перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Забайкалец взорвал гараж после ссоры с женой и ранил полицейского

13 июня 2023, 17:58
Это нужно какой быть женщине, что бы довести мужика до такого состояния? Почему до сих пор нет уголовной статьи -доведение до белого каления?
13 июня 2023, 12:32
В е беды от женщин.
Гость
13 июня 2023, 15:23
да, его же такого баба родила и воспитала таким. Ужас, короче.
Гость
13 июня 2023, 12:32
Чем больше я узнаю о женщинах, тем меньше мне с ними хочется связываться! Живу один и счастлив, обеспечен, осознан, не пью, не курю, путешествую, радуюсь каждому новому дню 😎 С женщиной в настоящее время это невозможно!
13 июня 2023, 12:48
Гость, у меня такое же мнение только про мужчин.... Развелась , дочь замуж выдала и живу одна и радуюсь жизни...
Гость
13 июня 2023, 13:07
13 июня 2023, 13:07
Гость, у меня такое же мнение только про мужчин.... Развелась , дочь замуж выдала и живу одна и радуюсь жизни...
Вам с гостем осталось найти друг друга,что бы вся ваша радость осталась в прошлом!
Гость
13 июня 2023, 13:36
13 июня 2023, 13:36
Гость, у меня такое же мнение только про мужчин.... Развелась , дочь замуж выдала и живу одна и радуюсь жизни...
Вы не понимаете разницу развестись и никогда не жениться)), а жениться на бракованных и уже многократно использованных "девицах" - это сейчас повальная мода парней, мужчин, которые себя не ценят и не уважают, я таких презираю подкаблучников и Аленеводов!
Гость
13 июня 2023, 12:17
Будет сапером у музыкантов...
Гость
13 июня 2023, 12:31
Сидеть будет за покушение на жизнь правоохранителя, а с музыкантами лавочка для таких закончилась
Гость
13 июня 2023, 12:34
Гость
13 июня 2023, 12:34
Сидеть будет за покушение на жизнь правоохранителя, а с музыкантами лавочка для таких закончилась
Не будет он сидеть! Простое мелкое хулиганство за такое! Какие нибудь обязательные работы!
Гость
13 июня 2023, 13:11
Гость
13 июня 2023, 13:11
Сидеть будет за покушение на жизнь правоохранителя, а с музыкантами лавочка для таких закончилась
Анонсировано будущее наступление на Николаев и Одессу! Так что новая лавочка открывается - ещё лучше,чем старая...
Гость
13 июня 2023, 11:55
Эмоциональный срыв произошёл у мужика, обычный семейный скандал.
Гость
13 июня 2023, 15:27
во всем обычных семейных скандалах вызывается полиция и подрываются гаражи?
Гость
13 июня 2023, 15:41
Совсем никто не вспомнил про полицейского, который приехал добросовестно исполнять свою работу и пострадал от бедняжки-мужичка-пиромана.
Гость
13 июня 2023, 15:57
Точно! 👍
Гость
13 июня 2023, 11:56
Баба довела до ручки!
Гость
13 июня 2023, 15:27
так не шел бы! Дурной совсем что ли?!
Гость
13 июня 2023, 15:55
А почему во всех бедах именно виноваты женщины? Мужики чем лучше? Или пьют или наркоманы, а то иногда бьют без причин и издеваются. Это нормально значит?
Гость
13 июня 2023, 13:14
Типичный противник камер видеофиксации и треног, у них у всех с головой проблемы
Гость
13 июня 2023, 13:20
А для типичных сторонников камер и треног найдётся кувалда! Скоро, уже скоро...
Гость
13 июня 2023, 16:18
Что с полицейским? Насколько он пострадал
Гость
13 июня 2023, 11:54
афганский синдром
Гость
13 июня 2023, 13:12
Подобное излечивается подобным! Афганский синдром можно вылечить Киевским...
Гость
13 июня 2023, 20:12
Гость
13 июня 2023, 20:12
Подобное излечивается подобным! Афганский синдром можно вылечить Киевским...
У Вас обратное наступление!!!🤨👏👏! Языком до Киева дойдете!