перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минздрав — о погибшем в ДТП пассажире мотоцикла: его доставили в тяжелом состоянии

Гость
12 июля 2023, 11:45
жалко мальчишек, родителям сил пережить эту трагедию
Гость
12 июля 2023, 21:38
Дома надо сидеть в 12 ночи и учить уроки, чтоб поступить , учится, работать, быть успешными....
Гость
12 июля 2023, 23:27
Гость
12 июля 2023, 23:27
Дома надо сидеть в 12 ночи и учить уроки, чтоб поступить , учится, работать, быть успешными....
Они и были замечательными , успешными, честными , спортивными и порядочными . А прокатились не далеко от дома .
Гость
12 июля 2023, 11:11
Искренние соболезнования родным. Очень жаль, что такой короткой оказалась жизнь у мальчишек.Все рухнуло в один момент. Царствие им Небесное.
Гость
12 июля 2023, 11:26
Соболезнования родным и близким.
Гость
12 июля 2023, 11:58
Ужасная трагедия... Жизнь только началась и тут же закончилась... Такие мальчишки хорошие... Как можно сесть за руль в таком состоянии? ! Как можно своими руками забрать жизни детей?! Царствие Небесное ребятам. Искренние соболезнования родным и близким. Виновнику максимального наказания. За свои поступки надо отвечать!
Гость
12 июля 2023, 12:06
Не надо делать скоропостижных выводов, вы ничего не знаете, а уже лезете со своей правдой и обвинениями! Человек невиновен, пока его вина не будет доказана в суде! Не тяните на себя одеяло, это опасно
Гость
12 июля 2023, 12:08
Женщина ты не права
Гость
12 июля 2023, 16:38
Смотрите, это закономерный итог: они все нарушали, одни беспечно носились по городу без прав и на технике не предназначенной для города и без средств защиты, второй бу3хой сел за руль. Всё закономерно.
Гость
12 июля 2023, 16:41
Родители!!! задумайтесь, когда покупаете детям мотоциклы, мопеды, скутеры и другую технику!!!!! Если у детей нет прав!!! Царствие небесное им. Берегите детей!!!!!!!!!
Гость
12 июля 2023, 12:15
Как можно сесть за руль мотоцикла, не имея права на управление? Да взять пассажира, не имея опыта? Спасибо родителям за технику!
Гость
12 июля 2023, 13:10
А как можно сесть за руль пьяному? А что на машинах все с правами ездят? Он на встречку выехал, любой мог оказаться, с правами и без,человек, машина, он на встречку выехал вы это понимаете?
Гость
12 июля 2023, 14:21
Гость
12 июля 2023, 14:21
А как можно сесть за руль пьяному? А что на машинах все с правами ездят? Он на встречку выехал, любой мог оказаться, с правами и без,человек, машина, он на встречку выехал вы это понимаете?
Какая разница. Сидел бы этот фарш дома ночью как положено и не ездил на мотике - были бы живы. Сами виноваты.
Гость
12 июля 2023, 21:41
Гость
12 июля 2023, 21:41
Какая разница. Сидел бы этот фарш дома ночью как положено и не ездил на мотике - были бы живы. Сами виноваты.
Согласен, эти доноры органов так ездят по всему городу, выпендриваются....вот, эти уже довыпендривались....ибо нечего нарушать ПДД, малолетки бестолковые, и родители тоже без головного мозга, интеллект, ну впринципе типичная семья для нашего края
Гость
12 июля 2023, 12:15
Имели они права , не имели. Какая уж теперь разница. Как видите по ситуации, не в правах суть. Уметь управлять нужно, естественно не в пьяном состоянии. Вот главное. Да, права обязательно нужны. Но многие лихачи с правами, на дороге такое выделывают! Человек должен управлять транспортом , а не транспорт человеком. Это многолетний опыт вождения , конечно. Родителям , родным и близким, сил пережить это горе . Держитесь.
Гость
12 июля 2023, 13:06
Сколько строчек бреда. На самом деле всё просто - если нет прав, на дороге делать нечего.
Гость
12 июля 2023, 16:02
Все такие правильные, себя не помнят в 17-18 лет. Многие вообще дичь полнейшую творили. А здесь ребята ехали, когда уже и машин то не было на дороге. Жалко ребят. Надеюсь, этого пьяницу осудят по справедливости.
Гость
12 июля 2023, 21:39
Без прав в 12 ночи...да уж - а это не дичь разве???
Гость
12 июля 2023, 16:32
хватит уже , вину делить, тут многие виноваты, но факт: детей нет и уже ничего не вернуть, жизнь родителей разделилась на ДО и ПОСЛЕ
Гость
13 июля 2023, 07:10
Сидел бы дома этот синяк на хайлендере! Ехать на мотоцикле молодому пацану без прав и взрослому пьянице на автомобиле - это разные вещи абсолютно!!!
Гость
12 июля 2023, 12:10
Самое интересное, что это никого не научит, как бились хрустики, так и будут биться, выживает умный и сильный, тупым в этом мире делать нечего.
Гость
12 июля 2023, 13:27
Всё верно, достаточно вспомнить прошлый год, когда на КСК так же взяв прокатиться мокик водятеленок увёз девушку на облачка. Там так же был пьяный водятел автомобиля нарушивший ПДД. И что, кого это остановило? Пьяных за рулём? Мальчишек за байками? Родителей откупающихся подарками? А конкретно кого из участников ночного ДТП. И даже юрист об этом забыла.