Это только один известный случай,а так каждый день малолетки занимаются сексом.А если бы им было по 16-17 лет, как бы их наказали?
Некоторые малолетки и в 13-14 лет занимаются .Тут, главное ,надо одно утвердить,на мой взгляд,со скольки лет можно заниматься ?Понятно,что 13-14 нельзя по разным причинам.В 18 лет ,кажется ,самый оптимальный вариант,но ведь прекрасно известно,что до этого возраста многие начинают половую жизнь.Некоторые занимаются в 16 лет, и их никак не наказывают, некоторые даже заводят детей .Понятно ,что напримере новостного случая ситуация иная.Их наказывали больше за то ,что два пацана вступили в контакт с одной .А если бы только вступил один ,его бы наказали? Тогда бы случай был неоднозначный,ведь как сказал выше,есть малолетки пары ,которые живут половой жизнью и их никто не беспокоит. Как быть в таких случаях? Отсюда я и говорю ,что нужно прописать в законе такие случаи .
Ничего не поможет- средний возраст вовлечения в проституцию в России
13,5 лет - Генпрокуратура и МВД
69% УРАИНСКИХ браков распадаются на второй год жизни.
Причина - низкие заработки Тарасов и высокие запросы аксАн.
Гость
2 июля 2023, 20:31
По последним опросам средний возраст вступления в интимную связь в КИЕВЕ - составил 12,3 года.
..
И тут УРАИНА першая.
Правильно, девочек нужно с детства приучать к Ленинградскому шоссе 😁
За нарушение закона. Неважно, что у девушки тоже мозгов нет. Важно, что нельзя с несовершеннолетними и все. Пусть трудятся, город убирают или другим полезным трудом занимаются. Глядишь, и думать хоть немного начнут. Если там осталось, чем думать.
За нарушение закона. Неважно, что у девушки тоже мозгов нет. Важно, что нельзя с несовершеннолетними и все. Пусть трудятся, город убирают или другим полезным трудом занимаются. Глядишь, и думать хоть немного начнут. Если там осталось, чем думать.
Почему нельзя, если хочется? Это новый мир, привыкайте
Гость
2 июля 2023, 15:57
Гость
2 июля 2023, 14:28
Почему нельзя, если хочется? Это новый мир, привыкайте
потому что не все что хочется, можно. Головой тоже иногда думать надо
Гость
2 июля 2023, 11:58
Они в 15 лет уже большинство во всю занимаются, проводили опрос в школах, 70% девочек уже не девочки, некоторым 14 всего! А потом вы хотите семью создать? Но с кем?
Кто проводил опрос, среди кого проводили опрос, где официальные данные? Их нет, потому что такие опросы никто не проводит, на такие опросы требуется согласие родителей. Так что ваш вброс совершенно мимо, пустой треп.
А вот семью и правда девушкам создать не с кем. Что это за мужики, которые не в состоянии управлять своим "мозгом" и готовы хоть с ребенком переспать, а вот денег заработать не могут. Второй мозг у них плавно перетек в штаны. Кому такие нужны? Да никому.
Кто проводил опрос, среди кого проводили опрос, где официальные данные? Их нет, потому что такие опросы никто не проводит, на такие опросы требуется согласие родителей. Так что ваш вброс совершенно мимо, пустой треп.
А вот семью и правда девушкам создать не с кем. Что это за мужики, которые не в состоянии управлять своим "мозгом" и готовы хоть с ребенком переспать, а вот денег заработать не могут. Второй мозг у них плавно перетек в штаны. Кому такие нужны? Да никому.
А лучше бы вообще только деньги, да? А "зарабатыватель" чтоб не мешал личную жизнь устраивать, сваливал своевременно. А потом удивляются, что это вдруг кто-то да за деньги. Сами так предпочитаете, ушибленные феминизмом. И с космическими амбициями.
Гость
2 июля 2023, 15:56
Гость
2 июля 2023, 13:02
А лучше бы вообще только деньги, да? А "зарабатыватель" чтоб не мешал личную жизнь устраивать, сваливал своевременно. А потом удивляются, что это вдруг кто-то да за деньги. Сами так предпочитаете, ушибленные феминизмом. И с космическими амбициями.
а как хотелось бы бесплатно, да?
