перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Экс-топ-менеджер ТГК-14 выстрелил из арбалета в своего преемника — источники

9 июня 2023, 17:46
Прямо как в лихие 90-е.Правильно что уволили .
Гость
10 июня 2023, 08:59
Глупость какая. Серьёзный, заслуженный человек. С почётом на пенсию отправлен из ФСБ. Кому такая глупость в голову пришла солидного заслуженного человека обвинять? Кто такой умный его обвинил то?)
Гость
10 июня 2023, 09:18
Гость
10 июня 2023, 09:18
Глупость какая. Серьёзный, заслуженный человек. С почётом на пенсию отправлен из ФСБ. Кому такая глупость в голову пришла солидного заслуженного человека обвинять? Кто такой умный его обвинил то?)
Ну да, приличные люди через суды вопросы решают. Я вижу написано что и он судится. Человек, который ездит на мерсе и идёт в суд решать свои вопросы, на самокате не поедет стрелять в людей) тем более из арбалета. Ахах. Как малолетка
16 июня 2023, 02:45
Гость
16 июня 2023, 02:45
Глупость какая. Серьёзный, заслуженный человек. С почётом на пенсию отправлен из ФСБ. Кому такая глупость в голову пришла солидного заслуженного человека обвинять? Кто такой умный его обвинил то?)
Это кто тебе сказал, что с почетом, уволили по тихому, без шума, а так тюрьма корячилась если обьективно подходить...
10 июня 2023, 13:51
Какая прелесть. Один жулик бьётся с другим за тёпленькое место. 😂😂😂
9 июня 2023, 18:26
всё так и есть..
Гость
9 июня 2023, 18:43
Арбалеты это старая школа. Беспилотником его нужно было.
Гость
10 июня 2023, 02:36
Конечных бенефициаров в студию. Станет очень интересно.
Гость
9 июня 2023, 18:12
он же сотрудник фсб ? так представлялся...решил поиграть у него же есть подельники )))
Гость
9 июня 2023, 21:39
Он бывший сотрудник
Гость
9 июня 2023, 18:20
Капец он гардемарина🤣
Гость
9 июня 2023, 18:15
Такое ощущение,что Россия вышла из Правого Поля и в стране началась махновщина! Люди готовы бить морды друг другу ,не обращаясь в Правоохранительные органы! Каждый гражданин сам себе Закон и Указ!
Гость
9 июня 2023, 18:40
при таких правоохранительных это нормально.Вчера дочери обьясняла не надо надеяться на закон.Страна давно живет по. понятиям.
Гость
9 июня 2023, 22:35
Гость
9 июня 2023, 22:35
при таких правоохранительных это нормально.Вчера дочери обьясняла не надо надеяться на закон.Страна давно живет по. понятиям.
По понятиям жили пока Москвитин не устроил беспредел!
Гость
9 июня 2023, 17:56
Старый континент СССР уходит, а с новым проблема будет.
Гость
9 июня 2023, 20:39
Ох уж эти континенты
Гость
9 июня 2023, 18:57
И до топ-манагеров доходят веяния нынешнего русского мира, не только голытьба режет и стреляет.
Гость
10 июня 2023, 01:13
Ой, насмешили.. До коликов
Гость
11 июня 2023, 01:06
Достали мужика
Гость
19 июня 2023, 23:17
Эта ситуация очень похожа на нервный срыв... Если бы хотел реально убить, мог бы и нанять - а это чисто эмоции.
Гость
20 июня 2023, 02:45
Гость
20 июня 2023, 02:45
Эта ситуация очень похожа на нервный срыв... Если бы хотел реально убить, мог бы и нанять - а это чисто эмоции.
Какие эмоции. Человека просто сливают чтобы молчал. А вы и рады всякую ерунду писать
Гость
20 июня 2023, 08:16
Гость
20 июня 2023, 08:16
Какие эмоции. Человека просто сливают чтобы молчал. А вы и рады всякую ерунду писать
Не удивился бы и такому) давно его знаю, как и его недоброжелателей - аполне вероятно
Гость
9 июня 2023, 17:55
стрелы для арбалетов на контрольный отстрел, продажа стрел для арбалетов по лицензии. Арбалеты с силой натяжения до 43 кг., на учёт в ЛРР. Самокаты оснащать номерными знаками и регистрировать в ГИБДД. Работников, проводящих ревизию, инвентаризацию, обеспечивать СИЗ - бронежилетами и шлемами😁.
Гость
9 июня 2023, 18:34
Люди сходят с ума. Реально махновщина
Гость
9 июня 2023, 18:40
Ну дак почему одним по 20 лет в одном кресле сидеть можно а другим нет.
Гость
9 июня 2023, 21:53
а Борелко куда дели?
Гость
9 июня 2023, 23:55
следует давно провести полный аудит деятельности этой организации
Гость
10 июня 2023, 10:18
Сомнительная компания, с сомнительными людьми. Должен быть звоночек для населения.
Гость
11 июня 2023, 08:51
На самокате,арбалет..Пробил одежду! Разборки в стиле второклассников))))) Хорошо что до рогатки и камней дело не дошло! Мерседес тут явно лишний персонаж)))))
Гость
11 июня 2023, 23:53
Надо обязательно дать правовой оценке действия по обрезанию батарей в домах должников и ещё много чего.