перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двоих анестезиологов обвинили в смерти двухлетнего мальчика после операции на зубах в Чите

5 июля 2023, 03:49
коновалы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2023, 18:03
Ужас. Мне в моё время когда я была маленькая, сказать моей маме, что нужно делать молочные зубы за 90тыс, было бы страшным бредом или сном. Я лечили зубы на угданской бесплатно, так же как и вырвала, и всем одинакового бесплатно делали всё. И талон тоже брали спокойно, но с большой очередью. Сейчас!! Все должно быть усовершенствоваться, а наоборот. Сложнее не только жить и взять талон к врачу зубному, но и денег стоит таких, что до смерти залечат.
Гость
4 июля 2023, 23:02
Сейчас даже платно отказываются лечить, если ребенок боится. Даже не знаю как мы без наркозов терпели. Поныли у кабинета и пошли.
Гость
5 июля 2023, 13:22
Гость
4 июля 2023, 23:02
Сейчас даже платно отказываются лечить, если ребенок боится. Даже не знаю как мы без наркозов терпели. Поныли у кабинета и пошли.
Обезболивали средством на ваточке или бинтике. Ждали пока "заморозится" и потом лечили или дергали. Просто стали делать на этом деньги. И причём очень большие, как будто там не молочные лечат а полностью челюсть переделывают
Лечить молочные зубы в кредит? под общим наркозом? пять часов???? Все что видели молочные зубы моего поколения, так это нитку и дверную ручку. В глазах только деньги!
Гость
4 июля 2023, 17:12
Спрашивается зачем заниматься тем чем вы заниматься не можете? Каждый раз приходя в поликлинники или больницы видишь врачей с равнодушными глазами и не зависит платная или бесплатная клиника.
Гость
4 июля 2023, 18:40
А надо главврача снимать иначе не поменяется ничего, это я об инфекционке. Не знаю кто там главврач, но предполагаю, что зарплаты распределены так, что у рядового врача нет никакой мотивации, поэтому грамотные спецы там не задерживаются.
4 июля 2023, 18:41
Нормально относиться к врачам не пробовали?
Гость
4 июля 2023, 20:37
4 июля 2023, 18:41
Нормально относиться к врачам не пробовали?
Нормальное отношение нужно заслужить добрыми делами
Гость
4 июля 2023, 19:21
Полнейшее равнодушие, одна выгода… медицины нормальной нет в России… что платной, что бесплатной. Жалко до слез малыша
Гость
4 июля 2023, 17:53
А мать не видела противопоказаний??? Анализы выдают на руки. Я всегда проверяю, есть ли отклонение от нормы. А тут перед наркозом не проверили! У меня слов нет. Кидайте в меня тапки, но я откровенно не понимаю, как можно своего ребенка подвергать риску.
Гость
5 июля 2023, 10:05
жеть!! 2 годика ребенку и наркоз на 5 часов!!, тем более при воспалении в организие...!!! угробили маленького...я плачу(((( Люди в белых халатах вы что творите???!!!!
4 июля 2023, 18:05
Понаберут кого попала,видел я их объявления на "Авито ".
Гость
5 июля 2023, 09:43
Все они хороши и некоторые хирурги тоже: ни Бога, ни черта не боятся. Бог им судья!
Гость
4 июля 2023, 19:10
Позор, даже за такие деньги
Гость
5 июля 2023, 10:38
деньги не пахнут
Гость
5 июля 2023, 00:16
Жить вредно, умереть можно!)
Гость
4 июля 2023, 23:09
вот поэтому в реаниматологи никто из студентов медакадемии и не идет учиться, потому что засудят и втюрьму посадят рано или поздно... любой человек в жизни ошибается. Как-то спросил одного знакомого хирурга, почему он на реаниматолога не выучился, ответил, что не хочет в тюрьму.