перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Директор школы отказался комментировать самоубийство ученицы в Забайкалье

16 июня 2023, 15:31
Гость
16 июня 2023, 15:58
У родителей нужно брать интервью. Но сейчас это невозможно.директор при чем? Это произошло в здании школы? В записке указано, что школа виновник?
Гость
16 июня 2023, 16:12
Директор и учителя нипричем
Гость
16 июня 2023, 16:18
Гость
16 июня 2023, 16:12
Директор и учителя нипричем
да, конечно. еще скажите сортировки учеников нет после 9 класса - да?) всех любите и берёте с радостью)
Гость
16 июня 2023, 16:34
Гость
16 июня 2023, 16:18
да, конечно. еще скажите сортировки учеников нет после 9 класса - да?) всех любите и берёте с радостью)
Предвидят,кто на что горазд, поэтому и советуют от греха подальше валить подальше от егэ.не так разве?
Гость
16 июня 2023, 15:55
Бедная девочка, как же так, плохая оценка не повод уходить из жизни.
Гость
16 июня 2023, 16:23
Необходимо с детьми разу проводить беседу по поводу экзаменов и учителей. Если прессинг насчет ЕГЭ с 9 по 11 есть в школе, то в суд на директора и учителя. И необходимо привлекать к ответственности школу, что бы давали объяснения по каждому ученику почему он не имеет права учиться в школе в 10 классе.
Гость
17 июня 2023, 11:16
Гость
16 июня 2023, 16:23
Необходимо с детьми разу проводить беседу по поводу экзаменов и учителей. Если прессинг насчет ЕГЭ с 9 по 11 есть в школе, то в суд на директора и учителя. И необходимо привлекать к ответственности школу, что бы давали объяснения по каждому ученику почему он не имеет права учиться в школе в 10 классе.
А может педагоги правы , когда не советуют идти в 10 - 11 класс ? Не будет вот таких неожиданностей , пересдач и т.д. Можно закончить колледж , а потом уже осознанно выбрать вуз .
Гость
17 июня 2023, 20:16
После таких экзаменов в этой стране,половина детей становятся больными,каков поп таков и ....
Гость
18 июня 2023, 11:46
Родителям надо претензии предъявлять. Они должны следить за психическим здоровьем своих детей и вовремя водить их к психиатру, а не умалчивать о проблеме
Гость
18 июня 2023, 12:40
Гость
18 июня 2023, 11:46
Родителям надо претензии предъявлять. Они должны следить за психическим здоровьем своих детей и вовремя водить их к психиатру, а не умалчивать о проблеме
Родителей привлекать надо... так как мать девочку избила за то, что та не сдала... Девочка ушла из дома, а родители только утром хватились, что нет дома ребёнка. Алкоголики долбаные
Гость
18 июня 2023, 14:48
Правильно и сделала, что отказалась. Независимо от того чтобы она сказала, виновата всегда школа и учителя. А родители детей как- будто живут отдельно, на другой планете и знать, не знают, что происходит с их чадами.
Гость
2 сентября 2023, 19:44
Хочу так же, как эта девочка