перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бетонная плита от ограждения мусорки упала на автомобиль в центре Читы

4 июля 2023, 17:48
Ну и денëк сегодня...
Гость
4 июля 2023, 19:30
А ведь это первый день начала дождей, то ли ещё будет...
Гость
4 июля 2023, 17:29
Хорошо хоть не на детишек упало это глупое творение.
Гость
4 июля 2023, 17:05
Город-катастрофа.
Гость
4 июля 2023, 17:21
В Чите жить классно)))
Гость
4 июля 2023, 17:22
Посмотрите на огромные лужи эта войда уйдет куда то сделав промоины под дорожным полотном, следует ждать очередных "провалов" автомобилей
Гость
5 июля 2023, 03:13
Потому что город - сирота . Он брошен, он одинок . Уже лет 5 как... Город - призрак - вот его участь , увы !
Гость
4 июля 2023, 17:16
А если бы это не машина, а люди? Управляйки только квитанции рассылают да деньги собирают.
Гость
4 июля 2023, 17:24
А че, этой плитой мусорку от бомбы закрывали?
Гость
4 июля 2023, 17:11
Вот устанет он искать виновного.
Гость
4 июля 2023, 17:15
Ещё бы сам виновным не оказался, не там припарковал или нарушил охранную зону мусорки. В таком государстве все возможно.
Гость
4 июля 2023, 17:42
Импортные машины все лебезные, из фольги сляпанные.. Подумаешь, плита чуть-чуть накренилась, а машина сразу вся и расплющилась. Несерьёзно как-то.
Гость
4 июля 2023, 18:43
Зато очень хороши Автотазы.
Гость
4 июля 2023, 17:08
хорошо хоть машина не дорогая и старенькая. не так будет жалко.
Гость
4 июля 2023, 19:31
А для кого-то - это единственная ценность, возможно ещё и в кредит... :(
Гость
4 июля 2023, 19:02
На Горького - Смоленская лужа, хоть вплавь
Гость
4 июля 2023, 20:27
странно....мой комментарий почему не публикуют?
Гость
5 июля 2023, 08:02
За состояние площадок для сбора мусора несет ответственность муниципалитет.Но у на как обычно- дороги проваливаются вместе с автомобилями, заново уложенная плитка тоже проваливается, кирпичи разрушающихся стен домов падают на головы...Продолжать можно бесконечно. И что то давненько мадам Попова перлов не выдает по поводу таких инцидентов, уж не захворала ли?
Гость
5 июля 2023, 09:22
кто-то паркуется возле помойки,кто-то идёт к мощам,кто-то под троллейбус..жизнь идёт своим чередом....
Гость
12 июля 2023, 12:53
Ну знал где парковаться, надо бы правила почитать. Мало своих, так с других домов стараются притулить, что-то в своем дворе места нет, бегом в другой дворик.