перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«А вдруг и нас рванут?» Россияне массово отказываются от отдыха в Крыму, а те, кто уже там, думают, как вернуться

Гость
18 июля 2023, 09:44
Никогда не понимал этого стремления, отдохнуть именно на море. Народу тьма, всё очень дорого, ужасный сервис (это я всё про наши черноморские курорты), но всё равно туда все прутся. Не смущает даже сложная обстановка в плане безопасности, будут теперь сутками в очередях на паром стоять, добираться окольными путями, вблизи от линии фронта, но зато "отдохнули". Лучше бы на озеро какое нибудь съездили на недельку, наплавались, нарыбачились назагорались, и всё не далеко от дома.
Гость
18 июля 2023, 11:04
Ну вы сравнили озеро и море.
Гость
18 июля 2023, 11:52
Гость
18 июля 2023, 11:52
Ну вы сравнили озеро и море.
Да на озере можно отдохнуть ничуть не хуже чем и на море, было бы желание. Только до озёр (в среднем по России), можно добраться за пару часов, от большинства городов, а до моря некоторые едут по несколько суток на машине, потом стоят по несколько часов в пробках, что бы заселиться в убитую хибару с удобствами на улице, по цене номера в трёх-четырёх звёздочном отеле. Если уж собрались на море, то надо лететь за границу, и отдыхать в человеческих условиях, а не с нашим сервисом за те же деньги.
Гость
18 июля 2023, 12:36
На море в Турции - отличный отдых, готов отдыхать 5 раз в году.
18 июля 2023, 19:46
Приезжайте в Анапу! Вчера был на дюнах, море чистое! 👍Расскажу как найти чистое море, где поселиться!
Гость
18 июля 2023, 09:04
Вот Вам и рейтинг доверия власти.
Гость
18 июля 2023, 15:28
Кто о чем, а вшивый о бане
Гость
18 июля 2023, 09:49
А я из турции только вернулся, там ничего не взрывают....
Гость
18 июля 2023, 15:29
А как по деньгам? Или вы чиновник, и у вас откаты?
Гость
18 июля 2023, 11:16
Ответ обязательно прилетит! Ждите!
Гость
18 июля 2023, 11:27
С дивана что-ли подпустишь?)))))
Гость
18 июля 2023, 12:30
Пока от такого "отдыха" увольте-с! Подождем, пока победим.
Гость
18 июля 2023, 12:48
А это точно ?
Гость
18 июля 2023, 09:24
А кто же причина всех бед, дорогие россияне?
Гость
18 июля 2023, 09:30
Владивосток рулед!
Гость
18 июля 2023, 09:57
Мост не взорван, а ЧПнут. Писали только про ЧП!
Гость
18 июля 2023, 10:52
"Пока гром не грянет, русский не перекреститься", читай не задумаеться. Всё норм.
Гость
18 июля 2023, 11:00
Всё идёт по плану !
Гость
18 июля 2023, 11:16
Сегодня прилетит!
Гость
18 июля 2023, 11:56
Что там в этой крэме нашли? Космические цены и моча в воде и пляже.