перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На уральском ядерном заводе произошел взрыв

14 июля 2023, 19:25
"Ситуация носит локальный характер и ограничена территорией производственного участка". 37 лет назад тоже говорили, что горит всего-лишь крыша энергоблока и всё под контролем...
Гость
14 июля 2023, 23:29
Ну вот,русских не надо пугать ядренными .бонбами. Они сами себя взорвут! "Высокотехнологичное производство",стандарт 1957! Завод работает,цех законсервирован, рабы в больнице. Облако,до забухалья не дойдет ,но соседи сильно рады,Каза-хстан,к примеру!
Гость
14 июля 2023, 19:03
Предупреждение вождям, что с ураном шутить нельзя.
Гость
14 июля 2023, 19:08
У вас почему заголовки не соответствуют действительности, я не пойму?! Какой блин ядерный взрыв? Ядерный взрыв - это про Чернобыль! А тут и близко таких масштабов нет. Вводите людей в заблуждение, а потом удивляемся откуда сплетни и всеобщая паника
Гость
14 июля 2023, 19:18
Ядерный взрыв - это взрыв ядерной или водородной бомбы, а в Чернобыле произошло разрушение реактора с выбросом радиации.
Гость
14 июля 2023, 19:20
Это же читаврушники !Им бы лишь бы написать,а читать их не учили!
Гость
14 июля 2023, 19:38
ну никак не про Чернобыль))
Гость
14 июля 2023, 18:35
UF6 не так опасен своей радиактивностью, но очень опасен как сильнейший фторирующий окислитель.
Гость
14 июля 2023, 20:26
пср росатом - эффективный регион )))
Гость
14 июля 2023, 22:21
всё хорошо! прекрасные маркизы..
Гость
14 июля 2023, 23:53
Это где мировая свалка ядерных отходов? Весь запад нам свои отходы ядерные спихивают, наши правители за это бабло имеют, а народ на Урале умирает от онкологии, надо эти отходы в Кремль везти
Гость
15 июля 2023, 00:31
Болтун находка для шпиона
Гость
15 июля 2023, 11:33
Если я поеду с большой партией респираторов, чтобы продать проезжающим пассажирам, никто не купит.
Гость
22 июля 2023, 01:19
ВГИС
Гость
14 июля 2023, 18:41
Офигеть. Уронили на голову железный ящик с концентратом- ядерный взрыв? А если бы мешок с сахаром - белая лихорадка?
Гость
14 июля 2023, 18:47
Ну как сказать, вообще-то от агрессивных соединений фтора вода горит, не говоря уж о том, что человек полыхнет как солома.
Гость
14 июля 2023, 19:22
Гость
14 июля 2023, 19:22
Ну как сказать, вообще-то от агрессивных соединений фтора вода горит, не говоря уж о том, что человек полыхнет как солома.
Воду тушат как известно грибами и пирогами, а если человек пострадал не от химии, а от физики, то при чем здесь фтор? Сначала надо достоверную информацию иметь.
Гость
14 июля 2023, 18:39
Один человек погиб. Предприятие работает в штатном режиме. Вы зачем такое публикуете???