перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Надеюсь, она ничего не чувствовала». Как подожгли и бросили на путях 16-летнюю школьницу

14 июля 2023, 12:51
Реально надо что-то делать ! Сколько случаев было уже жёстких и смертей .То мальчика подожгли ,который погиб , то избили ,теперь вот этот случай...Сколько можно терпеть!
Гость
14 июля 2023, 13:00
что то делать, как то делать, одни слова: ваше лично какое предложение? да с пещерного мира убивали люди друг друга, что изменилось? воспитывать нужно молодежь, в первую очередь из семьи все идет
Гость
14 июля 2023, 16:59
Гость
14 июля 2023, 16:59
что то делать, как то делать, одни слова: ваше лично какое предложение? да с пещерного мира убивали люди друг друга, что изменилось? воспитывать нужно молодежь, в первую очередь из семьи все идет
Уровень агрессивности в обществе очень высокий. Не надо его хотя бы искусственно повышать.
Гость
14 июля 2023, 12:14
Господи помоги, ЖИВИ ДЕВОЧКА, ЖИВИ!❤️
Гость
14 июля 2023, 15:09
Это трагедия для ребенка и постоянные кошмары, помощь требуется психолога , любовь матери и поменять место жительства обязательно!!! А этих "хороших мальчиков" посадить надого и подальше. ЭТО НЕЛЮДИ!
Гость
14 июля 2023, 19:29
А клуб интересно проверили на продажу наркотиков?
Гость
14 июля 2023, 23:34
Ну на жд примерно так. Машинист сообщает а там уж такие схемы нарисованы.. Но однозначно, , что всех поднимут в минуты. А если поезд сбил, то и замначальника дороги поднимут в пять утра
Гость
14 июля 2023, 17:03
Странный ответ отца девочки: - "Давайте не будем об этом". А по слухам она сбежала из дома. Вот как это так! Что же ей дома не сиделось? Или семейные проблемы были? Странно, очень всё это странно.
Гость
14 июля 2023, 20:16
А вы слухам больше верьте. Возможно зомботеткой станете.
Гость
14 июля 2023, 13:13
Сразу насторожило, что девочка живёт у бабушки. Есть знакомые у меня, старшую дочь воспитывала и спонсировала одна бабушка, среднюю дочь бабушка из другого города, младшую всё таки взялись сами воспитывать. Семья не бедная, бабушки при деньгах, а семейного счастья нет. Никому ничего не навязываю, каждый счастлив по своему, но ... Девочке здоровья и сил, попробовать преодолеть всё это, но там помимо физических травм, которые могут зажить, страшная внутренняя травма, ни каждый взрослый выдержит.
Гость
14 июля 2023, 15:58
Где вы увидели, что она у бабушки живёт ?
Гость
16 июля 2023, 15:29
Очень жалко девочку, но нет таких случаев, когда выживал человек с ожогами 90 %
Гость