перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Крыму горит военный полигон

19 июля 2023, 13:23
Вчерашний ответный урок не особо напугал ВСУ. Мало учите, мало.
Гость
19 июля 2023, 14:34
Почему Львов и Киев ещё не степь?
Гость
19 июля 2023, 14:47
Гость
19 июля 2023, 14:47
Почему Львов и Киев ещё не степь?
Тебе мало забайкальской степи ?
Гость
19 июля 2023, 14:53
Гость
19 июля 2023, 14:53
Тебе мало забайкальской степи ?
Мало! На месте Украины вместе с Батькой Лукашенко будем картошку сажать...
Гость
19 июля 2023, 13:00
Бумеранги так и летят в обратку
19 июля 2023, 13:22
Что,сильно радует?
Гость
19 июля 2023, 13:28
19 июля 2023, 13:28
Что,сильно радует?
Не радует, а огорчает импотенция власти. Что там по судному дню?) Схавают и это, как хавали все унижения до этого
Гость
19 июля 2023, 14:37
Читаю комменты и приходит на ум фильм, где демонические силы сделали так, что две группы людей видели друг в друге демонов с чёрными глазами, хотя все были нормальными и даже хорошими друзьями. Но мочили друг друга с остервенением и убеждением, что только они правы. Правда там был хэппи-энд, у людей хватило ума разобраться с этим наваждением, ну нам это не грозит - ума не хватит.
Гость
19 июля 2023, 15:51
Мы самая мирная и добрая страна. А если кто-то с этим не согласен - он попадет в рай...
Гость
19 июля 2023, 16:32
Фильм?) Одна из серий сериала "Сверхъестественное"
Гость
20 июля 2023, 12:35
Гость
20 июля 2023, 12:35
Фильм?) Одна из серий сериала "Сверхъестественное"
Это что-то поменяло в твоём восприятии? Или это зудящая боль ниже спины, вставить свои десять копеек? Конечно одна из серий, одного из сезонов. В свои 54 я думал, что мелкие подробности менее важны, чем выводы и уроки, которые люди должны для себя делать после любого события. Помнишь поговорку: Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам УРОК !!! Смекаешь, или ещё разжевать?
Гость
19 июля 2023, 13:47
Почему не разнесут в тарарам все мосты на Украине по которым идёт вооружение запада на фронт?? какой-то дурдом не понять простому смертному.
Гость
19 июля 2023, 15:07
Вашу бы агрессию да на восстановление сельского хозяйства Забайкалья, ну или другой отрасли.
Гость
19 июля 2023, 15:49
Почему стоят нетронутыми Верховная Рада, Генштаб и министерства Украины? Почему жив президент Украины? Почему семьи нацистов из "Азова" мирно живут и получают подарки сверху на головы? Не хватает решимости! Жаль, не я главком - я бы СВО в три часа закончил...
Гость
19 июля 2023, 17:10
Гость
19 июля 2023, 17:10
Почему стоят нетронутыми Верховная Рада, Генштаб и министерства Украины? Почему жив президент Украины? Почему семьи нацистов из "Азова" мирно живут и получают подарки сверху на головы? Не хватает решимости! Жаль, не я главком - я бы СВО в три часа закончил...
Почему ты до сих пор на свободе?
Гость
19 июля 2023, 14:44
И зачем всё это? Для чего? Я желаю всем счастья, мира и добра! Не надо ссорить между собой людей! Это делают только паразиты!
Гость
19 июля 2023, 15:04
Заокеанские паразиты.
Гость
19 июля 2023, 13:34
А почему про украинку не пишите? Там вторые сутки разносят порты, склады и т.п. Видосов и фото навалом.