Гость
2 июля 2023, 14:21
Да эти "девочки" уже с 13-14 лет вовсю наяривают и ещё зарабатывают на этом
Гость
2 июля 2023, 14:26
Большинство родителей, которые прочитали эту новость и понятия не имеют, что их девочки давно не девственны....
Гость
2 июля 2023, 14:33
Если девочка приносит деньги домой(вещи,продукты),при этом не работая на официальной работе! Это труженница самой древней профессии. Родители это прекрасно понимают!,просто так удобно. Со временем "девочка" закончит пед.ВУЗ и будет сотрудником школы или ком.обра.!!!
Гость
2 июля 2023, 15:57
И?
Гость
2 июля 2023, 15:57
Гость
2 июля 2023, 14:33
Если девочка приносит деньги домой(вещи,продукты),при этом не работая на официальной работе! Это труженница самой древней профессии. Родители это прекрасно понимают!,просто так удобно. Со временем "девочка" закончит пед.ВУЗ и будет сотрудником школы или ком.обра.!!!
Вышестоящему суду по протесту прокурора приговор отменить вернуть дело на новое рассмотрение в нижестоящий суд в ином составе, так будет правильнее. Я этот приговор воспринимаю как издевательство над правосудием.
Гость
2 июля 2023, 12:13
так изнасилования не было, за что их судить, если она еще и деньги за это взяла
Гость
2 июля 2023, 12:01
Мама значит такая же, оттуда модель поведения
Гость
2 июля 2023, 17:46
Вы хорошо демонстрируете ограниченность своим сообщением
Гость
2 июля 2023, 17:46
А почему не папа? Может потому что и ударить за такие слова может?
Гость
2 июля 2023, 19:48
Гость
2 июля 2023, 17:46
А почему не папа? Может потому что и ударить за такие слова может?
Хе-хе😁.
Гость
2 июля 2023, 15:05
Если -это происходит по обоюдному согласию сторон., если нет то безоговорочно преступление! И тогда только отсидка в местах отдаленных , чтобы неповадно было!
Кто не "брезгует" с детьми те больны или неудачники ,которым не дают взрослые дамы
Фигня, все мои одноклассницы в 8-9 классе дружили с 18-20 летними и с выпускниками, потому что у пацанов в 14-15 мозгов не было, были только шуточки пошлые, лапанья, заглядывания под юбку, в раздевалку, а до дела не доходило, не ну был один пацан с параллели, он серьезно дружил с одной нашей девчонкой, романтика была, может и спал с ней, другая дружила с двумя охранниками по очереди, молодыми парнями, тоже романтика цветы, конфеты, у нее из сумочки один раз пачка презервативов выпала,некоторые шутили мол когда у тебя двойной кайф будет?))) Она родила лет через 10 после школы, ростит ребенка. Были девочки застрявшие в детстве, ну неразвитые в плане внешки, таких две было , одна без вторичных половых признаков (выпуклостей) видимо до самого 11го была, вторая маленькая ростиком, были ещё простушки, они все или замужем с детьми или только с детьми. А всесторонне развитые девочки дружили вовсю, тоже вполне успешные, есть семьи. Ну шкур тогда ещё не было, было что то типа вечеринок у кого нибудь на хате или на даче в отсутствии родителей, это не было похоже на сегодняшние вписки, сегодня это бы показалось невинным шалостями. Единственный случай когда пацан один в шутку завалил на парту девчонку тихоню, она начала вырываться, он начал типа стонать, ну его к директрисе или завучихе , потом на родительском обсуждали его поведение, но мы его отмазали он же прикололся просто)))
Фигня, все мои одноклассницы в 8-9 классе дружили с 18-20 летними и с выпускниками, потому что у пацанов в 14-15 мозгов не было, были только шуточки пошлые, лапанья, заглядывания под юбку, в раздевалку, а до дела не доходило, не ну был один пацан с параллели, он серьезно дружил с одной нашей девчонкой, романтика была, может и спал с ней, другая дружила с двумя охранниками по очереди, молодыми парнями, тоже романтика цветы, конфеты, у нее из сумочки один раз пачка презервативов выпала,некоторые шутили мол когда у тебя двойной кайф будет?))) Она родила лет через 10 после школы, ростит ребенка. Были девочки застрявшие в детстве, ну неразвитые в плане внешки, таких две было , одна без вторичных половых признаков (выпуклостей) видимо до самого 11го была, вторая маленькая ростиком, были ещё простушки, они все или замужем с детьми или только с детьми. А всесторонне развитые девочки дружили вовсю, тоже вполне успешные, есть семьи. Ну шкур тогда ещё не было, было что то типа вечеринок у кого нибудь на хате или на даче в отсутствии родителей, это не было похоже на сегодняшние вписки, сегодня это бы показалось невинным шалостями. Единственный случай когда пацан один в шутку завалил на парту девчонку тихоню, она начала вырываться, он начал типа стонать, ну его к директрисе или завучихе , потом на родительском обсуждали его поведение, но мы его отмазали он же прикололся просто)))
У этих девочек мамы уже российского производства Ну вот и выводы
Гость
2 июля 2023, 17:51
У вас-то что с родителями, любитель клеймо навешать? Всё нормально?
