перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Обвиняемый в смертельном ДТП с подростками-мотоциклистами в Чите признал свою вину

Гость
13 июля 2023, 13:20
Суть что пьяный и по встречке, остальное лирика. От его извинений родителям легче не будет. Давно пора прировнять пьяное дтп с жертвами, к умышленному убийству.
Гость
13 июля 2023, 14:55
Точно
13 июля 2023, 15:47
Вы не понимаете движения - лишь транслируете шум, который льётся Вам в уши.
13 июля 2023, 15:49
ГЛАВНЫМ нарушением является не пьянство - а ДВИЖЕНИЕ ПО ВСТРЕЧКЕ! Именно она привела к смерти детей! Умышленное заранее убийство - это ДВИЖЕНИЕ С НАРУШЕНИЕМ ПДД! * И причины там могут быть разные - к примеру незнание ПДД, или нежелание их выполнять.
Гость
13 июля 2023, 13:43
Парни были трезвые,не гнали. Хватит про них плохое писать,упокой их души
Гость
13 июля 2023, 14:45
Прямо святые были. А что ж тогда жизнью не дорожили? Другие бы дома сидели или спали уже. А им приключения на дороге не хватило.
Гость
13 июля 2023, 16:06
зачем обманывать? экспертиза же все равно покажет...
Гость
13 июля 2023, 11:38
А родители признали свою вину в воспитании? Почему родителей к ответственности не привлекают? Что делали их дети ночью на дороге на мотоцикле? Штрафы им впаять и если есть у них еще дети - то лишить родительских прав.
Гость
13 июля 2023, 11:45
У него( погибшего) это спорт, увлечение такое было- гонять без доков на чужои моке. Так сказать внеучебная деятельность. Родители потакали дитятке. Я тоже за спрос с родителей А то велика вероятность продолжения событий, гоняют как на спортивных дорожках по городу.только во судей не видно Подвергают опасности честной люд Вот их и остановил подобный, ранее тоже ,наверное,гонял так же, теперь позволил выпить. Они встретились, короче
Гость
13 июля 2023, 12:32
Они и так наказаны самым жестоким образом!!! А вам заняться нечем, как продолжать трясти погибших мальчишек. Идите займитесь воспитанием своих. Дай бог чтобы они выросли не такими жестокими, как вы! Иначе в старости они вам всю красоту этой жестокости и выдадут.
Гость
13 июля 2023, 12:43
Гость
13 июля 2023, 12:43
Они и так наказаны самым жестоким образом!!! А вам заняться нечем, как продолжать трясти погибших мальчишек. Идите займитесь воспитанием своих. Дай бог чтобы они выросли не такими жестокими, как вы! Иначе в старости они вам всю красоту этой жестокости и выдадут.
Выросли, правила соблюдают. Своих этому учат. Надеемся, что и дальше это будет наследственным. Вас корежит, держитесь
Гость
13 июля 2023, 12:45
Как же накипело у жителей , от сложившейся ситуации в городе ,в комментариях уже люди не могут отделить трагедию от своих проблем связанных с этими водителями мопедов/мокиков/мотоциклов .. Не понять этих людей может только тот, кто живет отдаленно от дорог . Спать невозможно , гоняют как сумасшедшие , вечером этот рёв от которого не скрыться
13 июля 2023, 12:42
Зачем так избили мужчину.
Гость
13 июля 2023, 11:32
Это его при задержании так разукрасили?
Гость
13 июля 2023, 12:33
Упал
Гость
13 июля 2023, 12:40
А я ему спасибо скажу, мужику!
Гость
13 июля 2023, 12:52
И мы
Гость
13 июля 2023, 12:53
Может он предотвратил более ужасное дтп.это гонщики могли в толпу людей влететь и погибло бы гораздо больше.Бог он видит немножко
Гость
13 июля 2023, 15:11
Гость
13 июля 2023, 15:11
Может он предотвратил более ужасное дтп.это гонщики могли в толпу людей влететь и погибло бы гораздо больше.Бог он видит немножко
Вас послушать, так надо истреблять подростков, вы там что курите, о таком нормальный человек не подумает, а тут пишут.
Гость
13 июля 2023, 11:25
Жаль не в столб.
Гость
13 июля 2023, 13:07
Звезды встали в нужном порядке."им сверху видно все, ты так и знай "
Гость
13 июля 2023, 16:01
все трое были пьяные. зачем теперь врать или кого то выгораживать...
Гость
13 июля 2023, 18:38
Экспертиза показала, что пацаны были трезвые
Гость
13 июля 2023, 11:31
у погибших...
13 июля 2023, 15:40
А без его признания его вину никак не удавалось установить?
Гость
13 июля 2023, 13:38
Водитель мопеда был трезв?
Гость
13 июля 2023, 12:37
Дурак, зачем признался? Теперь колония поселение! Надо было всё отрицать! Всё! Они сами виноваты, бухие и без света летели, где их быть не должно!
Гость
13 июля 2023, 18:39
Признал, потому что сам знает, что виноват, а парни были трезвые. Сегодня везде пишут, что экспертиза показала, что были трезвые