перейти к публикации
43 комментария к публикации

Попавшая под троллейбус в Чите женщина погибла на глазах мужа — СМИ

5 июля 2023, 13:36
Гость
5 июля 2023, 14:18
Чудовищное стечение обстоятельств! Жалко и того, и другого. Сил родным погибшей и водителю
6 июля 2023, 03:56
Чудовищно непригодная лестница там - с которой она слетела под колёса.
Гость
5 июля 2023, 15:41
Люди , что вы злые такие . Произошел несчастный случай .. всех очень жаль . разве здесь имеют значение какие-то неточности в тексте ?
Гость
5 июля 2023, 20:05
Можно там оступиться ,так плитка положена ступенькой и сливается и по энерции как раз на проезжую часть пролететь,кто так спроектировал.Бедная женщина шла по своим делам и вот так из-за чьего то проектирования погибла
Гость
5 июля 2023, 13:42
Да... Каких только чудес в Чите нет. В 76 лет и - беременна... А может журналюгам следует проверять информацию прежде чем ставить на всеобщее обозрение?
5 июля 2023, 13:48
100% согласна, соберут все сплетни!!!!
5 июля 2023, 14:02
Читарушники и не писали о беременности. Это в комментариях кто-то вякнул и понеслось.
Гость
5 июля 2023, 16:35
Вот тоже об этом подумал, сплетни одним словом
Гость
5 июля 2023, 14:34
А теперь уже 72 года! Было же 76! Или вы там пьёте с утра?
Гость
5 июля 2023, 14:50
Эта остановка представляет из себя сооружение, состоящее из лестниц. Для возрастных людей это небезопасно. Хотя бы перила были для спуска. А, вообще, сейчас на эту сторону улицы на тротуар уложили плитку. Она уже сейчас ходуном ходит, так что не мудрено, что и по этому тротуару скоро люди падать начнут. Кто-то осуществлял контроль за укладкой плитки или нет?
Гость
5 июля 2023, 14:01
Читарушники! Вас где набрали ?Вы же вчера писали что она была беременна? Сколько можно писать бред?
Гость
5 июля 2023, 14:04
Да!И здесь же!Так ей было 76 или 72 года?! Мне конечно все равно,но писателю должно быть стыдно!
Гость
5 июля 2023, 14:33
Это сначала кто-то в комментариях написал. Так и рождаются сплетни!
Гость
5 июля 2023, 15:00
науке известны случаи, когда роженицам было 70+ лет.
Гость
5 июля 2023, 16:09
Там же не лестница а несколько ступенек и перед транспортом небольшая площадка широкая просто оступиласьи все а троллейбус тронулся а маршрутки и троллейбус так близко не подъезжают к бордюру надо немножко спуститься с этой площадки.
Аннушка пролила масло
Гость
5 июля 2023, 16:41
А зачем плитку вровень с бордюром класть, если троллейбус не подъезжает? Была бы правильно уложена плитка бордюр бы её затормозил и она не улетела бы под колесо. И если так кладут плитку вровень с бордюром, то троллейбус должен как раз подъезжать впритык это для маломобильных граждан.
Гость
6 июля 2023, 10:48
Да,да,вчера специально посмотрела,там 2 широких ступени,и никак с одной не перешагнешь через другую. Женщина просто оступилась,а в силу возраста не смогла остановиться и не упасть.
Гость
5 июля 2023, 14:04
Да конечно, потребуется какое то время чтобы хоть немного отойти от такого шока. Хочется чтобы это был просто как страшный сон.
Гость
5 июля 2023, 16:17
Какая теперь разница,пусть разбираются наши доблестные следственные органы
Гость
5 июля 2023, 14:29
Чита ру это помойка! Сплетники поганые! Даже реальных фактов не знают, лишь бы огласку сделать, да просмотры поднять! Закрывать это информ. агентство надо!
Гость
5 июля 2023, 16:18
Если она упала то причем тут троллейбус? Он её переехал или она о него ударилась?
Гость
5 июля 2023, 16:42
Подскользнулась, упала головой перед задним колесом троллейбуса, который только что тронулся с остановки. Так понятнее?
6 июля 2023, 00:13
Тебя тоже, похоже, когда-то что-то переехало. Но не до конца. Поэтому ты жив, но с нейронными связями большая беда.