Гость
2 июля 2023, 14:23
Будущая яжмать
Гость
2 июля 2023, 14:19
Главное, эта дама выйдет замуж за лопуха!!! Ещё и очень порядочного. Вопрос беременной:беременности до этого были ?Ответ нет! А аборты до этого были?Ответ да!,и перечисляет сколько! Что Вы от них хотите,если аборты ,беременностью не считаются. К 18 годам, на них уже клеймо ставить негде ! Хорошо ,что есть платное здравоохранение, хорошие девочки там частые клиенты!,поскрестись !!!
Гость
2 июля 2023, 14:23
Подтверждаю, что к 18 годам на этих девочках клейма негде ставить и таких большинство! Вот она реальность
Гость
2 июля 2023, 17:49
Как всё это вас конкретно касается? Что за любовь залезть в чужие трусы? Это же не ваше дело.
Гость
2 июля 2023, 15:19
не все же ей отрабатывать,отработают и попробуют тройничок..
Гость
2 июля 2023, 18:35
Так девочка,в три ствола ,и работает! Все в ход !!!
Гость
2 июля 2023, 21:39
Гость
2 июля 2023, 18:35
Так девочка,в три ствола ,и работает! Все в ход !!!
Так и рожать скоро научатся через рот
Гость
2 июля 2023, 16:31
Мамина радость, папина гордость
Гость
2 июля 2023, 17:50
А вы спрашиваете у родителей разрешение заняться сексом? Не кажется, что неуместно о родителях говорить в этом контексте?
Гость
3 июля 2023, 11:36
Как ни зайдешь на читу здесь только об изнасилованиях пишут. Ничего больше не могут ни сообщить ни написать Кошмар
Гость
3 июля 2023, 19:50
На позитивной новости просмотров и комментариев не соберешь.
Гость
2 июля 2023, 21:02
Слишком мягкое наказание. Дети неприкосновенны, какими бы они не были. Те кто говорят, что девочка сама виновата, могут совершенно свободно в супермаркете воровать - ведь все же в свободном доступе лежит, продавец сам виноват.
Сидите в тик токах ,еще и детей к этому приучили. Какое тут развитие🙊
Гость
2 июля 2023, 15:05
Если -это происходит по обоюдному согласию сторон., если нет то безоговорочно преступление! И тогда только отсидка в местах отдаленных , чтобы неповадно было!
Гость
2 июля 2023, 16:28
А брала ли она деньги? Слишком хитрый ход. Не адвокаты, нанятые родителями шалопаев, подсказали? Кто в 15 лет расскажет, что берёт деньги с пацанов, не намного старше себя? Сомнения берут. Просто выкрутились "по соглашению" родителей с обеих сторон.
Гость
2 июля 2023, 23:32
Ужас где родители что ничего не объяснили детям
Гость
4 июля 2023, 09:15
Девка видимо распущенная, поэтому и не стоит даже об этом писать! Нужно писать о морально устойчивых и одаренных детях, взрослых, с которых должны мы все брать пример и гордиться нашим русским народом!
Гость
4 июля 2023, 09:58
Позор таким родителям и таким детям! Наказывать всех троих нужно, а ее в первую очередь!!! Распущенная девка, аморальная, противно даже читать такое , а не то , что иметь такую дочь.
Гость
4 июля 2023, 14:58
Давно пора принять минимальный возраст вступления в половую связь с 13 лет. Природой предусмотрено, что с 11-12 девочки уже могут забеременеть. Вопрос: зачем? Раз природой предусмотрено, то не человеку отменять.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Двое 18-летних занялись сексом с несовершеннолетней в Забайкалье