перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Назад в 90-е. Около сотни подростков собралось в Краснокаменске для массовой драки

Гость
8 июня 2023, 08:44
Какой-то кавказский говорок. Порядки свои наводят
3 июля 2023, 17:52
А почему эти малолетки не снимут видео ,как они готовятся к ОГЭ и ЕГЭ?
Гость
7 июня 2023, 22:09
Нынешняя молодежь даже подраться не могут, так только наманикюренными ногтямм поцарапаться! Это же надо в центре стрелку забить, чтоб кто нибудь ментам позвонил. Раньше стрелки забивали на окраинах, на заброшенных заводах, чтоб никто не мешал
Гость
8 июня 2023, 07:39
Интересно, сколько человек из них окажутся "больными", негодными к службе в армии. Пить в ночных кабаках, драться ого го. Энергии много, подходите по годам, смелые? Вам ждут на СВО. Замените отцов.
Гость
8 июня 2023, 08:33
Сколько лет прошло, а до вас так и не дошло, что это не нормально? Деградация.
Гость
8 июня 2023, 08:34
Гость
8 июня 2023, 08:34
Интересно, сколько человек из них окажутся "больными", негодными к службе в армии. Пить в ночных кабаках, драться ого го. Энергии много, подходите по годам, смелые? Вам ждут на СВО. Замените отцов.
Отцы детям другого наследства и будущего-то не могут оставить?
Гость
8 июня 2023, 09:32
Форма одежды у всех- кальсоны.Смотреть противно.
Гость
7 июня 2023, 21:41
Осипов же говорил, что молодежь надо вовлекать в единоборства и не будет ни каких ауе. Вот они и вовлекаются
Гость
7 июня 2023, 22:26
Но не в такие же.
Гость
8 июня 2023, 07:42
Гость
8 июня 2023, 07:42
Но не в такие же.
В интервью говорят, чтобы вовлечь трудных подростков. А, где вы слышали, чтобы трудные туда шли не для того, чтобы быть сильнее других. Разумеется не в спорте.
9 июня 2023, 19:54
Нужно не между собой драться а мигрантов кошмарить
Гость
7 июня 2023, 22:43
Видимо межэтническая разборка?
Гость
8 июня 2023, 08:45
Вай мэ! Просто шашлык кушать собрались!
Гость
8 июня 2023, 08:37
Что посеешь, то и пожнёшь. Поощряйте насилие дальше.
Гость
7 июня 2023, 21:27
Молодые дети должны дракой доказать, что они мужчины , пусть дерутся а не занимаются наркотиками по кафе.
Гость
7 июня 2023, 21:44
Настоящие мужчины заранее расчитывают свои силы и возможные последствия, поэтому могут мирно разрулить конфликт или вообще его избежать, распускать руки свойственно подростам или недоумкам. Один такой мужчинка затеял авантюру на Украине, да не хило так просчитался.
Гость
7 июня 2023, 21:51
Кому они должны? Тебе что-ли?
7 июня 2023, 22:19
Гость
7 июня 2023, 22:19
Настоящие мужчины заранее расчитывают свои силы и возможные последствия, поэтому могут мирно разрулить конфликт или вообще его избежать, распускать руки свойственно подростам или недоумкам. Один такой мужчинка затеял авантюру на Украине, да не хило так просчитался.
ты про дряблый бетон?
Гость
7 июня 2023, 21:22
Осипову привет!
Гость
7 июня 2023, 21:50
И тебе удачи, в смысле, не видать!
Гость
8 июня 2023, 02:26
За кинотеатром собралась толпа?
Гость
8 июня 2023, 06:56
Это не драка а какие то обнимашки на земле.Дерутся стоя, кулаками по морде,а здесь какие то извращенцы.
Гость
8 июня 2023, 09:30
Ну так то, подобные мероприятия в 70х были очень популярны! но об этом говорить как то не принято, время то святое же было, не так ли?
Гость
8 июня 2023, 09:51
Сво ждет
Гость
8 июня 2023, 15:51
Я тоже услышал разговор с акцентом . возможно они и устроили этот междусобойчик .
Гость
9 июня 2023, 09:43
Это только начало, итог, конфликт между местными и бесконтрольными приезжими, думаю в Чите скоро хлеще будет.
Гость
7 июня 2023, 22:54
Собрать в летний полевой лагерь, директором " Оркестранта" , с желанием работать с детьми. К осенни будут качки! У подростков лобный кризис, это физиология, мыслительные функции угнетены. Зато есть сила и стадный инстинкт, вот его и надо ,в определенное русло направить!!!
Гость
8 июня 2023, 08:36
А им взрослые какой-то другой пример подают?
Гость
8 июня 2023, 05:47
Гость 7 июня 2023 в 22:09 Хрюн, а это не твое дело, где нам стрелку забивать. Молодым везде у нас дорога!
Гость
8 июня 2023, 13:54
Да как вы сейчас деретесь, вашу толпу ушатали бы два сороколетних мужика. Так что крась губы и бегом к мастеру маникюра.
Гость
7 июня 2023, 23:01
Не 90, а восьмидесятые, хотя это и раньше было, но в 90-е стало иначе
Гость
8 июня 2023, 08:41
Вы чего блогеры и спичрайтеры! Вы не видели драк 70 годов! Парни всегда дрались, милиция их всегда разгоняла, так рождались мужчины и будущие воины.
Гость
8 июня 2023, 11:27
Парни дрались во все времена, они же мужчины, потребность такая. Но сейчас почесать кулаки есть где, езжайте в СВО на Украину , вот там и показывайте свою удаль, многим нравится. Да не трусьте вы..... 😄