Гость
5 июля 2023, 14:34
"Очевидцы сообщили, что женщина шла по лестнице возле остановки и упала под колеса троллейбуса" Это как ??? там до того места где она лежит , и от лестницы надо катится и катится
5 июля 2023, 15:55
Жаль, что к комментариям нельзя прикрепить фото. Я бы ткнул вам, на какой именно ступеньке женщина оступилась. Посмотрите внимательно на фотографию к новости. Вглядитесь в детали, в плитку, и вы увидите ступеньку.
Гость
5 июля 2023, 16:22
Чего там катится? На скользкой плитке по инерции можно запросто укатится под колеса
Гость
5 июля 2023, 20:57
Бедный супруг. Соболезную.
Гость
6 июля 2023, 10:55
вы о чем пишете что ей 72 года и она беременна... смотрите о чем пишете!
Гость
7 июля 2023, 01:40
Все пишут какую-то то чушь, лишь бы языками почесать. А где народ, который был рядом на остановке??? ....Там всегда много людей. Как обычно, стоим и наблюдаем, за происходящим... ?!Почему никто не подбежал и не помог подняться?!.
Гость
5 июля 2023, 13:55
Водитель скорее всего в шоке от того что скоро присядет.
Гость
5 июля 2023, 13:58
Это скорее всего Вы присядете от того, что пишите комментарии, не зная всей ситуации. Лишь бы написать.
Гость
5 июля 2023, 14:01
Гость
5 июля 2023, 13:58
Это скорее всего Вы присядете от того, что пишите комментарии, не зная всей ситуации. Лишь бы написать.
А вы работник ТУ видимо или родственник
Гость
5 июля 2023, 15:39
Гость
5 июля 2023, 14:01
А вы работник ТУ видимо или родственник
Нет, я очевидец.
Гость
5 июля 2023, 13:56
Надо экспертизу делать с целью уточнения причин смерти. Инсульт, инфаркт. Чего это она вдруг упала на ровной дороге?
5 июля 2023, 15:38
Там не ровное место, там 2 ступеньки, их плохо видно, дождь тем более. На фото, если приглядеться, можно разглядеть одну из них. Подробнее смотрите на яндекс-панорамах. Женщина, видимо, не заметила вторую ступеньку, оступилась, потеряла равновесие.. Расстояние от ступеньки этой до дороги небольшое совсем.
Гость
5 июля 2023, 18:07
5 июля 2023, 15:38
Там не ровное место, там 2 ступеньки, их плохо видно, дождь тем более. На фото, если приглядеться, можно разглядеть одну из них. Подробнее смотрите на яндекс-панорамах. Женщина, видимо, не заметила вторую ступеньку, оступилась, потеряла равновесие.. Расстояние от ступеньки этой до дороги небольшое совсем.
Да, на фото её видно хорошо, только внимательно всмотрется надо, и расстояние до дороги если с неё упасть как раз с человеческий рост. Так что запросто, если плитка положена ещё и с уклоном к дороге, в дождь можно выкатится под колесо, и бордюра который затормозит нет.
6 июля 2023, 01:45
Вот теперь представьте, мы читатели смотрим на фото и не видим ступеньки. Только приглядевшись внимательно удаëтся увидеть, либо с другого ракурса. Вот и женщина так же не видела их... Вот какого лешего углы этих ступенек никак не обозначены?! Мне кажется, ответственность должны понести те, кто сделал эту остановку такой...
Гость
6 июля 2023, 09:56
Аннушка уже разлила масло..
Гость
5 июля 2023, 15:39
Странно как то, а где муж? И лежит боком, так что не скатилась.
Гость
5 июля 2023, 18:35
Видимо как шла, так и лежит. Всмотритесь в фото! Под троллейбусом лужа воды, значит лил хороший дождь и плитка была скользкая. И если она шла не к троллейбусу, а прямо по Ленина по этой дурацкой верхней "ступеньке", то запросто могла правой ногой оступится на нижнюю, потерять равновесие, и упасть на правый бок, а дальше скатится по мокрой плитке с потоком воды под колесо троллейбуса, тем более там расстояние то маленькое, если ещё и плитка уложена под уклон к дороге и бордюр вровень с плиткой, не затормозить. Не знаю, но предполагаю, что было так. И даже если иначе, то нужно нам всем быть в том месте осторожней, а лучше властям города пересмотреть там планировку пешеходную, чтоб не повторить трагедии. А почему троллейбус не подъехал впритык к бордюру? Она бы просто головой об его борт ударилась, но жива была. Если это так сделано для маломобильных граждан тогда вина водителя тоже есть, если нет, тогда тех кто не проконтролировал безопасность этого пешеходного участка и кто такое спроектировал.