перейти к публикации
33 комментария к публикации

Машины всмятку, человек погиб. Страшное ДТП произошло под Читой по дороге на Арахлей

25 июня 2023, 14:41
Разделитель железный надо ставить, чтоб даже не пытались и просто не было возможности обогнать, итак сплошная, а толку то, еще и в повороте лезут обгонять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июня 2023, 01:23
Блин, если честно, с ужасом приходит очередной сезон, также как с утонувшими: кто-нибудь да выедет на встречку и врежется.... ужас...
Гость
24 июня 2023, 18:38
не первые и не последние,уверяю..
Гость
24 июня 2023, 18:43
Вся дорога на арахлейские озера должна быть увешана камерами видеофиксации и через каждые 5-10 километров стоять тренога. Еслиф это будет так, то все будут ехать тихо и мирно и многие человеческие жизни будут спасены. Поэтому, завсегда, проезжая мимо треноги говорите, мысленно, ее оператору - спасибо
Гость
24 июня 2023, 18:51
Иди в школу, пожалуйста!
Гость
24 июня 2023, 19:13
Достаточно двух камер для замера средней скорости и штраф по 20 тыс хотя бы.
Гость
24 июня 2023, 19:47
А каждый столб - такими любителями камер...
26 июня 2023, 22:33
Страховая выплата по Чероки будет просто бомбическая!
Гость
24 июня 2023, 21:35
От куда вы знаете, сидите и ждите новостей а не осуждайте людей за то чего вы не знаете!
24 июня 2023, 21:23
Нужно на протяжении всей трассы сплошную линию чтоб не обгоняли и камер побольше порядок будет возможно и навар бюджету.
Гость
24 июня 2023, 22:01
Там ещё один пункт пропуска надо сделать!
Гость
24 июня 2023, 23:09
Да их хоть 10 поставь, если мозгов нет людей.
25 июня 2023, 12:08
Там, что, граница? Пункт пропуска.
Гость
24 июня 2023, 19:59
Водитель таеты не пьющий
Гость
24 июня 2023, 20:40
не пьющий, но нарушающий пдд?
Гость
25 июня 2023, 05:11
Дураков на камеру не возьмёшь. Токо полицейским. Лежачим. Метров через сто.
Гость
25 июня 2023, 09:26
Да и на полицейских улетит. Это называется у Дарвина "естественный отбор", жестоко, но точно. Соболезнование родственникам погибшего.
Гость
24 июня 2023, 18:27
Все как обычно. Опять бухие в усмерть .
Гость
24 июня 2023, 20:09
Жаль очень, искренние соболезнования родным погибшего... 😭
Гость
24 июня 2023, 21:39
Утилизация авто в природе, грустно, что люди пострадали.
Гость
24 июня 2023, 21:53
Соболезнования родным погибшего парня.Скорость,не соблюдение пдд....
Гость
24 июня 2023, 23:45
Ужасная авария, мы проезжали, видели. Это случилось на пригорке и на повороте
Гость
25 июня 2023, 19:20
Автохлам какой то столкнулся..видимо тормоза отказали ,или рулевая..
Гость
25 июня 2023, 19:53
Кто виновник ДТП?
Гость
25 июня 2023, 21:10
Соболезнования родным🙏🙏
Гость