Как ребенок выпрыгнул из окна школы в Чите? Комитет образования провел расследование
31 мая 2023, 16:51
Гость
31 мая 2023, 22:20
Учителю за что выговор? За то что не обладает быстротой гепарда, не успела сигануть и медвежьей хваткой удержать подростка, а стояла у доски и вела урок?
Гость
31 мая 2023, 17:36
Итог расследования должен быть у следственных органов! Хамитет безграмотности города Чита не имеет для этого лицензии,как на вид деятельности. Лучше занимайтесь своей работой! Очень хочу судебных разборок по фактам насилия в школах Читы.Психологическое давление на детей это насилие!
Гость
31 мая 2023, 21:48
Вот так и трепят из уст в уста, что выпрыгнул, сам виноват, ума нет, а если прижать к стенке многое открывается. Директора прижучить, это и её ответственность тоже.
Гость
31 мая 2023, 17:01
Учителю то за что, он просто вел урок, делал свое дело...
Как это просто вел урок? Учитель несет ответственность за детей пока они находятся в стенах школы.
Ваши дети могут: выпрыгнуть, порезать, напасть и прочее.и что теперь учитель должен превратиться в полицейского, психиатра,нарколога? Идите сами и работайте за копейки с такими деточками.их этому не в школе, кстати, учат.все из семьи.
Гость
31 мая 2023, 17:07
Итог - результат расследования нулевой
Гость
31 мая 2023, 19:30
Родителям нужно добиваться возбуждения уголовного дела . Обращаться к уполномоченному по делам детей Марии Львовой _ Беловой , к руководителю следственного комитета Бастрыкину .
Дело то на кого, на себя, что так плохо детей воспитывают?
Гость
31 мая 2023, 19:24
Учитель должна вести урок стоять у доски а не у окна ждать когда какой _ нибудь ученик не прыгнет к окну
Гость
31 мая 2023, 19:27
Может быть ему подмешали какой _ нибудь сильнодействующий препарат ? От чего мальчик неожиданно стал задыхаться и покраснел и побежал не медицинский кабинет а к окну
Гость
31 мая 2023, 19:26
Нужно было возбудить уголовное дело и провести проверку . Или пока гром не грянет пока в какой - нибудь в школе какой _ нибудь не выпрыгнет из окна и разобьется насмерть.
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Как ребенок выпрыгнул из окна школы в Чите? Комитет образования провел расследование