Соболезную близким и родным...
Гость
2 июня 2023, 02:21
Их на обкатку должны ставить с опытными имеющими большой стаж работы, машинистам с соответствующей квалификацией по стажу и имеющими работать :соблюдая регламент и иметь огромную ответственность и внимательность. Раз все знают , что кодар даёт низкий уровень знаний, почему он до сих пор имеет возможность обучать и иметь выпуск помощников машинистов?! Надеюсь смерть моего сына, даст руководству РЖД ,задуматься над этим фактом и сохранит жизни других выпускников таких горе обучений подобных курсов
Гость
31 мая 2023, 15:03
"по подцеплению автосцепкой локомотива в конец грузового поезда" - это что за выражение? Может быть, при объединении локомотива с хвостовой частью поезда? По-ходу бригада была на подталкивающем локомотиве. Какой приписки бригада? Еслиф так, то машинист попал ногами в жир
Гость
31 мая 2023, 15:32
Толкач заходил в голову, травмирован помощник машиниста депо Чита, зажат между электровозами, обстоятельства произошедшего выясняются. Помощник машиниста в должности месяц.