перейти к публикации
21 комментарий к публикации

13-летний подросток на мотоцикле влетел в трактор в Забайкалье

17 июня 2023, 21:47
Влетел, и обратно не вылетел.
Гость
17 июня 2023, 17:51
Чем родители думают, когда технику детям доверяют?
Гость
17 июня 2023, 18:09
Ничем не думают...на тебе игрушку покрупнее, только не отвлекай...
Гость
18 июня 2023, 13:52
Детей надо с малолетства приучать к технике.. Пусть учатся.. Мы раньше такие же были..и нам родители доверяли и мотоциклы и ружья... И мы все к 18 годам уже умели и знали... А сейчас одни запреты...садины и ушибы это и есть работа над ошибками..
Гость
17 июня 2023, 20:15
Вопрос к родителям. Неужели вам на своих детей, до такой степени пофиг? Зачем рожать,чтобы потом........
Гость
17 июня 2023, 21:28
Чтобы денежки получать... Раньше не платили и технику детям не покупали и дети были работящие, помогали во всём, а теперь что творится в мире...
Гость
19 июня 2023, 10:16
Гость
19 июня 2023, 10:16
Чтобы денежки получать... Раньше не платили и технику детям не покупали и дети были работящие, помогали во всём, а теперь что творится в мире...
Вот позавидовал, зависть плохое чувство
Гость
17 июня 2023, 18:57
дорогам общего пользования, ничего вообще не понимая, ещё и по двое, трое. Это дело случая, любой автомобилист может попасть за них.
Гость
17 июня 2023, 19:03
Вы посмотрите что на дачах делается, дети 7, 10 лет ездят по
Гость
18 июня 2023, 09:45
Родителям нужно как можно больше покупать детям мопеды и мотоциклы, берите кредиты и бегом в магазин, ведь вам дети не нужны.
Гость
19 июня 2023, 10:13
Пусть так, чем на сво.
Гость
17 июня 2023, 20:26
Влетел? Он воробей что ли? Вы СМИ или базар? Образование гуманитарное? Ваши опусы грамотностью и чистотой языка повергают в уныние.
Гость
17 июня 2023, 23:07
Согласен. Блогеры пишут как будто с деревни вчера.
Гость
18 июня 2023, 21:11
Да ,у нас в поселке тоже подростки 12-15 лет,ездят на мотоциклах,не зная элементарных правил движения,ездят по встречки,влетая в повороты не по своей полосе,видимо ,у их родителей дети лишние,не нужны они им,вот и покупают мотоциклы,не удосужившись научить правилам движения.
Гость
19 июня 2023, 11:03
У нас в Северном подростки просто жить не дают. Особенно вечером на мотоциклах буквально ходят на ушах. А рядом малышня на велосипедах. Милиции пофиг, взрослым тоже. Человек человеку - чурбак. Сделайте наконец небольшой мотодром для желающих сломать шею, как можно раньше. А в городе изымать мотоциклы у водителей без прав. Только все в этом хороде похрен. Мы медленно тупеем все.
Гость
19 июня 2023, 11:02
13 лет, без прав, без мозгов, вот и результат
Гость
17 июня 2023, 20:27
Трактор останавливается очень быстро ,у него скорость не более 35-38 км виноват подросток 100%
Гость
18 июня 2023, 12:43
Почему же "как будто"?
Гость
18 июня 2023, 20:00
Бывает что, а по поводу "Зачем технику Покупать" И т. д, бывает что руль заклинило или ещё что
Гость
18 июня 2023, 20:16
Чему суждено быть тому не миновать можно и угнать к примеру можно у друга взять
Гость
18 июня 2023, 14:19
Что-то ни кто про трактор не пишет. Если судить по тексту - "трактор не предоставил преимущество в движении мотоциклисту" - виноват трактор и возраст мотоциклиста, к которому все здесь прицепились, не причем.