перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пьяные и ранее судимые читинцы устроили дебош в поезде Москва — Чита. Их задержала полиция

20 июня 2023, 21:32
Ранее судимые..Все понятно .Хорошо хоть никакого не убили , а если бы и убили ,то их отпустили бы потом ...И в банках система плохая .Почему не распознали поддельные документы? Почему все так плохо работает ?!
Гость
20 июня 2023, 21:56
Что-то долго куражились, надо было их на первой же станции сдать.
Гость
21 июня 2023, 00:29
Я тоже попадал с вахтовиками. Как они орали. На станции Карымская сотрудники им сделали внушение и не сняли с поезда. После отправления был АД, спать никто больше не мог. Почему не снимают, ведь доходит и до убийств.
Гость
21 июня 2023, 07:36
Гость
21 июня 2023, 07:36
Я тоже попадал с вахтовиками. Как они орали. На станции Карымская сотрудники им сделали внушение и не сняли с поезда. После отправления был АД, спать никто больше не мог. Почему не снимают, ведь доходит и до убийств.
Да снимают запросто. С вашими обошлось видимо. А так выводят таких. Через проводника вызываете начальника поезда, он или она через машиниста вызывает сотрудников жд полиции к вагону. Машинист через ДСП
Гость
20 июня 2023, 19:04
Город Мариинск это Кемеровская область. География 6 класс средней школы
Гость
20 июня 2023, 20:56
Не припомнишь, в каком классе средней школы изучают пунктуацию?
Гость
20 июня 2023, 20:41
Хоть не учителя? А то твт всю неделю профессиональную принадлежность трясли.эти по профессии кто?поточнее, пожалуйста.диванные критики уже приготовили обвинения
Гость
20 июня 2023, 21:40
Сейчас без образования будут брать учителей, так что вполне могут ими стать
Гость
20 июня 2023, 20:18
Анна Щербакова говорит про ст.Ачинск ?
Гость
20 июня 2023, 20:49
Для наглядного пособия-место прибытия междугородних автобусов, рядом с "телевизором", круглые сутки вот такие приземляется обитают. Они там под навесом справляют всё свои жизненные необходимости. В основном-вахтовики. Но им, похоже, наркоту не подкидывают.
Гость
20 июня 2023, 21:38
Деградация
Гость
21 июня 2023, 13:42
Все по канону: челкан, распятие и темная одежда с фэйсом за себя говорящим! Дно!
Гость
20 июня 2023, 21:43
Типичное население Читы
Гость
20 июня 2023, 22:36
Они просто пытались показать нынешний русский мир по-читински и нечего их обсуждать и осуждать.
Гость
21 июня 2023, 07:40
Гость
21 июня 2023, 07:40
Они просто пытались показать нынешний русский мир по-читински и нечего их обсуждать и осуждать.
Чёй-то