перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Личный храм, двухметровая кувалда и парики: что нашли силовики в доме у Пригожина (13 фотографий)

6 июля 2023, 17:40
Умеет жить и работать.
6 июля 2023, 20:03
Мой дом-моя крепость. Так то за проникновение в жилище без ведома хозяев статья. А в нашем гос-ве теперь и удивляться нечему,воезут. не спросят,под инагента подведут.🤧 А что доме у Блиновской и подобных не шаритесь?У Галкина? Вот поистине "поле чудес-страна дураков". 🤬😡
Гость
6 июля 2023, 23:11
У Сталина надо учится
7 июля 2023, 04:45
Да поняли мы, кому - дары свободы, а кому - стойло.
Гость
6 июля 2023, 18:19
Сошки помельче, живут покруче. Она заработал. Не пилил бюджет и госказну.
Гость
7 июля 2023, 10:16
В каком смысле не пилил, он только за счет бюджета и поднялся
Гость
6 июля 2023, 19:42
От Пригожина надо отстать! У силовиков и бабушки паранойя!
Гость
6 июля 2023, 21:45
А к чему эта статья? Показать как жирует Пригожин? Так он это не украл, ему Путин за определенные услуги сотни миллиардов отваливал. Если и могут быть вопросы, то это к чиновнику, который ещё год назад клялся, что государство не имеет никакого отношения к Чвк Вагнер.
Гость
6 июля 2023, 18:11
Маленький, уютный домик )
Гость
6 июля 2023, 20:31
Интересно, у Путина и кампании если обыск провести, вся страна лет двадцать не работая сможет жить?
Гость
7 июля 2023, 10:21
а зачем искали собственно если все вернули-показать свою никчемность?
Гость
6 июля 2023, 18:12
Достойный дом ,достойного человека. А завидывать грех.
Гость
6 июля 2023, 17:56
Там одна звезда героя России, остальные, вроде ДНР и ЛНР
Гость
7 июля 2023, 07:06
Пригожина и Вагнер герои
Гость
7 июля 2023, 10:15
И че? У друзей, поваров, охранников, партнеров по тотами сами знаете кого по другому не бывает
Гость
7 июля 2023, 13:16
А что у чиновников хуже? Может у них обыск провести?
Гость
7 июля 2023, 10:01
Зачем всё это ?! Кому выгодно ?! Что же все молчали , когда Пригожин и ,,Вагнер" на С В О были ? ! Этим самым , вы омрачаете. память о погибших ребятах. Пригожин и Вагнер , по-истине герои ! А , что и как там было , не нам судить. Только нашим защитникам! Они имеют право на это.
Гость
6 июля 2023, 18:04
Скромненько. У нас в Чеховском и на Тасее есть покруче