перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Начали пить сразу при посадке». Узнали подробности «массовой» драки в поезде Чита — Адлер

5 июля 2023, 04:23
да там наверно ни при посадке а за день до отъезда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2023, 00:28
Молодые мужчины правильного воспитания в поезде играют в шахматы, разгадывают сканворды, стреляют из ружья по воронам и пьют только чай в купе у проводницы.
Гость
5 июля 2023, 00:58
Пять баллов!
Гость
5 июля 2023, 02:13
А почему их сразу не ссадили? РЖД такие деньги за билеты берет, а элементарный порядок в составах навести не может. Кто разрешает в поезд приносить спиртное? Это же не кафе. В купе цены конские, многие вынуждены брать плацкарт и дышать перегаром таких путешественников-быдляков.
5 июля 2023, 06:41
Гость
5 июля 2023, 02:13
А почему их сразу не ссадили? РЖД такие деньги за билеты берет, а элементарный порядок в составах навести не может. Кто разрешает в поезд приносить спиртное? Это же не кафе. В купе цены конские, многие вынуждены брать плацкарт и дышать перегаром таких путешественников-быдляков.
Нед такого досмотра, чтобы спиртное не приносили.
Гость
5 июля 2023, 14:30
Один алкаш может испортить нервы и поездку всему вагону. Полный запрет на алкоголь!. Только выпил, сразу высаживать без разговоров. При мне из Читы в вагон сели человек 15 студентов заочников. Перешло в пьянку, с вызовом милиции на ст. Карымская, просто внушением, но после через 40 минут в вагоне никто уснуть больше не смог. И это сервис РЖД?
Гость
5 июля 2023, 17:01
Да, а за билеты цены ломить не стесняются. Что за пьянки могут быть в поездке? Мы ехали этим местным, так у нас проводница попивала, как заступит на смену включит кондиционер на максимум, чтоб запаха не было, уморозит всех и довольна. Ей весь вагон жалуется, что холодно, на верхних полках даже одеяло не спасает, а она заплетающимся голосом это автомат, я ничего не могу сделать, все автомат, все по санпину. Пока её не пристыдили, что пиво надо меньше пить и убавлять кондиционер, не прекратила своё злодейство.
Ещё и с ошибкой .