перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Снайпер из Забайкалья с позывным «Гуран» погиб в спецоперации

28 июня 2023, 14:32
28 июня 2023, 14:40
Соболезнования родным.
28 июня 2023, 17:04
Земля пухом герою.За нас погиб.😢
Гость
28 июня 2023, 19:24
А ты не хочешь так же? Потом на парту героя тебя приклеят)
Гость
28 июня 2023, 21:58
За вас за 7т км? У тебя там есть интересы?
Гость
29 июня 2023, 02:26
У Вас есть вилла в Крыму, которую надо защищать? Марш показал всю трусость и подлость. Кто-то за пост в сети сидит, кто-то за чужие капиталы умирает.
Гость
28 июня 2023, 16:54
У нас , как и по всей стране , поступило распоряжение выкладывать один никролог в неделю с зоны так называемого сво , дабы не будоражить население. И это очень прискорбно , ведь многие благодаря этому начали последнее время думать , что там всё в порядке
Гость
28 июня 2023, 17:23
Дан не, Евгений Викторович озвучивал реальные цифры
Гость
29 июня 2023, 00:31
Читайте телеграмм каналы, там про это указание ещё две недели назад написали. А, по хорошему, это с начало сво должно было быть, и не раз в неделю, а вообще не опубликовывать и до окончания никаких парт или стендов, чтоб не поднимать негатив внутри страны, не травмировать близких кто ждет своих с сво. В ВОВ не было такого, все все знали и понимали, но переносили все тяготы молча, не истеря. А теперь же чинуши кто кого перещеголяет, они даже не понимают, что могут быть, не дай Бог, большие потери, и что тогда? Посмотрим на эти парты и дети нам вопрос зададут, а как это возможно? Как вы готовились, что столько жертв?
Гость
29 июня 2023, 00:57
Гость
29 июня 2023, 00:31
Читайте телеграмм каналы, там про это указание ещё две недели назад написали. А, по хорошему, это с начало сво должно было быть, и не раз в неделю, а вообще не опубликовывать и до окончания никаких парт или стендов, чтоб не поднимать негатив внутри страны, не травмировать близких кто ждет своих с сво. В ВОВ не было такого, все все знали и понимали, но переносили все тяготы молча, не истеря. А теперь же чинуши кто кого перещеголяет, они даже не понимают, что могут быть, не дай Бог, большие потери, и что тогда? Посмотрим на эти парты и дети нам вопрос зададут, а как это возможно? Как вы готовились, что столько жертв?
Дети потом другой вопрос зададут: -За что? А дети другой страны уже сейчас спрашивают: -ЗА ЧТО всё это?
Гость
28 июня 2023, 16:26
Готовьтесь принимать грузы оттуда. Контрнаступление в разгаре.
Гость
28 июня 2023, 23:47
сидел бы дома, в Забайкалье был бы жив
Гость
29 июня 2023, 07:53
Самые искренние соболезнования родным и близким Защитника Родины...
29 июня 2023, 00:09
Наш народ не победим!
Гость
29 июня 2023, 02:27
Конечно, нет. Народ с дивана не встал при марше.
Гость
29 июня 2023, 10:19
Гость
29 июня 2023, 02:27
Конечно, нет. Народ с дивана не встал при марше.
народ обнимался с вагнером и делал селфи
Гость
28 июня 2023, 23:35
Обычно большие потери несут те, кто наступает, по статистике 1:3