перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Река разлилась на дорогу. Жители села в Забайкалье оказались отрезаны от мира

Гость
10 июля 2023, 01:21
Быково - очень красивое, чистое село . Природа ! Чистый воздух , чистая зелёная трава и деревья. Лес рядом , речка . Отдыхать там от городской суеты , очень здорово. Тишина и покой. Но . . . Оно действительно отрезано от мира. Никакого общественного транспорта, нет даже ФАПа. Закрыли. А , в деревне , в основном одни пожилые проживают. Сейчас, ещё эта проблема с паводками. С природой не поспоришь. Люди сами загубили всё. Лес где ? Выпилили. Землю всю угробили. Бурят, роют. Земля уже пустая. Пора бы уже подумать и остановиться. Не было такого раньше. Спасите природу и себя !
Гость
10 июля 2023, 14:41
аааааааааа, мы все умреееееееем
Гость
9 июля 2023, 23:18
А шо хотели? Живите подальше от рек. Человек природой управлять не научился.все не засыпешь и не отсыпешь.
Гость
9 июля 2023, 22:42
Повторяется прошлогодний кошмар
Гость
11 июля 2023, 09:19
Вот именно из года в год одно и тоже. Альтернативная дорога тоже затоплена. Как быть? И на буханке не проедешь.
Гость
9 июля 2023, 23:35
Буханка нужно брать. И не ваши марковники. Буханка задним ходом из любого г...на выберется. Из рек замерзхших запросто. Да и так плавали по колено в воде в кабине. А морковник встанет сразу. Зоть но колено
Гость
10 июля 2023, 00:47
Так на кобыле ещё дальше и выше можно заехать, зачем буханка пересаживайся на ишака, чем круче автомобиль по проходимости, тем дальше шагать за трактором. 😆😆😆
Гость
10 июля 2023, 01:26
Гость
10 июля 2023, 01:26
Так на кобыле ещё дальше и выше можно заехать, зачем буханка пересаживайся на ишака, чем круче автомобиль по проходимости, тем дальше шагать за трактором. 😆😆😆
Очень смишно. Буханко круче кобылы во сто раз. И вон как ловка приодаливает приграды ниддоступные марковникам
Гость
10 июля 2023, 01:44
Гость
10 июля 2023, 01:44
Очень смишно. Буханко круче кобылы во сто раз. И вон как ловка приодаливает приграды ниддоступные марковникам
" Какие крылья, какие ноги - круче всего хвост! " помнишь мультик?😜